Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#591 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2018 - 09:31

Триттико очень слабый ад эффект даёт . Если вообще даёт .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#592 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 31 Март 2018 - 08:44

Этот метаболит тразодона, мета хлорфенилпиперазин обладает чувствительными анксио- и депрессогенными свойствами,а я думаю,чего это меня так подколбашивало буквально на следующий день к вечеру.И. кстати совершенно не совместим с мелатонином,хоть и способствует вместе с ним скорейшему засыпанию.Но на следующий день,где то часов до 6 вечера такой депресс прижал,что впору на стену лезть.И еще в организме этот "недоэкстази" 96 часов наличествует после однократного приема.А я читал и недоумевал в этой ветке про страх и депрессию от триттико практически на ровном месте и теперь сам этой фигни схватил.Впрочем,в инструкции из коробки подобные вещи в побочках упоминаются,но как то поначалу не придаешь им значения.
  • 0

#593 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 31 Март 2018 - 09:06

Пока буду принимать тразодон (недели 2), но если всё останется на месте, задумаюсь о его замене. 

Отписывайтесь здесь, по-возможности.


  • 0

#594 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 31 Март 2018 - 10:07

Natural

После месяца на триттико, я перешёл на флуоксетин. В этот раз заход был сложным, описание здесь:

 

https://neuroleptic....розак/?p=190302


  • 0

#595 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:03

Паксил в минимальных дозировках вызывает сонливость и в итоге спал часов по 12-17 часов в день.

Что мне не понравилось так что с двумя психотерапевтами решили поменять на триттико, а паксил оставить 10 мг или вообще отменить.

Сьел первую ночь 50 мг тритикко, спал хорошо, утром словил адскую головную боль, гипотермию 35 градусов, синяки под глазами которые мне не свойственны и чувство умирания.

 

Теперь весь день странная седация, идеальная для того чтоб смотреть вдаль пустым взглядом но полностью лишающая работоспособности. Это побочка которая пройдет за пару дней или так и буду овощем?


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#596 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:47

Вообще должно пройти.


  • 0

#597 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:52

Jenchen,Триттико в такой дозировке даже близко не антидепрессант,просто седатик с сильной адреноблокацией.Со временем эта побочка уменьшится.
А про такой длинный сон под Паксилом первый раз слышу,неужели так хорошо сонливит?
  • 0

#598 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:38

Jenchen,Триттико в такой дозировке даже близко не антидепрессант,просто седатик с сильной адреноблокацией.Со временем эта побочка уменьшится.
А про такой длинный сон под Паксилом первый раз слышу,неужели так хорошо сонливит?

Мне собственно не столько ради антидепрессивного эффекта сколько ради восстановления вегетатики которая нарушена бог знает чем, тремор, режим сна, мышечное напряжение, астения, потливость етк.

Под паксом да три недели медленно повышал дозировку, до 30мг, до вечера сонливость и аппатия если какого то экшна из вне не прийдет, независимо от времени приема.

Перед этим хотя бы с режимом сна и астенией мне помогал иксел, но также усиливал все оставшиеся проблемы :\

 

Попробую еще пару дней тритикко, но седатит он так что больше пары дней овощем я не вытерплю, хуже депрессии)


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#599 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 19 Апрель 2018 - 04:34

Мне собственно не столько ради антидепрессивного эффекта сколько ради восстановления вегетатики которая нарушена бог знает чем, тремор, режим сна, мышечное напряжение, астения, потливость етк.
Под паксом да три недели медленно повышал дозировку, до 30мг, до вечера сонливость и аппатия если какого то экшна из вне не прийдет, независимо от времени приема.
Перед этим хотя бы с режимом сна и астенией мне помогал иксел, но также усиливал все оставшиеся проблемы :\

Попробую еще пару дней тритикко, но седатит он так что больше пары дней овощем я не вытерплю, хуже депрессии)


Попробуйте,но Триттико вряд ли подходит под понятие вегетостабилизатор,в этом направлении хорошо транки в малых дозах работают,особенно алпразолам.
Можно еще попить Миртазапин,некоторым он хорошо заходит и возвращает к жизни.
  • 0

#600 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Апрель 2018 - 05:49

Попробуйте,но Триттико вряд ли подходит под понятие вегетостабилизатор,в этом направлении хорошо транки в малых дозах работают,особенно алпразолам.
Можно еще попить Миртазапин,некоторым он хорошо заходит и возвращает к жизни.

К сожалению алпразолам нынче не купить, его даже не завозят как я понимаю. Лирику пока кушаю но рецепт на нее получить нереально.

Миртазапин да следующее что попробую. Но у меня есть легкое сомнение что СИОЗН без активирующего эффекта вроде Атомоксетин`а который при нарколепсии и сдвг кушают - мне подошел бы больше, уж больно шикарно иксел убирал астению и хаотичный сон.

 

На второй день 50мг триттико на ночь, часа два не мог заснуть, и с утра никаких побочек или седации.

На третий день 100мг триттико на ночь, эффекта не ощущается кроме сужения зрения на следующий день


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру