Перейти к содержимому

 


Фотография

Жизнь без секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#381 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 13 Январь 2022 - 12:16

Чаще нет чем есть.

 

Даже "больной" девушке нужен здоровый мужчина. Ну это по многолетним наблюдениям на форумах я вижу

Инвалиды по другим заболеваниям тоже не слишком знакомятся - велика стигма, они не в теме и боятся. Это за колясочника или ДЦПшника могут выйти, но не за пси-больного. И это такие же люди с огромными проблемами. Что уж говорить про здоровых.

 

На одного нашедшего свою половинку мужчину, приходится 10 устроивших жизнь женщин. Таков расклад при пси-болячах.

Типичный образ пси-больного мужчины - одинокий инвалид, с которым общаются только родственники. И которые потом за жилплощадь отправляют его в интернат.

Типичный образ женщины с диагнозом - разведенка. С одним-двумя детьми. Мать одиночка.

 

Женщины как чаще устраивают свою жизнь, так и чаще браки распадаются. Заметил что если мужчине всё же удаётся устроить личную жизнь - то брак обычно сохранятся надолго. Что и понятно. С такими раскладами не выбирают и можно многое стерпеть, лишь бы не быть одному


  • 1

I love you %username not exists%


#382 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Январь 2022 - 10:08

Это все мифы, куча людей с псих расстройстави находят половинок. С какой вы планеты?
  • 0

#383 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Январь 2022 - 12:18

Это все мифы, куча людей с псих расстройстави находят половинок.

Если неимпотенты.


  • 0
Гойда!

#384 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2022 - 08:40

Секс-это всего лишь приятный бонус к жизни, но абсолютно не обязательный ее элемент. Всегда поражали люди, которые при депре и тревоге думают о потенции и либидо. Гораздо главнее психическое состояние, уж лучше пить таблетки и быть в ремиссии, чем страдать от отсутствия либидо. Я в своём нынешнем состоянии о либидо в последнюю очередь думаю.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#385 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 08:48

Согласен, пошёл либидо реализовать, а тут а самый ответственный момент цапс цап цап и ффсе, облом. :) это же по депрессивному то фону какое огорчение :)
  • 0

#386 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2022 - 09:05

Ну женщинам без либидо легче конечно, чем мужчинам . По самолюбию бьет наверное очень сильно, не знаю.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#387 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 13 Май 2022 - 09:10

Конечно. В женском коллективе без либидо верная смерть. И не всегда от спермотоксикоза.
  • 0

#388 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 09:17

Тут и возраст и самооценка по Т100Б и фактическая оценка Т100Б играет роль. Обидно, досадно, ну и ладно - может быть и так. А может и очень сильный удар по самолюбию. Тут правильно разрулить свою самооценку и правильно разрулить фактическую оценку.
Если самооценка например была выше, а факт. оценка ниже плинтуса, то ее нужно привести к реалиям и все пойдёт налад )

Нет, если либидо нет из-за болезни или нужных препаратов, то может быть ситуация когда факт. оценка Т100Б высока, то есть востребован, а либидо то и нет, вот это конечно вилы :) Но если проблемы с конгратуэтностью между самооценкой и оценкой по факту и оценка по факту она не очень, можно разрулить все внутри себя и успокоиться. - даже если бы это либидо было фигу реализуешь ибо нах никому не нужен. Нужно просто самооценку привести к реальности и расслабиться по полной )

Конечно. В женском коллективе без либидо верная смерть. И не всегда от спермотоксикоза.

Ну не факт, но докопацца могут. Скорее как исключение из правила. Я тока один раз посидел . Потому точно не знаю.
  • 0

#389 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2022 - 09:32

Но это помогает мне, потому что я реагирую на всякую хню депрессивно по жизни. Я просто мирюсь с самим собой, как это правильно сказать, наверное отрефлексирую все. А вот как будут реагировать и что делать другие люди, не все же склонны к депрессиям и тревогам на всякую чушь, вот не знаю, но явно не так.

То есть скорее предложенный мной вариант прокатит у людей определённого типа «с особенностями», на всех шаблон не натянуть.
  • 0

#390 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 13 Май 2022 - 09:49

Ну не факт, но докопацца могут. Скорее как исключение из правила. Я тока один раз посидел . Потому точно не знаю.


Это дрессированная городская будет докапываться. А дикая, деревенская, голодная женщина, на колени не проситься, она туда как в кресло садиться) Сейчас еще лето начнется, жара.. Это не так безобидно как кажется. Особенно для больного человека.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру