Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#301 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:03

Нет, ребята, на фиг! Попросил меня врача рецепт на Вальдоксан, она сказала мало будет, попей ещё Триттико, я Вальдоксан сразу купил, пью его с Ламикталом, через 10 дней уже эффект развился,купил сабж, 3 дня пил на ночь, по 100мг,утром такая попа на 3 день... И ночью сегодня проснулся в 3 часа, потом еле уснул в 6, а в 7 вставать... Башка тяжёлая, болит... Ну на член то вот и правда, действует, и только.
И в ушах такой звон стоит, вообщем, как контуженный хожу.
  • 0

#302 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:07

Давлёнка падает от триттико.

Слабость и весь фарш. Вот и плохо.


  • 0

#303 Себастьян Пэрейра

Себастьян Пэрейра

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:10

Не пошел мне Триттико... Слаб оказался для меня) А в аптеке в моем доме была акция -скидка на все 20% ну я и накупил сдуру таблеток тыщ на 10))))Теперь лежит у меня 10 пачек не нужного мне Триттико.... Мож надо кому-уступлю за недорохо) Годен до 11.17г. Мой тел. 8 985 760-02-36 Дмитрий. Москва. 


  • 0

#304 AsyaAce

AsyaAce

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Praga

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 07:02

А мне очень помог и приятно удивил. Именно после триттико наступил долгожданный перелом (после лет лечения), когда начало казаться, что депрессии может и не быть. Первый препарат, который дал возможность физически что-то делать, a не только крутить в голове мысли со все возрастающей силой. Все очень индивидуально.


  • 0

#305 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 04:56

попробовал недавно миртазапин 45 мг+триттико 12,5 мг на ночь-миртазапин снимает отупляюще-овощащее действие тразодона,но на утро-плохое настроение дала эта комбинация,а так от 12,5 тразадона я ощущаю состояние опьянения,и миртазапин это состояние снимает


  • 0

#306 Saturday

Saturday

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 07:46

Назначили Сертралин (Золофт) 50 мг, Атаракс  75 мг/сут и анвифен 750/сут. Эффекта 50 мг Золофт не дал, спустя неделю я самостоятельно увеличил дозу до 100 мг, вроде начал действовать.  ПОявились проблемы в половой сфере - задержка эякуляции, при чем, нехилая такая. ПОбаиваюсь, что это будет не единственная побочка, что добавится и уменьшение потенции (которая и так не очень-то). Есть ли смысл мне менять Золофт на Триттико? Или стоит комбинировть их в половинных дозах?


  • 0

#307 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 07:52

Пока что не стоит ничего менять. После 3-х 4-х недель (совокупного приёма сертралина) надо посмотреть, а потом уже проконсультироваться с врачом об изменении схемы.


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Декабрь 2015 - 07:53

  • 0

#308 Saturday

Saturday

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:07

Да я на будущее, в общем-то. Пошла третья неделя приема Золофта, в запасе еще полторы упаковки, пока их не закончу, менять что-либо не стану. Я понимаю, что тут все очень индивидуально, но мне просто интересно, что дают эти препараты в комбинации? И есть ли у кого-то опыт перехода с сертралина на тразодон, что меняется в этом случае?


  • 0

#309 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:11

Здравствуйте!!!Я повторюсь в этом разделе Для полной картины ситуации!!!!!вот прошло пол года как я сижу на триттико,но проблема со сном так и не востановилась(((((два года назад закончила курс(пол года) миртазепина и на нем я спала как убитая!!!!!!!но через пол года после мирта был сильнейший стресс и вот я опять на Ад(((((но новый врач поставил диагноз,Миоклонус !я после замершего плода сильно перенервничала и меня стало при засыпании подбрасывать ночью ,причем два года назад это могло дернуть раз,но сильно,и я после этого немогла уснуть до 4 х утра(((((А теперь при засыпании мелкие дерганье,но оно так же не дает уснуть!на триттико вроде 3 месяца было все ок,доза 150 млг!но как только сплю поверхностно сново трусит!в 23 года был приступ эпилепсии(1 раз)но врачи сказали по анализам и снимках,что она давно в ремиссии,но ламиктал я продолжаю пить 200 млг!вот теперь проблема в том ,что пытаюсь залезть на мирт,а оно никак не получается,уже дважды пытаюсь по недели на нем сидеть,но эфекта ноль!!!!!только есть хочется!!!!!пишут что при миоклонусе нужно пить клоназепам,но я незнаю можно ли его пить при ад и сколько,мой врач предложила мне походить на иголки,но при моем стаже периодических бессонниц ,эти иголки и пиявки,как рыбке зонтик((((посоветуйте выход,т.к устала от этих врачей и разных диагнозов(((дипрессии у себя не наблюдаю,только чуточку идут переживания ,Когда ночью сплю не крепко,но когда пила миртазепин (два года назад)вот тогда действительно повылазили все страхи и фобии),но мирт с этим справился полностью!!!!!!!!!триттико только убирает бессонницу!у меня еще вопрос,что мне добавить к ламикталу от подергивания,т.к у меня полная уверенность ,что большую часть проблемы возникает от этого пост.вздрагивания перед засыпанием,но сразу напишу ,что это не то,что многие называют обычным вздрагиванием у здоровых людей
  • 0

#310 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:42

Для ответов в разделе "Консультации у специалистов" создайте тему там.

На сейчас снотворное можно на ночь временно (зопиклон/золпидем).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру