Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#81 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Май 2012 - 01:17

начал принимать триттико в дозе 12,5 мг-принимаю 4 ый день.проявлений депрессии стало меньше.но единственное что мне не нравится-состояние "обдолбанности"-пытаюсь скорректировать данное состояние: винпоцетин-форте 10 мг сублингвально,ноотропил 400 мг per os,глицин 400 мг сублингвально,осталось добавить в схему бетагистин.
  • 0

#82 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Май 2012 - 04:08

в общем,24 миллиграмма тагисты(бетагистин) улучшили моё состояние-уменьшилось головокружение от триттико.
  • 0

#83 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 17 Май 2012 - 07:16

начал принимать триттико в дозе 12,5 мг-принимаю 4 ый день.

Это чё за гомеопатия такая,как ты вообще получаешь такую дозу,чёто ты напутал....
  • 0

#84 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Май 2012 - 07:28

у меня переносимость триттико плохая.поэтому дозу буду наращивать постепенно.и либидо стало лучше,чем было до приёма препарата.от 50 миллиграмм я буду ходить как пьяный-а у меня работа,требующая повышенной концентрации внимания.
  • 0

#85 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Май 2012 - 07:31

а дозу в 12,5 миллиграм получаю следующим образом: таблетка имеет продолговатую форму,поделена рисками на три части-каждая часть-50 мг.и от 50 мг делим на 4,получается 12,5 мг
  • 0

#86 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Май 2012 - 04:36

yurij76m

шутки шутками..а гомеопатию можно и добавить к лечению.
Это безопасно и на мой взгляд эффективно!
Многие в неё не верят,но я в своё время вылечил у себя простатит... препаратом от компании Эгис ,после чего мы смогли с женой зачать ребенка,а до этого проблемы были...
Главное ушли боли и все проблемы связанные с этим заболеванием,потом подтвердилось это и на УЗИ

Я сейчас задумался тоже добавить к своему лечению Эдас-902(гранулы,их принимать удобнее чем в каплях,т.к можно принять в любом месте,на работе,на улице итд.)

Вот http://www.homeopati..._complex1.shtml список удобный всех препаратов от компании Эдас
А http://www.edas.ru/p...anuli-20-g.html о самом препарате с официального сайта компании Эдас.+ там очень много информации вообще о гомеопатии

Это конечно всё на ваше усмотрение .... :)
Но я лично работал в гомеопатической компании-производителе... и очень много общался с врачами гомеопатами...
Гомеопатия-не шарлатанство!
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#87 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Май 2012 - 04:45

да,гомеопатия работает.у меня была тахикардия,и я принимал препарат КАРДИОИКА.он давал положительный терапевтический эффект.
  • 0

#88 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 21 Май 2012 - 06:00

Наверно гомеопатия гомеопатии рознь. Есть куча разного гомеопатического дерьма за бешеные деньги, эффекта от которого как минимум ноль, а то и хуже станет.
Но вот к примеру д.м.н. сексопатолог, как то прописывал тестис композитум, пытаясь скорректировать побочку велаксина на либидо и был результат, как ни странно, либидо усилилось, сжатая мошонка от СИОЗС, СИОЗСиН стала нормальной и пару недель радовался сексу. Вот только когда курс уколов закончился улетучилось и либидо, половые органы снова сжались как на холоде и желание секса пропало.
  • 0

#89 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Май 2012 - 06:33

tyu_123

Может стоит опять обратиться к этому д.м.н. сексопатологу?

сжатая мошонка от СИОЗС, СИОЗСиН стала нормальной


что то я у себя не замечал такого.... Изображение

А ты на какой дозировке сейчас велафлаксина?
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#90 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 23 Май 2012 - 01:27

Сейчас велаксин 300мг. Поднял со 150мг чтобы уйти от бензов. А к д.м.н сексопатологу идти нет смысла. Его предложение было в основном в том что надо перейти на АД с меньшей побочкой на либидо. Из рабочих посоветовал феварин, но смысла в нем особо не вижу - тот же СИОЗС, только сила действия в сравнении с велаксина под сомнением. А влияние на либидо.... чуть больше, чуть меньше, какая разница, все равно угнетение.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру