Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Плотно подсел на фенибут начинает ехать крыша


Сообщений в теме: 57

#41 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:14

габапентин помогает снять синдром отмены фенибута

Привет. Как это сделать? Если пью утром, то сонно очень и чувствую себя как побитая собака. Тоска какая то.
Если пью на ночь, то с утра просыпаюсь, плохо тахикардия, тревога (я не знаю, от этого или из-за отмены фенибута) У меня маленький ребёнок, несколько раз встаю за ночь, потом не уснуть иногда совсем.
Пила 300 и 600, подскажите схему!
  • 0

#42 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 06:24

Попробуйте обливаться холодной водой из таза, а потом тёплый душ. Согреетесь - контрастгный душ. Я читал и сам считаю, что Фенибут - ненаркогенен. Привычка? Ну, обратил внимание на 300 и 600 - это что, дозы фенибута в г? НЕ хочу морализировать, но, как это Вас так занесло? Тогда, конечно, "лесенкой" и при помощи сопутствующих лекарств: транков, габапентина, Лирики. Но, коли уж так легко Вы "взлетели" - может обратиться к наркологу или психиатру? Которому доверяете?


  • 0

#43 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 06:29

Тоже не понимаю как на фенибут подсесть можно.
  • 1

#44 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 12:58

Попробуйте обливаться холодной водой из таза, а потом тёплый душ. Согреетесь - контрастгный душ. Я читал и сам считаю, что Фенибут - ненаркогенен. Привычка? Ну, обратил внимание на 300 и 600 - это что, дозы фенибута в г? НЕ хочу морализировать, но, как это Вас так занесло? Тогда, конечно, "лесенкой" и при помощи сопутствующих лекарств: транков, габапентина, Лирики. Но, коли уж так легко Вы "взлетели" - может обратиться к наркологу или психиатру? Которому доверяете?

Спутанно написала, габапентин, вообще его не чувствую никак! От фенибута, если убрать тоску и тд, то тупо не могу уснуть!
300 и 600 это габапентин, лесенкой вообще никак, я пробовала весь день не пить совсем (нормально переношу) и пить только чтобы уснуть, но даже 10-16 таблеток за раз не получается! Вообще сна нет.
Атаракс помогает заснуть но у меня ребёнок маленький, я встаю ночью к нему, потом опять сна нет.
Несколько дней были вообще ужасны потому что сна не было настолько, что вот от слова совсем. Учитывая что спать хотелось. Но закрываешь глаза - и все. Я даже слушала всякие аудио типа чтобы заснуть.
  • 0

#45 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 02:09

Спутанно написала, габапентин, вообще его не чувствую никак! От фенибута, если убрать тоску и тд, то тупо не могу уснуть!
300 и 600 это габапентин, лесенкой вообще никак, я пробовала весь день не пить совсем (нормально переношу) и пить только чтобы уснуть, но даже 10-16 таблеток за раз не получается! Вообще сна нет.
Атаракс помогает заснуть но у меня ребёнок маленький, я встаю ночью к нему, потом опять сна нет.
Несколько дней были вообще ужасны потому что сна не было настолько, что вот от слова совсем. Учитывая что спать хотелось. Но закрываешь глаза - и все. Я даже слушала всякие аудио типа чтобы заснуть.


Прегабалин пробовали? Должно помочь
  • 0

#46 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:39

Может баклофен, баклофен это как фенибут на стеройдах. Я на него тоже подсаживался, просто дозу потом постепенно снижал и все ок было


  • 0

#47 MurMeu

MurMeu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 05:14

Мне кажется, что какая то сильная зависимость от фенибута - самовнушение по большей части. Психогенная тревога от осознания, что не выпил таблетку. 

Я долго пила фенибут, вроде как слегка улучшал самочувствие. Пробовала по 5 таблеток пить для интереса, но по моим ощущениям что 5 таблеток, что 2 таблетки - эффект одинаковый.

С алкоголем тоже пару раз пила фенибут, ничего особенного не почувствовала.

Потом просто надоело его пить. 

 

Но, к слову, я и от феназепама с диазепамом в терапевтических дозах ничего такого особенного не чувствую. 


  • 2

#48 Виталий Викторович

Виталий Викторович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:Шо?!

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 01:09

Да...скоро от кваса будет ломать  :D


  • 0

#49 Pash

Pash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, фармакология, пищевые добавки, анатомия, психология.

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:06

Банально лесенкой в течение месяца по тихоньку без загонов слезать - а главное менять образ жизни пьянки по выходным особенно. И физуха и хобби - будет меньше времени на загоны. Можно дней на 20 мексидол проколоть и дней 10 таблеток и начать новую жизнь за это время.


  • 0

#50 family_guy

family_guy

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Интересы:счастье

Отправлено 30 Август 2019 - 11:06

По моему обывательскому мнению, подверженность положительным и наркогенным эффектом от фенибута и прочего прегабалина зависит от выработки химии организмом. подозреваю что моя тушка вырабатывает недостаточно чего-то, связанного с гамк, и поэтому фенибут мотивирует меня на нормальную жизнедеятельность. тогда как нормальный человек ничего положительно не почувствует, кроме интоксикации организма.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру