Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#71 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 21 Апрель 2012 - 04:39

За два года приёма Велафакса 75мг либидо сошло на нет,последние два месяца на секс вообще не тянуло.
Принимаю Триттико третий день пока по 50 мг.
Сегодня ночью проснулся с явным желанием,благо жена под боком,тут же закрепили результат,не ожидал......
  • 0

#72 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Май 2012 - 07:42

Подскажите пожалуйста,к какой группе АД относится Триттико - СИОЗС или СИОЗСН или ещё к какой нибудь...
  • 0

#73 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 14 Май 2012 - 12:13

Скорее всего к СИОЗС. Мало влияет на нейрональный захват норадреналина и дофамина.
  • 0

#74 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Май 2012 - 06:08

Ни к одной из этих 2 он не относится
Наряду со снятым с производства(в следствии случаев гепатотоксичности) нефазодоном, он относится к группе "специфические серотонинергические АД" (ССА).
  • 1

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#75 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 14 Май 2012 - 08:11

Ни к одной из этих 2 он не относится
Наряду со снятым с производства(в следствии случаев гепатотоксичности) нефазодоном, он относится к группе "специфические серотонинергические АД" (ССА).

Ну хоть кто-то прояснил ситуацию, ничего подобного ранее не слышал, а какие ещё АД относится к этой группе?
  • 0

#76 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 16 Май 2012 - 12:04

Ну хоть кто-то прояснил ситуацию, ничего подобного ранее не слышал, а какие ещё АД относится к этой группе?


Походу только триттико. Экспериментаторы что то там химичили - вышел препарат, тразодон, на поверку оказалось что он почему то усиливает либидо и эрекцию, почему так и не поняли, а потом подогнали под него инструкцию и даже там написали, что "механизм действия тразодона до сих пор не изучен".
  • 1

#77 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2012 - 03:46

Можно ли принимать Тритикко вместе с Симбалтой?
а то либидо совсем напрочь пропало.И с эрекцией проблемы.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#78 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 16 Май 2012 - 07:42

Можно ли принимать Тритикко вместе с Симбалтой?
а то либидо совсем напрочь пропало.И с эрекцией проблемы.


Конечно можно, его часто и назначают вместе с СИОЗС, пытаясь скорректировать побочку СИОЗС на либидо. Мне его назначали к примеру со стимулотоном, только толку мало вышло, как только СИОЗС начинает действовать, а у меня дозировка стимулотона было мизерная, сразу пропадает либидо и триттко не помогает.

Хотя попытка не пытка, можно и попробовать в твоем случае, вдруг усилит либидо. В любом случае от попытки ничего не потеряешь.
  • 1

#79 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2012 - 07:58


Конечно можно, его часто и назначают вместе с СИОЗС, пытаясь скорректировать побочку СИОЗС на либидо. Мне его назначали к примеру со стимулотоном, только толку мало вышло, как только СИОЗС начинает действовать, а у меня дозировка стимулотона было мизерная, сразу пропадает либидо и триттко не помогает.

Хотя попытка не пытка, можно и попробовать в твоем случае, вдруг усилит либидо. В любом случае от попытки ничего не потеряешь.

у меня дозировка Симбалты средняя,можно так сказать,60 мг в день(120 мг максимальная,есть еще капсулы по 30 мг,так что выше средней будет 90 мг,следовательно минимальная 30мг).Если добавить Триттико 150 мг боюсь может развиться серотониновый синдром.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#80 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 16 Май 2012 - 08:41

Насколько я в курсе, триттико спокойно назначается в дозировке 300мг в сутки к основному АД, дозировка которого тоже может быть близка к максимальной.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру