Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#1741 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 26 Апрель 2023 - 01:14

тразодон повышает аппетит и набор веса, как мирта? всю тему не осилить

как мирт точно нет. и вроде вообще нет.


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1742 Surrealist

Surrealist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гиперион

Отправлено 26 Апрель 2023 - 01:23

как мирт точно нет. и вроде вообще нет.

благодарю.


  • 0

#1743 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2023 - 11:55

Слабенький он для сна, где-то на уровне Атаракса. Хотя я два месяца назад бросил миртазапин и после этого у меня, видимо, как-то изменилась регуляция H1-гистаминового рецептора. До миртазапина меня спать укладывала 1/4 таблетки Атаракса, а теперь целая таблетка слабенько действует и аналогично с тразодоном. 


  • 0

#1744 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2023 - 12:55

Слабенький он для сна, где-то на уровне Атаракса. Хотя я два месяца назад бросил миртазапин и после этого у меня, видимо, как-то изменилась регуляция H1-гистаминового рецептора. До миртазапина меня спать укладывала 1/4 таблетки Атаракса, а теперь целая таблетка слабенько действует и аналогично с тразодоном. 

Нет, какой атаракс, Вы что! Это просто он так на вас действует, индивидуальная реакция. Так то он может быть вполне сильным снотворным даже после кветиапина.

 

И смотря сколько пьёте тразадон, он может позже раскрыться.


  • 0

#1745 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2023 - 02:06

Нет, какой атаракс, Вы что! Это просто он так на вас действует, индивидуальная реакция. Так то он может быть вполне сильным снотворным даже после кветиапина.

 

И смотря сколько пьёте тразадон, он может позже раскрыться.

Пока один раз только 50 мг выпил, еле заснул. Сегодня может 100 попробую, хотя дневная сонливость мне тоже не нужна. 


  • 0

#1746 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2023 - 04:42

Пока один раз только 50 мг выпил, еле заснул. Сегодня может 100 попробую, хотя дневная сонливость мне тоже не нужна. 

Так быстро наращивать нельзя. Надо неделю или как минимум 5 дней пить 50 и потерпеть. На меня 50 мг тоже действовал как атаракс, сна мало и сонливость, усталость днём. У кого-то быстро наступает снотворный эффект, кому-то требуется 2 недели, кому-то месяц для раскрытия. А полное раскрытие у меня получилось через 2 месяца. Но если скакать по снотворным антидепрессантам, я так понимаю, что они все действуют не сразу и как я поняла быстренько менять антидепрессанты может очень даже боком выйти.


  • 2

#1747 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2023 - 05:01

Так быстро наращивать нельзя. Надо неделю или как минимум 5 дней пить 50 и потерпеть. На меня 50 мг тоже действовал как атаракс, сна мало и сонливость, усталость днём. У кого-то быстро наступает снотворный эффект, кому-то требуется 2 недели, кому-то месяц для раскрытия. А полное раскрытие у меня получилось через 2 месяца. Но если скакать по снотворным антидепрессантам, я так понимаю, что они все действуют не сразу и как я поняла быстренько менять антидепрессанты может очень даже боком выйти.

 

Вы принимаете в моно или с другим антидепрессантом? Я просто тразодон добавил для борьбы с сексуальными побочками венлафаксина. Интересно, как у других людей прием тразодона и другого препарата влияет на общее самочувствие. 


  • 0

#1748 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2023 - 05:43

Вы принимаете в моно или с другим антидепрессантом? Я просто тразодон добавил для борьбы с сексуальными побочками венлафаксина. Интересно, как у других людей прием тразодона и другого препарата влияет на общее самочувствие. 

В моно.


  • 0

#1749 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Апрель 2023 - 05:47

В моно.

Лично я предпочитаю стерео )


  • 0

#1750 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2023 - 10:57

Не знаю, совпадение или нет, но тразодон будто бы усилил антидепрессивное действие венлафаксина. Всего 2 дня принимаю, но очень заметное сильное улучшение. Настроение ровно, радостное + мотивация. Сексуальные побочки пока не пофиксил. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру