Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1901

#1901 Ink5

Ink5

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мне бы поспать

Отправлено Вчера, 16:12

Думаю, дело не в слабости, а в его действии. Он приглушает внимание и расслабляет на время действия (примерно сутки). Сначала все отлично, но постепенно этот эффект развивается и растягивается на большее время. А по истечении срока действия одной дозы "прижатые" рецепторы пытаются вернуться в нормальное состояние и возникает стимуляция.

Т.е. Триттико, на мой взгляд, это хорошая временная мера к СИОЗС, т.к. он не устраняет проблему, но позволяет временно ее приглушить и убрать побочки от первых недель приема. Ну, это для депрессии. У тревожников возможно этот эффект расслабления даже полезен...

 

Попробуйте флувоксамин. Если он начнет нормально работать и будете высыпаться, то понаблюдайте, нет ли дневной вялости и апатии при нормальном сне и настроении.

У меня было такое приятное и блаженное состояние пофигизма. Хотелось лежать и ничего не делать.

А если уныние, апатия, слабость остались (но вы нормально выспались и нет сонливости), то добро пожаловать в ветку венлафаксина - там весело)))

да вот, я ж всеми силами старался избегать классических СИОЗС и нейролептиков. Побочки хотелось минимизировать. А если, как вариант, на два приема его - первый до обеда 50мг, второй перед сном 50-100? Что думаете?


  • 0

#1902 Хитрый Дмитрий

Хитрый Дмитрий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено Вчера, 17:24

Так у него же пролонгированное действие - будет хуже. Вы просто будете спать весь день))))

Нейролептики, думаю, вам точно не нужны. А вот у СИОЗС от стандартных доз побочки не особо сильны и проходят постепенно.

Опять же, по сравнению с бессонницей и депрессивным состоянием овоща какая то там побочка типа низкого либидо (которую не убрать, т.к. там сам серотонин мешает), это такие мелочи... B)

От хронического недосыпа состояние куда хуже , чем от любой временной побочки

Кстати, мне доза 150 мг была явно избыточной. Попробуйте 100 мг, но все равно, это не наш метод... потом опять начнется то же...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру