Перейти к содержимому

 


Фотография

Рексетин и пиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 11:40

После переноса приема на ночь, днем я уже спать не хочу как до этого, но стал замечать небольшую тревожность, она наступала, когда что либо осмысливал, обдумывал, или же после компьютерной игры, если что-то не получается. Тревожность даже начала проявляться как перешел на другую пачку рексетина, будто лекарство не то.
1. Может мне стоит отказаться от кофе? Я употреблял до 4 чашек за день.
2. Я на 3 неделе лучше чувствовал себя чем сейчас. Может рексетин днем лучше принимать??? Но ятогда буду спать все время.
Добавлю, что я сколько себя помню, по любым пустякам реагировал тревожно, и мама у меня так же реагирует, наверное по генам перешло. Н оно до того как начал лечение накопилось все с большей силой.


  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:17

Кофе можно пробовать убрать и посмотреть эффект.

Если будет тревожность, то можно добавить габапентин например.


  • 0

#13 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:13

Спасибо большое за ваши ответы. Я снизил количество кофе до чашки, перестал играть в танки) выходные провел на рыбалке и в грибах в лесу, и чувствовал себя прекрасно.Но все же присутствует вот что. Реакция на нежданный спонтанный громкий звук, я как будто пугаюсь, чуть вздрагиваю, мозг на секунду словно фокусируется на происходящем. Все это происходит когда я спокоен,расслаблен. А результат рексетина на настроение, социофобию, семейные проблемы, общение с людьми и родными отличный.
1. Кто виновник???? Компьютер, кофе, или природа и любимое хобби влияет на хорошее самочувствие ???
2.габапентин по рецепту, может попробовать без рецепта что попроще???
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 03:34

Габапентин можно и без рецепта. У своего лечащего взять надо.


  • 0

#15 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:11

И как его следует принимать для меня. Разово или курсом? Я читал это сильный препарат, как бы не подсесть на него.
  • 0

#16 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:09

Мой лечащий даже особо не слушает ничего, спросил лучше или нет, я сказал, что лучше, но еще не до конца, сказала продолжаем пить рексетин. тревожность у меня иногда проскакивает и агрессивность в общении,я всю жизнь был агрессивен,когда что то не по моему или учат жизни, иногда срываюсь на жену, кричу на нее .... но в первый месяц прие а рексетина, когда пил его утром было все пофигу... думаю сам буду принимать габапентин, я когда не тревожен просто счастлив... как его правильно включить в лечение с рексетином???? И сколько времени принимать??? Не опасен ли он???
  • 0

#17 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 08:59

Без рецепта в моем городе габапентин не продают, я спрашивал, да я и невстретил в трех аптеках ни разу.
Может есть какой противотревожный без рецепта????
Мой психотерапевт всех лечит грандаксином и фенибутом. Я знаю, что вы против его, но он мне помогал, правда до рексетина.
Можно ли его попить против тревоги с рексетином????

Ответте пожалуйста на все посты. Заранее благодарен.
  • 0

#18 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:36

Принимается несколько раз в день, курсом.

А атаракс есть в аптеках?


  • 0

#19 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 09:15

Сегодня узнал, атаракса нет, габапентина нет, есть габагамма только по рецепту.
В общем я заметил, что моя тревога просто уходит, если я уверен что куплю лекарство противотревожное. А в аптеке узнал, что нет атаракса, сразу пошла тревожность небольшая. Но непонятное реагирование на малейшие звуки иногда возникает, заметил , что резко пугаюсь например что то падает с рук, у меня сразу глаза зажмуриваются, кстати также как и у моей дочери 10 месячной. У нас эта реагирование в генетике наверное...
Так вот когда пил фенибут, грандаксин, этого небыло, реакция на звуки была только на работе , на сильные удары молотка о железо к примеру.
1. Просить рецепт на габагамму, или купить что попроще ?????,
2.грандаксина пачка у меня осталась может попробовать попить????
3. Может это побочка от рексетина????
4. Как смотреть на вопрос с дочерью, может у всех малышей так????
Ранее никогда меня это не волновало, пока не начал разбираться с душевным состоянием.
  • 0

#20 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:51

Без разницы, какой габапентин (можно и такой).

Конкретные назначения надо с доктором очным обсуждать, Вы это делаете?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру