Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1591 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 06:48

Это все был ацетальдегид (9 бут пива это пздц), тразодон в гораздо меньшей степени. Заходить на него лучше плавно: с 50 мг пару дней и далее больше 100-150 мг не принимать. И никакого алко, антидепрессанты и алкоголь несовместимы от слова совсем.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1592 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 02:04

ну может быть.
просто похмелье днём ранее выражалось в умеренной слабости до обеда, и я ходил на работу в тот день. а после обеда всё прошло. хз сколько нужно времени ацельдегиду вывестись и как он с тразадоном взаимодействует.

я склоняюсь больше, что нельзя действительно сразу 100 пить. просто выпил его как сонник, а с 50 я плохо спал, когда его пил. 

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1593 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 11:43

Скопировал первое попавшееся, инфу не проверял:

 

В среднем необходимо двое-трое суток, чтобы организм очистился от продуктов распада этанола. Более детальные тесты покажут, что человек употреблял в течение последних семи дней. Для быстрейшего выведения алкоголя из организма требуется употреблять жидкость в больших количествах.

 

 

Но да, вы правы, основа здесь - 100 мг тразодона, алко лишь мог чуть усилить это


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1594 Nize

Nize

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 09:42

Тразодон меня чуть не прикончил. Головная боль сильнейшая, отеки. Но это ерунда по сравнению с давлением, ниже плинтуса 86/52 , и поднять не могу, вот это да

По этой причине как антидепрессант имхо бестолковый. Но зато в дозах до 150мг/сут. это просто находка для ВСДшника, соматоформника, короче от всякой психосоматики и ПА лучше ничего нет, снимает как рукой, стабилизирует вегетатику с 1-го приема. Даже в дозировке 10мг он уже способен справится с тревогой и не ронять давление. Можно использовать для облегчения синдрома отмены бензо или наоборот для прикрытия при заходе на СИОЗС. Короче должен быть в каждой аптечке как скоропомощной, наравне с ТЦА.


  • 0

#1595 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 02:03

По этой причине как антидепрессант имхо бестолковый. Но зато в дозах до 150мг/сут. это просто находка для ВСДшника, соматоформника, короче от всякой психосоматики и ПА лучше ничего нет, снимает как рукой, стабилизирует вегетатику с 1-го приема. Даже в дозировке 10мг он уже способен справится с тревогой и не ронять давление. Можно использовать для облегчения синдрома отмены бензо или наоборот для прикрытия при заходе на СИОЗС. Короче должен быть в каждой аптечке как скоропомощной, наравне с ТЦА.

 

солидарен, действительно отличный и рабочий препарат!


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1596 NGT2020

NGT2020

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 09:47

"Но зато в дозах до 150мг/сут. это просто находка для ВСДшника, соматоформника, короче от всякой психосоматики и ПА лучше ничего нет, снимает как рукой, стабилизирует вегетатику с 1-го приема."

 

Подскажите пожалуйста, в какое время вы его принимали для таких целей? Днем разбивали на какие-то приемы или все 150 перед сном? 

 

У меня был опыт приема триттико несколько месяцев, но я к АД пробовал и достаточно быстро заходил на 300 в сутки. В итоге отказался совсем, так как ходишь как будто с мешком из под муки на голове)) Чувств, эмоций почти не было в жизни. 

 

Сейчас для сна принимаю 50, но иногда в период разных проблем, тревожности, обострения соматоформки, думаю, не помешало бы попробовать увеличить до 100-150. Но блин, опасаюсь того замутненного состояния. 


  • 0

#1597 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 03:32

"Но зато в дозах до 150мг/сут. это просто находка для ВСДшника, соматоформника, короче от всякой психосоматики и ПА лучше ничего нет, снимает как рукой, стабилизирует вегетатику с 1-го приема."

 

Подскажите пожалуйста, в какое время вы его принимали для таких целей? Днем разбивали на какие-то приемы или все 150 перед сном? 

 

У меня был опыт приема триттико несколько месяцев, но я к АД пробовал и достаточно быстро заходил на 300 в сутки. В итоге отказался совсем, так как ходишь как будто с мешком из под муки на голове)) Чувств, эмоций почти не было в жизни. 

 

Сейчас для сна принимаю 50, но иногда в период разных проблем, тревожности, обострения соматоформки, думаю, не помешало бы попробовать увеличить до 100-150. Но блин, опасаюсь того замутненного состояния. 

 

100-150 мг вполне себе приемлемые дозировки, чтобы не ходить "как будто с мешком из под муки". Главное, плавно зайти. 300 мг уже много и для печени не очень хорошо. 50 мг мало для сна, помогает на день-два, самое то - это 100-150 мг перед сном или после выброса из сна. Единственное, если посреди ночи прием (после выброса из сна) лучше съесть банан, к примеру, а потом тразодон. На голодный желудок не стоит.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1598 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 03:45

Пью его сейчас четвëртую неделю на ночь 150 мг, а с утра сертралин.

Для сна тразодон хорошо мне помогает.

От тревоги он уже послабее.

Но самое главное что день-через-день меня весь этот месяц то и дело из нормального состоит выкидывает в депрессию и обратно, и так постоянно.

От этих качелей мне и дополнительные нормотимики не помогают.

И хвалëнный эффект Тразодона для либидо и потенции на мне тоже не сказался.

Печаль-тоска.

Но рад за тех людей, которым эта штука помогает.
  • 0

#1599 NGT2020

NGT2020

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 04:39

100-150 мг вполне себе приемлемые дозировки, чтобы не ходить "как будто с мешком из под муки". Главное, плавно зайти. 300 мг уже много и для печени не очень хорошо. 50 мг мало для сна, помогает на день-два, самое то - это 100-150 мг перед сном или после выброса из сна. Единственное, если посреди ночи прием (после выброса из сна) лучше съесть банан, к примеру, а потом тразодон. На голодный желудок не стоит.

Понял, спасибо. Мне 50 для сна, в целом, норм. Засыпаю достаточно легко, прям напрягающих постоянных пробуждений нет. При чем, 50 помогали уснуть даже когда я принимал имипрамин, а он вполне так не слабо бодрит, особенно в первый месяц приема. 


  • 0

#1600 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 05:32

Пью его сейчас четвëртую неделю на ночь 150 мг, а с утра сертралин.

Для сна тразодон хорошо мне помогает.

От тревоги он уже послабее.

Но самое главное что день-через-день меня весь этот месяц то и дело из нормального состоит выкидывает в депрессию и обратно, и так постоянно.

От этих качелей мне и дополнительные нормотимики не помогают.

И хвалëнный эффект Тразодона для либидо и потенции на мне тоже не сказался.

Печаль-тоска.

Но рад за тех людей, которым эта штука помогает.

 

С эрекцией помогает настолько, что иногда проблемно сходить в туалет, сорян за подробности)) на либидо более скромно влияет на самом деле, но не пустышка, однозначно.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру