Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#171 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2018 - 03:02

мне 34, детей нет  :wacko:


  • 0

#172 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:31

мне 34, детей нет :wacko:


А твой мужчина не хочет детей?
  • 0

#173 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:56

:P  провокатор )


  • 0

#174 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2018 - 02:49

короче среди ночи)))))) :) опять мысли посещают кое какие
с кем бы познакомится...интернет не всчет, все равно бестолку

По своему населенному пункту что имеем
Наличие девушек 
от 1 до 17 лет - школьницы
далее эти школьницы уезжают учится кто уже парами, кто свободные

далее возвращаются кто залетел, или развелся, тк в городе жить тяжелее
то есть
от 18 до 32 - разведенные с детьми(1-2), матери одиночки с детьми, матери одиночки с больными детьми,алкашки, давалкиЮ в основном все с завышенными требованиями, тачка , хата обязательное условие
от 18-32 одиноких нет свободных нет

Офигенный контингент для создания семьи :) 

Всю голову сломал что предпринять, учитывая что я переезд не планирую

а чем вам матери одиночки не угодили? вы сами то не подарок, надо бы требования занизить немного.


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#175 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Июнь 2018 - 04:05

а чем вам матери одиночки не угодили? вы сами то не подарок, надо бы требования занизить немного.


Наверное тем же чем и женщинам мужчины с детьми.
  • 0

#176 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:01

 

Чем школьницы не устраивают?

 

1.опасно) Потенциальные Шурыгины
2. стар для них, мне ж не 20, 
3. и они после школы уедут учится и скажут Ореавуар :)  У нас тут полно пацанов так кинули

 

 

а чем вам матери одиночки не угодили? вы сами то не подарок, надо бы требования занизить немного.

 

Все по чесноку, их уровень разведенные мужчины с детьми, я в их песочницу не лезу :) 
А я парЫнь свободный, мне свободную дивчину надо
Требование обычно, не завышенное не заниженное, злата и серебра не требую, у самого его нема :)


  • 0

#177 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:06

Алексей, ты конечно молодец, но отсутствие детей не самый важный пункт. Порой это может быть плюсом. Ну согласись, вероятность того что женщина с ребёнком адекватна и здорова несколько выше чем женщина без детей, особенно в возрасте 30+.
  • 0

#178 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Июнь 2018 - 02:45

лучше дуру но без детей, она не будет привязана к ребенку и прошлому
мать с ребенком так рассуждает что она семья, а ты как бесплатное приложение, ну чтото вроде бесплатного рабочего обслуживающий ее и ее ребенка, в огороде ей сажать копать, убирать, а потом она продукты или продаст или маме отдаст. Да они и не скрывают этого. Почему машина нужна? их требование, на работу ее возить ребенка в садик, за продуктами ей ездить, возить развлекать. В город ее возить.
Машины нет, не нужен. Слуга не прижился   :)


Дом квартира своя для чего, что бы она со своим рябенком на сьемной не жила и не платила

Деньги еще на моря ее возить

Все очень потребительски, за ручку она не собирается ни с кем ходить



а вот если бы мать с ребенком нашла папаню с ребенком, тут лучше бы было, тк они молодость погуляли от души в браке нажились, теперь самое то. Чужие дети мягко сказать друг друга будут не любить и будут стычки, что скажется на отношениях, + бабушки и дедушки будут на нервы действовать, и типа ты моего ребенка не восспитывай а ты моего, и прочий цирк :wub: ревность детей к чужим родителям


  • 0

#179 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:34

Согласитесь, что "папаня с ребенком" это довольно редкий вариант, т.к. надо, чтобы женщина была совсем никчемная (если, конечно, мужчина не вдовец), чтобы оставить ребенка с отцом. Есть, конечно, семьи, где дети-подростки живут периодически то с мамой, то с папой, но это тоже, обычно, исключение. 

Ну а то, что Вы пишите про меркантильность-давайте посмотрим правде в глаза-это всегда было. Даже в советское время, когда социальное расслоение было не так велико.

Но можно ведь найти женщину близкого социального статуса. Мечтать-то о морях да машинах можно сколько угодно, однако правда жизни такова, что не у всех это есть и живут же люди. Тем более, что женщины более здраво смотрят на жизнь и часто (даже в ущерб себе) довольствуются синицей в руках.

И вот Вы пишите, что "мать с ребенком так рассуждает что она семья, а ты как бесплатное приложение, ну чтото вроде бесплатного рабочего обслуживающий ее и ее ребенка". А ничего, что при совместном проживании женщина готовит, стирает, убирается и т.п. на ВСЕХ? Или речь о совместном проживании не идет? Ну заведите тогда любовницу по бартеру: Вы ей копку огорода, она Вам сексуальные утехи и извращения :) (если кто не знает это из анекдота про аленький цветочек). И я так думаю, что копка огорода как неквалифицированный труд подешевле выходить будет.


  • 1

#180 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Июнь 2018 - 12:30

 

 

Мечтать-то о морях да машинах можно сколько угодно, однако правда жизни такова, что не у всех это есть и живут же люди.

Не мечтают , а требуют, если денег на это нет то уепан)конченный

Меня кстати тоже не сильно напрягает отсутствие машин и квартир,я как то не избалован совсем этим был. Пока от их отсутствия не умер

 

 

 

А ничего, что при совместном проживании женщина готовит, стирает, убирается и т.п. на ВСЕХ?

А для кого именно на всех? Она без меня не готовила и не старала не убирала? Только я появился и она стала на всех готовить стирать убираться)))? Я даже знаю что мамаша детей заставляет стирать свои трусы,тк ей лень, а сама в стриме с мужиками болтала. В однокласснике залезте в прямой эфир посмотрите сколько таких. Там очень сложно и убраться 1 раз в 2 недели. Про огород это вообще молчу пока мужика нет там все бурьяном поростет. У знакомой так вообще вся скотинка почти подохла, хорошо мать ее приходит кормить их

 

 

 

: Вы ей копку огорода, она Вам сексуальные утехи и извращения  :)

пока огород копаешь за это время даже чашку чая не вынесут, а про утехи и говорить нечего

сын ее так или в игры в компьютере сидит или мультики смотрит

Я все думаю как я в детстве успевал и на велике покататься и за коровой сходить за 3 км ,встретить привести, с матерью подоить, скотину накормить, и опять шел на улицу в футбол гонять. Мать с отца ничего подобного не требовала каких то машин квартир телефонов, что бы полы помыли и помогли готовить, мать свои дела делала отец свои. Батя так вообще не подарок, но разводится у них и мысли не было.


 

 

 

 Ну заведите тогда любовницу по бартеру:

а ей это надо?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру