Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1861 Дмитрий Б

Дмитрий Б

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 12 Март 2024 - 02:57

да, слава богу, а у тебя тоже гтр?

У меня проблемы со сном.Было время, что не мог заснуть несколько суток. Сейчас поверхностный сон с частыми пробуждениями.
  • 0

#1862 Rhea

Rhea

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Пусто.

Отправлено 16 Март 2024 - 02:01

Всем привет! Что за фигня такая, что при повышении дозировки(с 50 до 100 через две недели приёма и со 100 до 150 ещё через две недели) вечером следующего дня одолевают какие-то будто побочки?
В первое повышение вечером следующего дня обострилась тревога, почти до панической атаки дошло, побаливала голова и была внутренняя дрожь.
Со 100 на 150 переходе также вечером следующего дня пошла дереализация, сильная вялость; то кружилась голова, то болела точечно, потом стала болеть постоянно, хоть и не сильно; снова внутренняя дрожь и небольшая тревожность...
Пью на ночь. Днём пью Карбамазепин 200 мг.
  • 0

#1863 Max78

Max78

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2024 - 07:46

Всем привет! Что за фигня такая, что при повышении дозировки(с 50 до 100 через две недели приёма и со 100 до 150 ещё через две недели) вечером следующего дня одолевают какие-то будто побочки?
В первое повышение вечером следующего дня обострилась тревога, почти до панической атаки дошло, побаливала голова и была внутренняя дрожь.
Со 100 на 150 переходе также вечером следующего дня пошла дереализация, сильная вялость; то кружилась голова, то болела точечно, потом стала болеть постоянно, хоть и не сильно; снова внутренняя дрожь и небольшая тревожность...
Пью на ночь. Днём пью Карбамазепин 200 мг.

https://www.vidal.ru...x51uk7297535724

+

"Specifically, traZODone levels may decrease, which may make the medication less effective. At the same time, carBAMazepine levels may increase, so you may be more likely to experience side effects such as headache, dizziness, nausea, slurred speech, vision problems, tremors, and incoordination."


  • 0

#1864 Rhea

Rhea

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Пусто.

Отправлено 17 Март 2024 - 03:52

Спасибо!
Жёстко, конечно... Хорошо, что длится день-два всего
  • 0

#1865 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Март 2024 - 11:06

Как сонник что сильнее? Мирт 7,5-15 мг или тразадон 50 мг? Или у всех эффекты индивидуальны?
  • 0

#1866 Александр38

Александр38

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 29 Март 2024 - 01:58

Как сонник что сильнее? Мирт 7,5-15 мг или тразадон 50 мг? Или у всех эффекты индивидуальны?

мне кажется миртазапин
  • 1

#1867 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 29 Март 2024 - 11:30

у меня было примерно 3,75мг мирта как 50мг тразадона)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1868 Дмитрий Б

Дмитрий Б

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 31 Март 2024 - 08:45

Как сонник что сильнее? Мирт 7,5-15 мг или тразадон 50 мг? Или у всех эффекты индивидуальны?

Для меня 50мг совсем маленькая доза. Пью 100мг тритико, плюс 7,5мг атаракс. Да и то сон ухудшается постепенно. Прихотися переодически феназепам пить.
  • 0

#1869 Thanatos

Thanatos

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2024 - 04:27

Всем добрый день!
После трех недель приема тразодона, стала болеть спина (у меня грыжи) и вчера свело мышцы ног на легкой тренировке. Я так понял что препарат может вызывать судороги (хотя в побочных действиях не видел). Есть ли у кого-то такие же эффекты и как снижаете? Заранее благодарю за ответы!
  • 0

#1870 Дмитрий Б

Дмитрий Б

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 01 Апрель 2024 - 04:44

Всем добрый день!
После трех недель приема тразодона, стала болеть спина (у меня грыжи) и вчера свело мышцы ног на легкой тренировке. Я так понял что препарат может вызывать судороги (хотя в побочных действиях не видел). Есть ли у кого-то такие же эффекты и как снижаете? Заранее благодарю за ответы!

Это скорее всего из за вашей больной спины и тренировок. Сам пью с ноября, таких побочек нету.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру