Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1501 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Июнь 2022 - 12:59

На самом деле он спит потом до 12 дня, так, что его пушкой не разбудить (и на квете, и на тразодоне) То есть высыпается....

Подскажите, какие можно попробовать препараты других групп, которые не через Н1 действуют?

У него сбит режим, получается... Ну вот с моим похожее было. Восходит луна, начинается пздц (начинался)) Но помимо того, что он хреново спал, я сама ему режим испортила, ничего не могла с собой поделать.
А вальдоксан ты не рассматривала? Вроде как он циркадные ритмы восстанавливает.
Насчёт тразадона в капсулах, я думаю, так все порошки можно, кроме тех, которые в нос XD
Триша, а как он вокализирует? Поёт?)
  • 0

#1502 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 24 Июнь 2022 - 07:07

У него сбит режим, получается... Ну вот с моим похожее было. Восходит луна, начинается пздц (начинался)) Но помимо того, что он хреново спал, я сама ему режим испортила, ничего не могла с собой поделать.
А вальдоксан ты не рассматривала? Вроде как он циркадные ритмы восстанавливает.
Насчёт тразадона в капсулах, я думаю, так все порошки можно, кроме тех, которые в нос XD
Триша, а как он вокализирует? Поёт?)

Да режим сбит, но я ему таблы в 6-8 вечера выпаиваю, а он засыпает то в час, то в пять.

Мне нужно чтобы он до школы в режим вошёл. Его же фиг добудишься потом.

На неулептиле с атараксом и мелатонином, мы в 22-23 ложились и просыпался в 7-8. Спал получается 9-10 часов, как раз норма для его возраста.

 

Про вальдоксан почитала, вроде хорошо написано. Ты пробовала его? Как заход, лёгкий? Это я для себя спрашиваю) 

Про Яна, он же ещё феварин кушает, его почти ни с чем нельзя, и с вальдоксаном в том числе.

 

Вокализирует он очень громко)) Просто тянет гласные ааааа-иииииии итд.

Иногда какие-нибудь словосочетания выкрикивает, но это не вокализации уже. Типа : "Кошка ракета огонь полетела в космос" и так полчаса.


  • 0

#1503 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:08

А симбалту или бупр с ним, не доводилось пробовать?

с ним нет, только бупр отдельно
 

Про вальдоксан почитала, вроде хорошо написано. Ты пробовала его? Как заход, лёгкий? Это я для себя спрашиваю)

вальд по силе как мелатонин в плане сна. зато может вызвать лютые тревоги. и например в сша его не допустили

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1504 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:18

с ним нет, только бупр отдельно


А как он на сон действовал и вплане общего возбуждения? В начале и конце приëма.
  • 0

#1505 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 26 Июнь 2022 - 02:43

1-2, если по 0.5. У врача в кабинете наверно есть, может так дать. Скажи на крайний случай. Себе попроси)

Не, у врача нету( Мало того, его теперь по рецепту только в Новосибе купить можно. Теперь его в аптеках нужно в определённых условиях держать оказывается, с сейфом и бронированной дверью. Короче, аптекам проще не заморачиваться.
  • 0

#1506 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 26 Июнь 2022 - 02:57

вальд по силе как мелатонин в плане сна. зато может вызвать лютые тревоги. и например в сша его не допустили

Мне для сна мелатонин как раз норм, собственно я и без мелатонина бы вырубилась, кто б дал)
И я не тревожник от слова совсем.
Меня больше его эффект на астению интересует.
  • 0

#1507 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 27 Июнь 2022 - 04:32

А как он на сон действовал и вплане общего возбуждения? В начале и конце приëма.

с арипом сложнее заснуть. Возбуждения какого-то не было, просто в течение дня как-то поактивнее становишься.

Мне для сна мелатонин как раз норм, собственно я и без мелатонина бы вырубилась, кто б дал)
И я не тревожник от слова совсем.
Меня больше его эффект на астению интересует.

ну вот я тоже совсем не тревожник, адов кучу перепил, всегда все норм было, даже какието побочки редко ловлю, но валдь только 2 недели смог пропить. И если отзывы почитать в теме про него, то это у многих происходит)
Но видимо не у всех.
Ну и плюс он на печень плохо влияет, и надо печеночные анализы сдавать.
Я не сдавал, но заметил, что время действия кветиапина увеличилось во время приема. Я думаю из-за того, что печень стала хуже его выводить.
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1508 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 27 Июнь 2022 - 05:27

с арипом сложнее заснуть. Возбуждения какого-то не было, просто в течение дня как-то поактивнее становишься.

ну вот я тоже совсем не тревожник, адов кучу перепил, всегда все норм было, даже какието побочки редко ловлю, но валдь только 2 недели смог пропить. И если отзывы почитать в теме про него, то это у многих происходит)
Но видимо не у всех.
Ну и плюс он на печень плохо влияет, и надо печеночные анализы сдавать.
Я не сдавал, но заметил, что время действия кветиапина увеличилось во время приема. Я думаю из-за того, что печень стала хуже его выводить.

Блин, эт плохо( я про тревожность, от вальда, но пока сам не попробуешь, не узнаешь.
А вы арип с утра принимали? В какой дозировке?
  • 0

#1509 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 27 Июнь 2022 - 08:58

Блин, эт плохо( я про тревожность, от вальда, но пока сам не попробуешь, не узнаешь.
А вы арип с утра принимали? В какой дозировке?

как это ни странно я принимал его вечером)) но просто в начале приема от него была сонливость, если принимать утром. но по идее у него длинный период выведения, и должно быть не так важно время приема... хотя ща задудмался,что мб утром надо было))
принимал не больше 5мг.
 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1510 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 28 Июнь 2022 - 03:14

как это ни странно я принимал его вечером)) но просто в начале приема от него была сонливость, если принимать утром. но по идее у него длинный период выведения, и должно быть не так важно время приема... хотя ща задудмался,что мб утром надо было))
принимал не больше 5мг.

Видимо время приёма арипа действительно не важно.
Сыну даю утром 15 мг, действие нравится в принципе, активизировался, стал любопытным, какая-то тяга к делам появилась( вчера бисер притащил, давай говорит, кашалота плести, списки в магаз писать начал, что ему купить нужно))
Но сон, это капец какой-то.
Вчера доктор наш написал, что ещё пару дней даём триттико по 150мг и если не подействует, отменяем.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру