Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Дисфория - кто чем от нее избавляется?

Дистимия

Сообщений в теме: 102

#101 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 08:03

Лиса, как идёт Бупропион? Как Симбалта?
Может уже где то писали, я не в курсе... 


  • 0

#102 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:01

Лиса, как идёт Бупропион? Как Симбалта?
Может уже где то писали, я не в курсе...


Симбалта хороша :)) с первой таблетки - ни тревоги, ни раздражения, ощущение счастья и спокойствия. Но только спишь с неё в общей сложности по 12 часов, а когда не спишь - тормоз полный :)) И с каждым днём прибавлялась лень, апатия, эмоциональная отморозка, хотелось только лежать или лёжа читать, любое дело, которое нужно было сделать, только раздражало. Подъем дозы до 60 усилил все симптомы в 2 раза. А ещё жуткий СРК, организм две недели на грани обезвоживания. В общем, симбалта хороша для тревожников, мне столько серотонина просто не надо :) Но я её начинала пить, что бы снять побочки от Бупропиона, боялась очень свалиться в чёрную депру.

А вот бупр... Прям боюсь сглазить. Особенно, как отменила симбалту... За неделю - настроение стало получше, лень чуть меньше, с кровати встаю чаще и начала разговаривать с окружающими. Даже появились мысли устроиться на работу :))
Такие вот дела.
Лам добавила на всяк случай, боюсь, что дисфория на фоне бупра может развернуться
  • 0

#103 Ксенель

Ксенель

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cтрана Чудес
  • Интересы:Ментальное здоровье

Отправлено 12 Июль 2023 - 10:09

Здрасте, принимайте в тему. 

 

Я пью Лам 100 и Коаксил. Лам только подняла. Комбо почти со всем справляется, но проблемы в ПМС как будто ничего не принимаю.

Видела уже обсуждался этот вопрос.

 

Нормального врача к сожалению нет, предлагают только добавить ОК, на что не готова и не вижу целесообразности.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дистимия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру