Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Плотно подсел на фенибут начинает ехать крыша


Сообщений в теме: 57

#51 Тимур ТТ

Тимур ТТ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:11

Я подсел на фенозепам ломка в 10 раз сильнее чем с героина, по психике без физической ломке. Фенозепам ебашит по нейромедиатора ГАМК группы "А" фенебут действует на группу"Б" ло ало так как буд то был реально в аду. Причём целый год каждый день, пытался покончить жизнь - спасли зашили вены. Не вздумай пить фенозепам. Ещё есть препарат анвифен это усовершенственный фенебуд. Тоже его сейчас пью. Потому что толком уже ГАМК не работает, а это хуже смерти.
Я подсел на фенозепам ломка в 10 раз сильнее чем с героина, по психике без физической ломке. Фенозепам ебашит по нейромедиатора ГАМК группы "А" фенебут действует на группу"Б" ло ало так как буд то был реально в аду. Причём целый год каждый день, пытался покончить жизнь - спасли зашили вены. Не вздумай пить фенозепам. Ещё есть препарат анвифен это усовершенственный фенебуд. Тоже его сейчас пью. Потому что толком уже ГАМК не работает, а это хуже смерти.
  • 0

#52 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:19

Я подсел на фенозепам ломка в 10 раз сильнее чем с героина, по психике без физической ломке. Фенозепам ебашит по нейромедиатора ГАМК группы "А" фенебут действует на группу"Б" ло ало так как буд то был реально в аду. Причём целый год каждый день, пытался покончить жизнь - спасли зашили вены. Не вздумай пить фенозепам. Ещё есть препарат анвифен это усовершенственный фенебуд. Тоже его сейчас пью. Потому что толком уже ГАМК не работает, а это хуже смерти.
Я подсел на фенозепам ломка в 10 раз сильнее чем с героина, по психике без физической ломке. Фенозепам ебашит по нейромедиатора ГАМК группы "А" фенебут действует на группу"Б" ло ало так как буд то был реально в аду. Причём целый год каждый день, пытался покончить жизнь - спасли зашили вены. Не вздумай пить фенозепам. Ещё есть препарат анвифен это усовершенственный фенебуд. Тоже его сейчас пью. Потому что толком уже ГАМК не работает, а это хуже смерти.


  • -1

#53 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:01

Ничего не принимал и не пил? Как это не принимал? Я же написал, что увлекся ноотропами, стал пить глицин с фенибутом сначала по курсу 3 таб в день в течении 3х недель. Потом стал злоопотреблять фенибутом за выходные выпивал упаковку и всю ночь залипал играя на синтезаторе. Потом стал мешать его с зеленым чаем, что дало еще больше эффект, звуки - стали более насыщенными, цвета - яркими, вкус -более насыщенным. И так я не заметил как плотно подсел на этот препарат. А сейчас без него съежает планка, как будто нахожусь в чуждой мне реальности. Психозы, паника, тахикардия и тд.

 У вас там еще алкоголь, если вы заменили алкоголь фенибутом...
А потом стали слезать с "фенибута" без алкоголя, то ваше состояние вполне нормально.

 

Габапентин поможет снять абстиненции от фенибута

А вообще габапентин хорошо с фенибутом идет. :D :D :D

Можно и феназепама добавить.... :D :D :D 


  • 0

#54 illegal

illegal

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Mars

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 05:57

Всем привет.

Как-то подсел на трамадол, по 12 табл в день и так год, немного больше.

Только 1 раз отменил не более 4 дней смог выдержать, начались ломки, болели суставы, ужасно было.

Обратился к наркологу, прописал Тизерцин (10 апм/10 дней) + Амитриптилин (10 амп/10 дней).

В первый же день стало плохо, т.к. давно уже знаю, что Амитриптилин плохо влияет на меня, в 100 раз увеличиваются дергание конечностей и т.п. Если кому-то делали Церукал внутривенно, то поймет какие чувства испытывал я. Забросил всю эту идею и начал сам себя лечить. В течение 3-х дней в день 3 раза:

1. В/в Рингер + Димедрол + Дексаметазон, после окончания + Лазикс в/в + Вит "Ц" в/в. Вит. "Ц" обязательно отдельно.

2. В/в Нат.Хлор 500 мл + Димедрол + Дексаметазон, после окончания + Лазикс в/в + Вит "Ц".

3. В/в Рингер + Димедрол + Дексаметазон, после окончания + Лазикс в/в + Вит "Ц" в/в. Вит. "Ц".

И так 3 дня, и начал есть без остановки и прошли ломки, с тех пор ни таблетки.

Думаю таким же способом можно и остальные вывести.

Для восстановления организма в/м Пирацетам 10 амп/10 дней + в/в Церотекс 5 амп/5 дней

Не подумайте, что я нарк., у меня БАР 1, мне прописывали: Стимулотон, Феназепам, Оланзапин, Тебантин, Продеп, Ремерон, Депакин, Кетилепт, Амитриптилин и те что не помню. Поменял 5 психиатров, т.к. все заставляли пить только то, что сами прописывали, а от этого становилось хуже (депрессии+страхи+суицид). В итоге, я остановился на Фенибут + Карбамазепин. Пока что все отлично, думаю это Ремиссия.

Всем здоровья!


  • 2

#55 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 07:22

Мне кажется, что какая то сильная зависимость от фенибута - самовнушение по большей части. Психогенная тревога от осознания, что не выпил таблетку.
Я долго пила фенибут, вроде как слегка улучшал самочувствие. Пробовала по 5 таблеток пить для интереса, но по моим ощущениям что 5 таблеток, что 2 таблетки - эффект одинаковый.
С алкоголем тоже пару раз пила фенибут, ничего особенного не почувствовала.
Потом просто надоело его пить.

Но, к слову, я и от феназепама с диазепамом в терапевтических дозах ничего такого особенного не чувствую.

О, а я одно время алкоголь фенибутом заедала (п потом он закончился а на эти деньги лучше еще чего купить XDD), вроде как поадекватнее выглядишь, ощущения приятнее итд

Но и только, я вообще от него почти эффекта не ощущала, что противотревожного что еще какого ^^

Разве что если съесть таблетки 3 потом хуже немного (раздражительность или еще что), но проходит
Знаю человека который разницу между белорусским и импортным явно ощущает, да и эффект тоже оО
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#56 Maryika

Maryika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 09:14

Разница между белорусским феником и латвийским в том, что первый состоит сплошь из побочек, которые невозможно купировать даже бутылкой пива, так часто спасающей в муторных состояниях. Обостряется дереал вплоть до паники. Не знаю, с чем его мешают, на отходниках от фена, того что без «ибут» и то бодрее себя чувствуешь.
Латвийский - мягкий и без побочек, стоит 500ку, однако от русского Фенибута Лект, что за 200, ничем не отличается.
  • 0

#57 Maryika

Maryika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 09:20

Чтобы плотно подсесть на фенибут, нужно сперва начать ширяться глицином)
  • 0

#58 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 12:21

Всем привет.

Как-то подсел на трамадол, по 12 табл в день и так год, немного больше.

Только 1 раз отменил не более 4 дней смог выдержать, начались ломки, болели суставы, ужасно было.

Обратился к наркологу, прописал Тизерцин (10 апм/10 дней) + Амитриптилин (10 амп/10 дней).

В первый же день стало плохо, т.к. давно уже знаю, что Амитриптилин плохо влияет на меня, в 100 раз увеличиваются дергание конечностей и т.п. Если кому-то делали Церукал внутривенно, то поймет какие чувства испытывал я. Забросил всю эту идею и начал сам себя лечить. В течение 3-х дней в день 3 раза:

1. В/в Рингер + Димедрол + Дексаметазон, после окончания + Лазикс в/в + Вит "Ц" в/в. Вит. "Ц" обязательно отдельно.

2. В/в Нат.Хлор 500 мл + Димедрол + Дексаметазон, после окончания + Лазикс в/в + Вит "Ц".

3. В/в Рингер + Димедрол + Дексаметазон, после окончания + Лазикс в/в + Вит "Ц" в/в. Вит. "Ц".

И так 3 дня, и начал есть без остановки и прошли ломки, с тех пор ни таблетки.

Думаю таким же способом можно и остальные вывести.

Для восстановления организма в/м Пирацетам 10 амп/10 дней + в/в Церотекс 5 амп/5 дней

Не подумайте, что я нарк., у меня БАР 1, мне прописывали: Стимулотон, Феназепам, Оланзапин, Тебантин, Продеп, Ремерон, Депакин, Кетилепт, Амитриптилин и те что не помню. Поменял 5 психиатров, т.к. все заставляли пить только то, что сами прописывали, а от этого становилось хуже (депрессии+страхи+суицид). В итоге, я остановился на Фенибут + Карбамазепин. Пока что все отлично, думаю это Ремиссия.

Всем здоровья!

Да уж, 12 таблеток трамадола в день это лютое превышение терапевтической дозы, представляю, насколько плохо вам было. Надо было лесенкой постепенно слезать. В принципе, если оставаться на терапевтической дозе (400 мг в день), то даже после длительного приема СО не сильно выражен, дней 5 симптомы ОРВИ, тревожность. Легко купируется габапентиноидами. Здорово помогают от синдрома беспокойных ног, такое явление бывает на трамадоловых ломках. Баклосан/сирадлуд тоже будут не лишними.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру