Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#1891 kk74

kk74

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чекагинск

Отправлено 12 Август 2024 - 03:39

У кого-нибудь был опыт употребления триттико с алкоголем? Принимаю 50 мг на ночь уже месяц для сна. Очень сильно хочется накатить. Знакомая регулярно набухивается на ципралексе, говорит, что без последствий.


  • 0

#1892 Дмитрий Б

Дмитрий Б

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 13 Август 2024 - 09:25

У кого-нибудь был опыт употребления триттико с алкоголем? Принимаю 50 мг на ночь уже месяц для сна. Очень сильно хочется накатить. Знакомая регулярно набухивается на ципралексе, говорит, что без последствий.

За месяц снотворный эфект пропадает у триттико. И доза маленькая. Скорей всего вы можете и без него обходиться.
  • 0

#1893 Ramkh

Ramkh

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 13 Август 2024 - 09:32

У кого-нибудь был опыт употребления триттико с алкоголем? Принимаю 50 мг на ночь уже месяц для сна. Очень сильно хочется накатить. Знакомая регулярно набухивается на ципралексе, говорит, что без последствий.

Пью также 50мг на ночь. Был опыт со слабоалкогольными напитками(пиво), побочных эффектов не заметил.
  • 0

#1894 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Август 2024 - 03:13

Пью также 50мг на ночь. Был опыт со слабоалкогольными напитками(пиво), побочных эффектов не заметил.

Так-то конечно не умрёшь,но вот действие АД от таких приёмов становится кривым.Потом будешь гадать:"а что это мне лекарство не помогает,доктор хрень какую-то прописал".


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1895 Пользователь Н

Пользователь Н

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 16 Август 2024 - 01:41

При миоклонусе сна (подергивание при засыпании/во сне) врачи выписывали разные препараты, Триттико единственный, который пошел без явных побочек. Принимал долго, пока не дошло до меня, что не избавит он меня от этого недуга, с другой стороны  с течением времени стало усиливаться притупление зрения. Отдал предпочтение натуральным препаратам, мелатонину, БАДам и медитации и, главное, изменение своих воззрений на острые ситуации, уходу от них.

Раз в неделю принимаю клоназепам, единственный стопроцентно эффективный препарат (эффективнее феназепама, алпрозалама и диазепама) при миоклонусе сна.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру