Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1761 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 28 Май 2023 - 11:32

Не разу не принимал
  • 0

#1762 Jakov

Jakov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лоев

Отправлено 06 Июль 2023 - 07:45

Спасибо, что откликнулись.А снотворное Сомнол(запеклон) это, я правильно понимаю, БЗД? Что такое СБН?

Дело в том, что в Беларуси Триттико не зарегистрировали как мед.препарат. соответственно в аптеках не продается, местные врачи не имеют практики.Практических советов по дозам получить негде.Буду очень признателен всем пользователям сайта за любые советы.

Полгода назад лечился  зависимость от снотворных на фоне депрессии в стационаре, после чего пол года пропил назначенный Амитриптилин.К сожалению желаемого результата не получил, это было тяжелое время:срывы, мучительные бросания ...Амитриптилин гадость еще та, медленно но планомерно убивает весь организм.

Неделю принимаю Триттико 100 на ночь: настроение существенно улучшилось, начался появляется легкий аппетит( вчера впервые за год ощутил, что чего то хочу, пошел в магазин купил пива нулевку и леща прихватил), но таблетки-снотворное  бросить пока сил нет, за выходные сожрал два блистера...Из побочек Триттико один раз под утро проснулся от болезненной эрекции( мне 53 года), но я как отслуживший два года в дальнем гарнизоне еще не забыл былые навыки, и быстро так сказать эту побочку устранить ))НО седативность после недели Триттико на 100 не появилась (((

Сегодня в очередной раз буду, бороться с собой-бросать снотворное.Буду очень признателен за любые советы!

Всем здоровья и душевного равновесия!

Андрей, вообще-то из зависимости выводят наркологи, тем более от такой, как у Вас. Они знают как это делать. Зопиклон (сомнол) может вызывать зависимость. Снижение дозы или внезапное прекращение приема этого лекарственного препарата может вызвать синдром отмены. Это может быть опасным для жизни. Риск зависимости и синдрома отмены увеличивается при длительном приеме данного препарата или при приеме его в высоких дозах.12 дек. 2022 г.


  • 0

#1763 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Июль 2023 - 09:29

не было нужды в таблетках, сама справлялась, в том числе и в плане сна. И просто по глупости присела на феназепам. В результате не поднимая дозы 1 мг просидела так 10 лет. А ведь дозы-то не росли, препарат помогал. Значит не присела бы так и жила бы себе без психотропов.
У меня задача избавится от психотропов!

Я тоже сидела себе на лексотаниле (бромазепам) эпизодически и все было хорошо. Нет, надо было к психиатру сходить. Теперь горсть таблеток и жизнь не айс.
  • 0

#1764 mishko

mishko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 Июль 2023 - 07:58

Объясните пожалуйста. Триттико считается СИОЗС ? или у него другой механизм?
  • 0

#1765 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 15 Июль 2023 - 04:58

Не знаю, совпадение или нет, но тразодон будто бы усилил антидепрессивное действие венлафаксина. Всего 2 дня принимаю, но очень заметное сильное улучшение. Настроение ровно, радостное + мотивация. Сексуальные побочки пока не пофиксил.

подскажите пожалуйста, а какие дозы вела и триттико?
  • 0

#1766 ANNA 6624

ANNA 6624

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Июль 2023 - 09:10

Добрый вечер, подскажите, нужно, выпил врач триттико 150 мг, для улучшения настроения, как правильно следует принимать. Я не спросила у него, так как до этого принимала серлифт, эсцитопролам, паксил, вальдоксан и последний был флуоксеьин (просто перестали помогать), у всех предыдущих АД кроме вальдоксан приём был утром, как принимать триттико. Побрчек быть не должно, во всяком случае на предыдущих АД не было. Благодарю за ответ
  • 0

#1767 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 21 Июль 2023 - 12:34

От триттико может быть мигрень и дереал ?


  • 0

#1768 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 21 Июль 2023 - 08:20

Добрый вечер, подскажите, нужно, выпил врач триттико 150 мг, для улучшения настроения, как правильно следует принимать. Я не спросила у него, так как до этого принимала серлифт, эсцитопролам, паксил, вальдоксан и последний был флуоксеьин (просто перестали помогать), у всех предыдущих АД кроме вальдоксан приём был утром, как принимать триттико. Побрчек быть не должно, во всяком случае на предыдущих АД не было. Благодарю за ответ

Лучше перед сном, он сонливить должен. Меня почему-то не сонливил. Начинать лучше с 50мг 1/3 таблетки
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1769 ANNA 6624

ANNA 6624

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Июль 2023 - 12:31

Я еще принимаю иногда атаракс и фен был, должен сонливить, у меня наоборот активность была, поэтому и вопрос когда принимать? А если 50 вечером и 100 утром, кто-нибудь принимал по такой схеме?
  • 0

#1770 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Июль 2023 - 12:45

От триттико может быть мигрень и дереал ?

У меня с утра был от него вакуум какой-то в голове.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру