Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плотно подсел на фенибут начинает ехать крыша

Сообщений в теме: 52

#51 Тимур ТТ

Тимур ТТ

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:11

Я подсел на фенозепам ломка в 10 раз сильнее чем с героина, по психике без физической ломке. Фенозепам ебашит по нейромедиатора ГАМК группы "А" фенебут действует на группу"Б" ло ало так как буд то был реально в аду. Причём целый год каждый день, пытался покончить жизнь - спасли зашили вены. Не вздумай пить фенозепам. Ещё есть препарат анвифен это усовершенственный фенебуд. Тоже его сейчас пью. Потому что толком уже ГАМК не работает, а это хуже смерти.
Я подсел на фенозепам ломка в 10 раз сильнее чем с героина, по психике без физической ломке. Фенозепам ебашит по нейромедиатора ГАМК группы "А" фенебут действует на группу"Б" ло ало так как буд то был реально в аду. Причём целый год каждый день, пытался покончить жизнь - спасли зашили вены. Не вздумай пить фенозепам. Ещё есть препарат анвифен это усовершенственный фенебуд. Тоже его сейчас пью. Потому что толком уже ГАМК не работает, а это хуже смерти.
  • 0

#52 3097377

3097377

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:19

• 0

#53 Retili

Retili

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:01

Ничего не принимал и не пил? Как это не принимал? Я же написал, что увлекся ноотропами, стал пить глицин с фенибутом сначала по курсу 3 таб в день в течении 3х недель. Потом стал злоопотреблять фенибутом за выходные выпивал упаковку и всю ночь залипал играя на синтезаторе. Потом стал мешать его с зеленым чаем, что дало еще больше эффект, звуки - стали более насыщенными, цвета - яркими, вкус -более насыщенным. И так я не заметил как плотно подсел на этот препарат. А сейчас без него съежает планка, как будто нахожусь в чуждой мне реальности. Психозы, паника, тахикардия и тд.

У вас там еще алкоголь, если вы заменили алкоголь фенибутом...
А потом стали слезать с "фенибута" без алкоголя, то ваше состояние вполне нормально.

Габапентин поможет снять абстиненции от фенибута

А вообще габапентин хорошо с фенибутом идет. :D :D :D

Можно и феназепама добавить.... :D :D :D 

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру