Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#611 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 31 Май 2018 - 12:16


За счет чего улучшения сна на триттико?
  • 0

#612 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 31 Май 2018 - 01:47

За счёт угнетающего его действия на организм),как и др.веществ,а когда препарат перерабатывается может появиться активность из-за отсутствия влияния вещества,т.е отсутствия подавления определенных зон
  • 0

#613 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:54

За счет чего улучшения сна на триттико?


Я бы не сказал "улучшения сна",какой то сон он дает,но это только за счет седации и присутствия антитревожного компонента.
  • 0

#614 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:24

За счёт угнетающего его действия на организм),как и др.веществ,а когда препарат перерабатывается может появиться активность из-за отсутствия влияния вещества,т.е отсутствия подавления определенных зон

Грубо говоря),по мягче-за счёт транквилизиюющего и миорелаксирующено его действия,замедления процессов и определенного торможения метаболизма,а когда ЖКТ перерабатывает вещество,появляется двойная або тройная активность..это поначалу,если организму вещество подходит-он запоминает реакцию и продолжает примерно в том же духе..
 


  • 0

#615 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:28

В чем дело тов.модераторы!не выходит отправить некоторые сообщения..
  • 0

#616 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 05 Июнь 2018 - 02:48

На меня 50мг не действует. Что делать повышать до 100 или 150? И ск.времени его можно пить? Бессонница стойкая, завтра начинаю ципралекс еще подключать.
  • 0

#617 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Июнь 2018 - 04:18

На меня 50мг не действует. Что делать повышать до 100 или 150? И ск.времени его можно пить? Бессонница стойкая, завтра начинаю ципралекс еще подключать.

Мое мнение подключить ципралекс в минимальной дозе:2.5 мг,если уж решили,через неделю поднять до 5мг,,,триттико не повышать-будет взаимное потенциирование...и в таком варианте пару недель ждать результата если сразу не будет...а дальше уже штото менять.взависимости от реакции...дозы зависят от состояния ЖКТ, комплекции,прошлого жизненного опыта и опыта применения фармы,так што резиново(всмысле можно в два раза больше сразу)


  • 0

#618 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 09 Июнь 2018 - 04:44

На меня 50мг не действует. Что делать повышать до 100 или 150? И ск.времени его можно пить? Бессонница стойкая, завтра начинаю ципралекс еще подключать.


Для сна 100-150 мг,пить можно долго,с ципралексом он вполне совместим.
  • 0

#619 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2018 - 08:58

За счет чего улучшения сна на триттико?

Я его пока не пил, но за счет чего могу сказать, судя из описания (правда ли, кто знает)- за счет блокировки 5ht2a рецепторов. так как стимуляция этих рецепторов дает бессонницу, то есть чрезмерная стимуляция, а если не принимать эти проклятые СИОЗС, то тогда и не будет никакой стимуляции, и всё тогда в норме. а раз не помогает- так может бессоница от чего-то вообще другого?

***

а у меня по триттико вопрос такой:

у него есть возможность такого побочного эффекта как приапизм, а это очень серьезно вплоть до гангрены и ампутации ... кто-нибудь в курсе, если приапизм может проявиться, то это только при долгом приеме бывает, или разницы нет, может и с первого приема сразу появиться?


  • 0

#620 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Июнь 2018 - 09:19

я писал ранее свой опыт подозрения на приапизм, и что делать надо если что

https://neuroleptic....-56#entry184274

фенилэфрин купить на всякий случай. и новокаин. и феназепам тоже поможет. фенилэфрин и феназепам пить, а новокаин колоть .

может появится сразу, я трозадон вообще мало пил, одну пачку на 20 табл тока выпил. да был не приапизм, приапизм это типа от 4 часов, но 2 часа с лишним меня тоже напугали тогда


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру