Перейти к содержимому

 


Фотография

Жизнь без секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#111 lilisharaftd

lilisharaftd

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2021 - 03:06

Читала что оргазм нужен для здорового кровообращения в тазу, и из за отсутствия половой жизни может быть мастопатия. У меня уже ничего нет шестой год, так как и на лекарстве (арипипразол) и в разлуке с любимым человеком (на другом конце земного шара). Страдаю так как без либидо (а без лекарств я всю жизнь была гиперсексуальной в хорошем смысле) без либидо не чувствую себя полноценным человеком и возникает ненависть к себе и отчаяние от этого и того что не могу получать удовольствие и не хочу даже пытаться но заставляю себя мастурбировать - удовольствия при этом нет, а оргазм есть, но как будто бы москитный укус почесать - и все. Такие подробности . Больше всего расстраивает что без либидо я бы даже целоваться не смогла, и никаких отношений бы не могла иметь - а до лекарств я ни дня с 17 лет не была одна и без секса несколько раз в день.(мне сейчас 39 и 6 лет я на лекарствах ). Больше всего кажется ненормальным что невозможен эротический полёт фантазии так как не могу обманывать себя мое тело и мозг отправленные путана спб) нейротоксинами лекарствами которые принимаю против моей воли - это все «не для меня» что касается эротизма. А это удовольствие было для меня самым главным - а нейролептики отняли его! На лекарствах не чувствую себя живой и полноценным человеком . Это вызывает подавленную агрессию и мучение .спасибо за внимание.

а нет аналогов нейролептика, который сможет немного повысить ваше либидо?


  • 0

#112 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Апрель 2021 - 03:30

а оргазм есть, но как будто бы москитный укус почесать

Купите отбойный молоток и все будет
  • 0

#113 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Апрель 2021 - 03:56

а нет аналогов нейролептика, который сможет немного повысить ваше либидо?

А зачем оно надо, когда нет человека, для кого это ваше либидо пригодится..О вредности воздержания - иллюзия и идиотизм. На этом сексологи и психологи баблишко зарабатывают внаглую)
  • 0

#114 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 28 Апрель 2021 - 05:47

Зайди и ужаснись.. 


  • 0

#115 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 02 Май 2021 - 03:24

А зачем оно надо, когда нет человека, для кого это ваше либидо пригодится..О вредности воздержания - иллюзия и идиотизм. На этом сексологи и психологи баблишко зарабатывают внаглую)

 

Одна девушка писала, что на воздержании у нее начинаются проблемы по женской части. Сейчас уже не вспомню какие. 

У мужчин при физическом воздержании и отсутствии внутреннего воздержания (в мыслях) происходит застой, который может спровоцировать простатит. 


  • 0

#116 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 02 Май 2021 - 04:01

У женщин СИОЗС тоже подавляют либидо ? 


  • 0

#117 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 02 Май 2021 - 06:13

Одна девушка писала, что на воздержании у нее начинаются проблемы по женской части. Сейчас уже не вспомню какие.
У мужчин при физическом воздержании и отсутствии внутреннего воздержания (в мыслях) происходит застой, который может спровоцировать простатит.

А если подсчитать процентное соотношение простатитов, проблем и воспалений у сторон в сравнении? Вы удивитесь. А скорее всего, не удивитесь) Проблем больше будет там, где секс. Всё надумано, накручено, доведено до истерии.
Но что существуют отдельные экземпляры, которым действительно без этого жизнь не жизнь, не буду спорить.
  • 1

#118 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2021 - 06:17

Секс важен и нужен Hyena. Естественная базовая потребность, как сходить в туалет. И не в простатите дело. Это базовая потребность любого человека и точка! 


  • 0

#119 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 02 Май 2021 - 06:22

У женщин СОИЗС тоже подавляют либидо ?

Жалуются тётки)
Флуоксетин за счёт великолепного овощного равнодушия и отстранённости, насчёт других не знаю, может, и физические неприятности создают (слышала-читала) Вот страттера странная вещь, психически не отбивает, но неприятно действует на мочеполовую систему. А какие-то через гормоны действуют.
  • 0

#120 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 02 Май 2021 - 06:24

Секс важен и нужен Hyena. Естественная базовая потребность, как сходить в туалет. И не в простатите дело. Это базовая потребность любого человека и точка!

Не вкручивай тут другому взрослому человеку)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру