Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1571 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:33

Не я просто разозлилась от головы.
Тогда только габапентин и миртазапин кусочек, вообще то мирзатен я уже пила на ночь без успеха, но сейчас надеюсь на связку с велаксином
Спасибо большое за ответы!!! Просто я не высыпаюсь, а у нас самая работа
В смысле что я готова выпить всю аптечку сразу

Как-то считал что миртазапин тяжелее тразодона по всем показателям... У меня он был в планах - если не поможет тразодон. Пока и с миртазапином не стал ,поскольку сейчас пью амитриптилин.  Сон таки да,моя больная тема...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1572 M-october

M-october

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Прага

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:46

Я пью сертралин (50) два месяца и триттико на ночь (тоже 50) один месяц. От сертралина отличный антидепрессивный эффект, а от триттико начинает сильно вырубать через час, и я просто офигенно сплю, хотя утром очень тяжело себя поднять с постели. В первую неделю от него прям сильно нарушилась координация (плюс голова болела ужасно). Сейчас на велосипеде я катаюсь почти каждый день хотя бы 20 км, и не чувствую раскоординации, но по утрам голова немного кружится все равно. Короче, в моем случае реактивной тревожной депрессии сертралин + триттико работают отлично. Я вешу 45 кг, так что маленькие дозировки для меня работают стабильно. Больше никаких побочек не заметила. Разум чист и светел. Никаких противотревожных и других лекарств не принимаю, от прежней тревоги осталось процентов 5-10. Но иногда (раз в неделю-две) болит голова, помогает ибурофен. Не пью алкоголь вообще от греха подальше. Уже тошнит от безалкогольного пива)) Но эта жертва стоит того.


  • 0

#1573 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 30 Июль 2022 - 09:55

Добрый вечер! А чем обусловлен противотревожный эффект триттико? В инструкции об этом тумано написано ,на отзовике люди пишут что хорошо с тревогой справляется . И второй вопрос можно ли тразодон совмещать с приемом сиозс скажем с ципралексом ? И можно ли совмещать прием тразадона с нейролептиков оланзапином . Спасибо проконсультируйте пожалуйста 


  • 0

#1574 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 30 Июль 2022 - 10:01

Добрый вечер! А чем обусловлен противотревожный эффект триттико? В инструкции об этом тумано написано ,на отзовике люди пишут что хорошо с тревогой справляется . И второй вопрос можно ли тразодон совмещать с приемом сиозс скажем с ципралексом ? И можно ли совмещать прием тразадона с нейролептиков оланзапином . Спасибо проконсультируйте пожалуйста 

 Как бы его прописывают как корректор вместе с СИОЗ(с какими именно можно или нельзя -не могу сказать,но он исправляет побочки ,такие как отсутствие либидо и бессоница).По поводу нейролептиков - не принимал вместе...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1575 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 31 Июль 2022 - 07:26

И можно ли совмещать прием тразадона с нейролептиков оланзапином .

Моему мелкому прописывали триттико вместе с арипом. Наверное можно, но это не точно.


  • 0

#1576 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 31 Июль 2022 - 01:32

А есть кто тразадон принимает чисто для лечения тревоги ГТР или в этом он вообще слаб ?


  • 0

#1577 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 31 Июль 2022 - 06:34

Здравствуйте. Начил уже третий раз пробувать Тразодон. У меня ГТР, пастояная сильная тревога, социофобия, обссесии, ПА, агорафобия и глубокая депрессия. На ночь первый день принял 50 мг - заснул, на второй день вечером принял 50 мг - не уснул, повысил до 100 мг - заснул, на третий день ( неуснул на 100, но так и оставил ). После приема Тразодона сильная тревога на следуйщий день, прикрываюсь чем могу, Клоназепамом, Прегабалином. Скажите, у кого было усиление тревоги, возбуждение сильное ( особено двигательное ) при заходе на Триттико? Или проходит это и примерно через какое время наступает улучшение? Через какое время становится лучше? В какое дозировке лучше его принимать ( очень беспакоит сильная тревога, депрессия )? На сколько эффективен Тразодон при социофобии, панических атаках, агорафобии?
  • 0

#1578 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 31 Июль 2022 - 06:37

Добрый вечер! А чем обусловлен противотревожный эффект триттико? В инструкции об этом тумано написано ,на отзовике люди пишут что хорошо с тревогой справляется . И второй вопрос можно ли тразодон совмещать с приемом сиозс скажем с ципралексом ? И можно ли совмещать прием тразадона с нейролептиков оланзапином . Спасибо проконсультируйте пожалуйста


Знакомый принимал Анафранил + Тразодон + Клозапин
  • 0

#1579 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 01 Август 2022 - 08:57

как начал принимать на ночь, у меня пол ночи эрекция непонятная, без повода. Проходит ли это со временем? Если чесно зае...ло, пол ночи со стояком и просыпаешся, только потом проходит.
  • 0

#1580 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2022 - 08:59

как начал принимать на ночь, у меня пол ночи эрекция непонятная, без повода. Проходит ли это со временем? Если чесно зае...ло, пол ночи со стояком и просыпаешся, только потом проходит.

Ну трахай кого-нибудь? Есть жена или соседка симпатичная. Или матрас потрахай.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру