Перейти к содержимому

 


Фотография

Жизнь без секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#391 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 09:53

Не знаю последний раз дикие деревенские (Тернополь) нападали на меня 1.5 десятилетия назад.
Тут ещё ее и Монголы с голубами глазами заводили да ещё в дни незалежности и самостийности.
Что безусловно добавило в тот момент вистов по Т100Б.
Так что не все однозначно. Там ещё последствия сифилиса были наверное и поражения нейронов. Ну вы в курсе гипотезы что у них там по тернопольскому и львовскому району проблемы с психикой в поколениях после массового заражения бледной спирохетой.

Это надо вам обсудить с более опытными товарищами, с высокой факт оценкой по Т100Б
  • 0

#392 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Май 2022 - 10:09

1 одинокий мужчина равен одной одинокой женщине.
Соотношение 1 к 1 рождаемость мужского и женского пола.
Чем выше возраст женщины тем она более нахер не нужна. И есть категории женщин которые говорят " Нормальных мужиков нет, лучше буду жить одна чем с каким-нибудь чмошником".
И вот такие гордые и одинокие принцеждалки в 45-50 начинают сходить с ума от шизы.
  • 0

#393 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Май 2022 - 10:13

Тут и возраст и самооценка по Т100Б и фактическая оценка Т100Б играет роль. Обидно, досадно, ну и ладно - может быть и так. А может и очень сильный удар по самолюбию. Тут правильно разрулить свою самооценку и правильно разрулить фактическую оценку.
Если самооценка например была выше, а факт. оценка ниже плинтуса, то ее нужно привести к реалиям и все пойдёт налад )

Нет, если либидо нет из-за болезни или нужных препаратов, то может быть ситуация когда факт. оценка Т100Б высока, то есть востребован, а либидо то и нет, вот это конечно вилы :) Но если проблемы с конгратуэтностью между самооценкой и оценкой по факту и оценка по факту она не очень, можно разрулить все внутри себя и успокоиться. - даже если бы это либидо было фигу реализуешь ибо нах никому не нужен. Нужно просто самооценку привести к реальности и расслабиться по полной )

Ну не факт, но докопацца могут. Скорее как исключение из правила. Я тока один раз посидел . Потому точно не знаю.


" Если либидо есть то фигу его реализуешь если нафиг никому не нужен"

Почему это? Даже страшные мужики как атомная война могут иметь секс, ты только бабки гони за 1 час траха.
  • 0

#394 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 10:15

Ксардас, не зашоривайся шаблонами. Заверяю у них будет все нормально, а вот будет ли нормально у тебя это ещё вопрос.
  • 1

#395 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 10:26

Почему это? Даже страшные мужики как атомная война могут иметь секс, ты только бабки гони за 1 час траха.

Мне бы было очень обидно в механические сунул/вынул да ещё с пониманием что даже эта с тобой за 200 евро. Тебе не кажется что это вообще размазать свои принципы ? Не ну если принципов нет, да вперёд.

А потом ещё получить рвотный рефлекс и депрессию как реакцию что ты эти принципы размазал. Не если тебе нормально, покупай у низкопробных механику за бабло. Я не призываю иметь принципы. Просто стало интересно как это…. И что это даёт кроме омерзения от самого себя и понимания что ты ещё стал хуже чем просто шлюха без принципов.
  • 1

#396 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 10:31

У тебя свои «особенности» стаи, ранги, макаки может тебе и катит, но это катит далеко не у всех.
  • 0

#397 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Май 2022 - 10:49

1 одинокий мужчина равен одной одинокой женщине.
Соотношение 1 к 1 рождаемость мужского и женского пола.
Чем выше возраст женщины тем она более нахер не нужна. И есть категории женщин которые говорят " Нормальных мужиков нет, лучше буду жить одна чем с каким-нибудь чмошником".
И вот такие гордые и одинокие принцеждалки в 45-50 начинают сходить с ума от шизы.

и этот персонаж писал мне про гнилой мир...


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#398 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 10:51

Ну то что у него вообще в половом вопросе плохо с принципами ну да факт. Ну после стай орангутангов разве стоило ожидать что - нибудь более интересное ?
  • 0

#399 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Май 2022 - 11:00

Ксардас, не зашоривайся шаблонами. Заверяю у них будет все нормально, а вот будет ли нормально у тебя это ещё вопрос.


Этот бред даже коментировать не стану.
  • 0

#400 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Май 2022 - 11:03

Мне бы было очень обидно в механические сунул/вынул да ещё с пониманием что даже эта с тобой за 200 евро. Тебе не кажется что это вообще размазать свои принципы ? Не ну если принципов нет, да вперёд.

А потом ещё получить рвотный рефлекс и депрессию как реакцию что ты эти принципы размазал. Не если тебе нормально, покупай у низкопробных механику за бабло. Я не призываю иметь принципы. Просто стало интересно как это…. И что это даёт кроме омерзения от самого себя и понимания что ты ещё стал хуже чем просто шлюха без принципов.


Матриархальный высер, у тебя все плохо с мышлением. Но тебе думать не положенно, живи чужой парадигмой.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру