Перейти к содержимому

 


Фотография

Не фиксируется результат от антидепрессанта.

Депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Aerton

Aerton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:39

1 таблетка 20 мг. Я еще заметил, что прямо перед сном значительно лучше. Но на утро снова среднее состояние.
  • 0

#42 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:37

Ну  поднять до 30 и потом 40, смотреть эффект.


  • 0

#43 Aerton

Aerton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 05:17

30 мг - очень, очень плохо стало. Думаю лучше перейти на сертралофт. Но как это сделать после пароксина?

 

Ну а под вечер напал работун, голова болела, но хотелось работать. Вообщем пока принимаю по 30 мг...


  • 0

#44 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:15

Смотрим в динамике.


  • 0

#45 Aerton

Aerton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:59

Я уже на сертралине 3 дня, по 100 мг. И уже состояние получше чем на пароксетине. 


  • 0

#46 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:31

Хорошо
  • 0

#47 Aerton

Aerton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:41

Закинул я принимать препараты, пью только витаминки и снотворное.

Принимаю контрастный душ по 2 раза на день, не знаю почему, но от такого простого действия, очень сильно отпускает. 

Я бы даже сказал, что и депрессии как таковой уже нету. Но... Всегда есть но.

Повысилась агрессия, но терпимо, можно контролировать. И в голове, как будто бы туман, как бы немного пьян, дезориентация. Но есть стимул двигаться, работать, жить.

Как убрать с головы этот туман и дезориентацию?


  • 0

#48 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 08:01

А если не принять душ то плохо?

Это симптомы, конечно желательно антидепрессант и нормотимик.


  • 0

#49 Aerton

Aerton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 10:01

Нет, если не принять душ, то как бы ничего не хочется делать и мало сил.

Еще заметил если хорошенько поработать и устать сильно, то настроение и силы поднимаются очень.

 

Я вот что подумал. Когда то, в 2007 году, после смерти отца, у меня появились приступы сердцебиения. В любой момент у меня ускорялось сердце и сразу уходили все силы. Я приседал на минутку, и сердце успокаивалось. Все прошло после приёма очень горьких капсул, как я понял, это был зверобой.

 

В 2013, когда только начался этот невроз, у меня симптомов депрессии не было. А было так же, как и при приступах в 2007, только постоянно но не так сильно. Кардиолог, прослушав сердце и жалобы, выписал Бетак (Бета-адреноблокатор) и Магне-Б6, сказал пить 3 месяца и успешно послал меня, не сказав, что со мной такое. По этому, через 2 недели, я уже перестал пить их.

 

Первый серьезный сдвиг психики я получил после 1 таблетки Амитриптилина, от тогда и сон пропал и в голове начались решатся глобальные загадки мироздания, под песенку, которою услышал где то в маршрутке.

 

 

Не хочу больше принимать психотропные, они очень сильно убивают мозг. 

 

Может у меня дисбаланс норадреналина а не серотонина? 


  • 0

#50 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:11

Препараты зверобоя, это антидепрессанты с доказанной эффективностью и безопасностью. Если их эффект устраивает, то можно их повторить прием.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру