Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Негрустин


Сообщений в теме: 26

#11 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 22 Май 2009 - 06:17

Насколько я знаю - нет. Зверобой имеет вполне отчетливый эффект, так что не стоит его считать плацебо.


Значит, его можно пить даже при биполярности? А что посоветуете по дозе (надо ли менять) и сколько еще пить до закрепления эффекта? Начат прием 1 мая.
  • 0

#12 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 22 Май 2009 - 07:06

Можно, только обращать внимание на сочетаемость с другими препаратами, литием и контрацептивами например. Учитывать риск фотосенсебилизации (побочный эффект зверобоя при длительном пребывании на открытом солнечном освещении, риск возрастает приеме нек. антибиотиков группы фторхинолона - норфлоксацин, офлоксацин и т.п.)
Пить можно в той же дозе месяца 2.5
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#13 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:36

Пока принимал вместе с Фенибутом сегодня. Но обнаружил что дозировка Фенибута сниженная до трёх таблеток (как мне рекомендовал avizor) действительно эффективна. Принимал по схеме: одна утром с одной Фенибута, и две Фенибута одна Негрустина вечером. Пока говорить о полной отмене Фенибута рано. Завтра попробую провести день на двух таблетках Негрустина. Мне кажется препарат действительно подавляет депрессию.

П.С. Круто! Если бы не попал на этот форум, не узнал о действии Негрустина. Ведь я его раньше игнорировал, думая а что там травка, притом одного Зверобоя :huh: Спасибо за то что есть такой классный информативный форум! :rolleyes:
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#14 RTF

RTF

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2010 - 08:58

Эффективность препаратов зверобоя доказана в клинических испытаниях.
Ссылки не приведу. Кому особо интересно - спросите Гилева.

По идее антидепрессивное действие препаратов зверобоя обусловлено содержанием в нем гиперицина.
И вот если в Деприме и Гелариуме пишут содержание гиперицина - то с Негрустином я что-то не понял как дело обстоит.
  • 0

#15 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 02 Январь 2010 - 01:02

Негрустин, Гелариум - это препараты для лёгких депрессий. Средние и тяжёлые реккурентные депрессивные расстройства только синтетика берёт.
И то - невсегда.
  • 0

#16 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:57

Принимаю неделю по 3 капс в сут. антидепрессивного эффекта пока не наблюдаю, вероятно, я нахожусь еще на самом дне и нужно время. Через неделю увеличил дозировку до 6 капс/ сут. Зато ощущаю седацию и транквилизацию, сегодня спокойно сидел в кресле парикмахера. Паники нет, но несобранность, слабость, лень, слабодушие и все это окрашено мрачным пессимизмом , но без тревоги и страха чего-либо. В общем буду наблюдать. До этого принимал флуоксетин , еще ранее пароксетин. Заметил что тревоги вообще стало меньше , а сама структура депрессии больше стремиться к полюсу апатии.
  • 0

#17 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:31

Доппельгерц неплохая линейка БАДов.
  • 0

#18 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 17 Июль 2012 - 03:13

у меня негрустин один раз активировал сильнейший психоз. казалось бы, безобидная трава зверобоя. а какой результат :excl:
  • 0

#19 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:00

у меня негрустин один раз активировал сильнейший психоз. казалось бы, безобидная трава зверобоя. а какой результат :excl:

а в каком количестве был принят зверобой? и какого качества настойка,сухой экстракт? чай?
  • 0

#20 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 22 Июль 2012 - 03:05

я принимал препарат негрустин - капсулы, по 1 капсуле 2 р/д примерно в течение недели или чуть больше. потом случился психоз. мне кстати с самого начала терапии негрустином было плохо - головокружение, дурнота, тошнота. думал пройдет и продолжал пить дальше.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру