Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#551 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:39

пластмассовый и такой же ломкий.

до употребления триттико -можно сказать вообще не спала , триттико дал хоть какой-то сон , но очень сильно фрагментированный, просыпалась раз по 6 за ночь . Две недели могла спать на нем , потом неделю не спать -нестабильный препарат , в итоге шесть месяцев не пойми чего и вообще перестал помогать . Не лучший препарат при сильной бессоннице .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#552 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:11

работает 2 недели. можно пить такими кусрами!


  • 0

#553 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:52

до употребления триттико -можно сказать вообще не спала , триттико дал хоть какой-то сон , но очень сильно фрагментированный, просыпалась раз по 6 за ночь . Две недели могла спать на нем , потом неделю не спать -нестабильный препарат , в итоге шесть месяцев не пойми чего и вообще перестал помогать . Не лучший препарат при сильной бессоннице .


то же самое - на дозах 100-150 мг частые просыпания и ощущения поверхностного сна.возможно,при сильной бессоннице нужны повышенные дозы - не знаю.
плюсы у препарата конечно есть,но точно не из области проблем со сном.
  • 0

#554 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 01:00

работает 2 недели. можно пить такими кусрами!


у вас работал?если да,то на каких дозировках?
  • 0

#555 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 05:35

Антидепрессанты не пьют две недели , потом бросают , потом возобновляют приём .Так терапевтического эффекта не добиться
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#556 mao

mao

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:45

скажите,а на каких дозировках он помогал вам от депры?сон,судя по всему у вас не сильно был нарушен.

450мг помогал . через полгода снизил до 150мг (1табл) тоже ок. суицидальные мысли даже сняло, что вообще впервые в жизни со мной с детства случилось.

 

да сон норм, протсо знаете бешенство от крошек,звуков,капелек бесило до разодранных рук и не спал, с тритико пофиг было и спал)

 

так что не могу ничего плохого про сон сказать, и он у меня был именно моно, и либидо поднял, и алкоголь не тянул(хотя не требовалось лечить это).ща спью по 25 мг на ночь.


  • 0

#557 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 09:05

mao,понял.дозировки были довольно приличные.получилось,что он и депрессию задвинул и сон нормализовал.значит,препарат как антидепрессант вполне рабочий,главное,найти свою дозировку.
  • 0

#558 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:01

либидо он странно поднимал у меня, как сиалис только не в тему вообще, а в случайное время

ну и да, там возможный приапизм в побочках заявлен

два раза по 2 часа стояло

меня это напугало оч сильно

пил 150

 

написанное на белом фоне то я писал, не могу чет сделать это не цитатой

Флуоксетин (ингибитор CYP3A4) может приводить к существенному 

увеличению концентрации тразодона в плазме, повышая тем самым 
вероятность нежелательных явлений; в случае сочетанного приема дозу 
тразодона следует уменьшить.сюда же габапентин или вальпораты, или флувоксамин , или гинкго билоба.

 

Что такое приапизм, на собственном опыте знают лишь 0.2% мужчин в нашей стране. Цифра небольшая, недуг проявляется достаточно редко. Тем не менее, всем мужчинам следует быть в курсе симптомов и причин этой болезни, так как приступ может проявиться внезапно и надо знать, как себя вести. К сожалению, из-за того, что недуг достаточно деликатный, большинство пострадавших пытаются подождать, когда симптомы пройдут сами, а это фатальная ошибка — при отсутствии своевременной помощи могут появиться очень серьезные осложнения, которые грозят импотенцией и даже удалением полового органа.

 

При появлении симптомов надо срочно обратиться к урологу, андрологу или хирургу и начать лечение приапизма. К сожалению, многие мужчины стыдятся этой деликатной проблемы и ждут, когда длительная и болезненная эрекция пройдет сама. Это опасно. Ишемия полового органа может привести к необратимым последствиям — кавернозному фиброзу, импотенции, каверниту и даже гангрене пениса.
Как лечится

Проявившиеся симптомы приапизма лечатся, как правило, консервативными методами. Они позволяют сразу убрать застой венозной или артериальной крови в половом органе и устранить болезненную эрекцию. Для этого врачом назначаются новокаиновые паранефральные или пресакральные блокады. Если такое лечение не помогает и симптомы не проходят, тогда осуществляется пункция с аспирацией крови и ирригацией кавернозных тел антикоагулянтами и адренергическими растворами.

Если пациент обратился за помощью слишком поздно (при эрекции, длящейся больше суток),  для снятия симптомов требуется хирургическое лечение. Операция будет заключаться в следующем: хирург сделает надрез и создаст искусственный отток застоявшейся крови через венозную систему спонгиозного тела или большую подкожную вену бедра. Если приступ приапизма у мужчины продолжается более двух суток, то, скорее всего, понадобится шунтирующая операция или эндофаллопротезирование, так как за такой продолжительный период происходит нарушение функциональности гладких мышц.

Самое важное — при возникновении симптомов нарушения не ждать, когда эрекция пройдет сама, а обратиться за помощью к врачу и начать лечение приапизма. Чем дольше будет продолжаться застой крови, тем более плачевные последствия ждут мужчину (фиброз, некроз, гангрена, при которой пострадавший орган нужно будет удалять). При обращении за помощью в первые часы после возникновения патологии снятие симптомов приапизма будет быстрым без необходимости в операционном вмешательстве.

я тогда как-то не нашел про новокаин, только операцию нашел. та и тоже не удовольствие обкалывать новокаином

Симптомы и диагностика

Изнуряющая потенция, сопровождающаяся при ишемической форме мучительной болью в области члена, примой кишки и промежности – однозначный признак того, что у пациента приапизм. Симптомы, которые также свидетельствуют о недуге и отличают его от обычной эрекции, выражаются в следующем 

  • Кавернозные тела наполнены кровью, в то время как головка остаемся мягкой, простата также выключена из процесса;
  • Возникает спонтанно и не зависит от возбуждающих факторов;
  • Приступ не влияет на процесс отделения мочи, но при этом струя направляется вверх или вбок;
  • Пенис загибается в сторону пресса из-за сильного давления крови;
  • После сексуального акта эрекция не проходит, а только усиливается, болезненные ощущения также нарастают.

Важно помнить, что, если не принять экстренных мер и ждать в надежде, что приступ пройдет самостоятельно, возможно развитие серьезного воспалительного процесса, ведущего к гангрене тканей. Обращаться за помощью необходимо в течение 8 часов, по истечении данного периода возникают необратимые патологические процессы.

Рекомендуется немедленно обращаться к хирургу, андрологу или урологу, если отмечается эрекция, причиняющая дискомфортные ощущения более 4 часов. Исключение – прием селективных ингибиторов, Виагры и аналогов, которые сопровождаются эрегированным состоянием 3-4 часа. Однако в отличие от приапизма, половой акт после употребления таблеток заканчивается оргазмом.   
а про 4 часа знал.2 тоже напугали сильно. еще и город маленький(не Киев который указан тут, 80 тыш население), могли и не знать что делать . или сделать плохо или хуже. думаю первая помощь здесь уколоть новокаин внутривенно. хотя это я предполагаю, раз местно колят то и системно туда занесет, если не артериальный, бывает двух типов.будьте внимательны.
Медикаментозное лечение включает внутривенное и внутримышечное введение Реланиума или препаратов, предназначенных для улучшения формулы крови. В ряде случаев прибегают к блокаде новокаином. Если после возникновения эрекции прошло более 6 часов, то необходимы инъекции Мезатона или Фенилэфрина, уменьшающие отечность и снижающие давление в сосудах. Средства подействуют, если сделать укол в первые 24 часа после начала приступа.
Лечение приапизма. Триттико, тразодон.Мезатон и фенилэфрин тоже самое и из глазных препаратов, т.е. без рецепта, может быть помогут не местно, а внутривенно(если вовремя). Реланиум это диазепам, бензодиазепин т.е. может феназипам тоже поможет, в Украине ПКУ он,в РФ не учетный вроде был раньше. диазепам тоже ПКУ. За ночь если не проснешься, мало ли мож алкоголя много, может быть обезболивающее какое-то или седатики какие-то если принимать, или плюс к этому еще флуоксетина или габапентина или вальпораты, или флувоксамин добавить, или гинкго билоба (ингибируют CYP3A4, что может привести в повышению концентрации триттико) , то может утром уже будет поздно. Длинный пост но думаю важно чтобы это было здесь, раньше в теме не писали как лечить и когда

  • 0

#559 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:25

либидо он странно поднимал у меня, как сиалис только не в тему вообще


то же самое,при этом возникали частые ночные эрекции,и тоже совершенно не в тему.еще один жирный минус препарату.
  • 0

#560 mao

mao

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 01 Январь 2018 - 09:59

у меня эрекция и оргазм были в такой жопе после ципралекса , что я каждый стояк с фейрверком встречал. реально задолбало уже , извините, дрочить, чуть не до крви, блин. пока на микродозах сижу менее 20мг выходит щас,  то по небходимости, когда реально бесит все.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру