Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#181 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 14 Июнь 2018 - 02:50

Оооо, Вы даже не представляете насколько присутствие в доме мужчины может изменить уклад жизни. Я, возможно, сейчас пессимистично на все смотрю, но "мороки" от мужика в доме предостаточно. В бытовом плане. И хорошо, если он в еде непривередлив, а то, знаете, всякое бывает. 

И по поводу того, что раньше не разводились (да и сейчас зачастую живут против желания)-а КУДА разводиться, если НЕЛЬЗЯ каждому нормальную жилплощадь получить??? Жили, допустим, в двушке муж, жена и ребенок, так двушку без доплаты на две однушки не разменять, а денег-то нет на доплату. И если муж, что называется "не пьет, не бьет", то считалось, что муж хороший. А то, что по факту это практически посторонний человек-ну а что делать, если идти некуда. Ну и плюс алименты. Которые если и будет женщина получать, то такие, что от них либо плакать, либо гомерически смеяться. По поводу алиментов-я с этим по работе постоянно сталкиваюсь, когда устраивают человека по знакомству на 0,25 ставки и алименты получаются в 1500-2000. КАК на это содержать ребенка? А так худо-бедно какие-то деньги муж дает.

И по поводу стирки трусов-между прочим к своим 38 годам и наличию двух детей я считаю, что детей НАДО заставлять учиться делать все по дому. Правда, к своему стыду, признаюсь, что пока я так считаю в теории, т.к. старшему 8,5 лет, а он руками стирать не умеет. И посуду мыть не умеет, потому что кастрюли/сковородки все равно не отмоет, а чашки/тарелки я руками не мою. Вот все хочу научить, да что-то постоянно откладываю :(. Оно, конечно, если что и жизнь научит, но, наверное, будет менее болезненно, если учить будет мама.

И у меня детство прошло в деревне у бабушки-это под 50 соток земли, коровы, свиньи, куры, кролики (поголовье под 150 штук), там дети пахали тоже будь здоров, но и поиграть время было. Бабушка и дедушка трудились НАРАВНЕ, поэтому я тоже не представляю, чтобы бабушка попросила дедушку помыть посуду. Но в современных реалиях проживания в городах, поселках, даже при наличии садов-огородов, мужчине не осталось много физического труда. Тут, Вы, конечно, скажете, что и женщины уже не стирают вручную и все такое. В принципе, соглашусь. Но если взять проживание в квартире, при котором мужчине особо трудиться не надо, и при этом он не будет помогать ни готовить, ни мыть посуду (если нет посудомойки), ни убираться (если нет домработницы), но при этом будет хотеть вкусно кушать, жить в чистоте и ходить в выглаженной одежде, я хотела бы спросить-а за что ему все эти преференции? Это ребенка будешь кормить и обихаживать просто потому, что он есть (и то до определенного возраста), а взрослый человек кроме прав имеет и обязанности.

Я так понимаю, что Вы однажды обожглись на какой-то женщине и равняете по ней всех оставшихся. Но ведь это все равно, что считать, как некоторые женщины, что все мужики плохие/изменяют на примере своего неудачного партнера.

 

Ну и чем плоха идея завести любовницу? Разве обязательно сразу строить серьезные отношения? Я не про ту любовницу, которой надо дарить дорогие подарки и возить на курорты, а, как бы это сказать, найти какую-нибудь женщину, чтобы банально куда-нибудь сходить/съездить (не на море :)). Ну не знаю, неужели все "с порога" начинают требовать материальных доказательств интереса? Или я отстала от жизни?


  • -1

#182 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:08

Женщины разные, как и мужчины. Некоторые спрашивают о доходах сразу же.
  • 0

#183 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:22

 

 

 Вы даже не представляете насколько присутствие в доме мужчины может изменить уклад жизни. Я, возможно, сейчас пессимистично на все смотрю, но "мороки" от мужика в доме предостаточно. В бытовом плане. 

может
но морокой, краны чинить, воду менять, трубы вести, ремонт делать,потолки , полы стелить, мебель ремонтировать, проводку сделать, подключить приборы,настроить эти приборы и оборудование, заборы делать,сажать копать,инструмент сделать лопаты мотыги поточить, да даже ножик поточить. Или не про эту мороку? :) 

 

 

 

что детей НАДО заставлять учиться делать все по дому. Правда, к своему стыду, признаюсь, что пока я так считаю в теории, т.к. старшему 8,5 лет, а он руками стирать не умеет. И посуду мыть не умеет, потому что кастрюли/сковородки все равно не отмоет, а чашки/тарелки я руками не мою. Вот все хочу научить, да что-то постоянно откладываю  :(. Оно, конечно, если что и жизнь научит, но, наверное, будет менее болезненно, если учить будет мама.

не знаю меня никто не заставлял,я сам подходил и спрашивал чем помочь
посуду с 6 лет научился мыть
И лучше чашки содой тереть мыть, получше фери :) 

 

 

 

Ну и чем плоха идея завести любовницу?

для этого она мужичка здорового высоко стройного найдет, у нас их как собак не резанных. Нет у нас проблем с мужским  полом,  у нас женщин мало почти нет.

 

 

 

 

 чтобы банально куда-нибудь сходить/съездить

на улицу просто так не заманить, просто пообщаться, уже избалованы и ждут что бы их хорошо в кафе покормили, развлекали веселили. Иногда шутом себя ощущаешь
А с подарками вообще приколы были, например праздник ты даришь, а тебе нет :)
 Или на любую встречу... без подарка не приходи :wacko: 
А встречи если и назначали то специально или в мороз или в дождь, при том что тебе нужно было к ней идти, и она знала что ты пешим идешь. 3 км протопаешь, придешь 15 мин постоишь, и она назад в дом,холодно-замерзла. Типа все :)
 потом увидимся на седня хватит. И ты дуешь назад еще 3 км,по уши в грязи и мокрый. Или наоборот до позна на лавочке задержать, что бы именно в ночь после часа ночи шел домой собирая все камни и обходя за 200м пьяные неадекватные компании. Пока домой дойдешь 3 ночи будет. А утречком на работу.
 

 

 

Ну не знаю, неужели все "с порога" начинают требовать материальных доказательств интереса?

при первой же встрече, почти первый вопрос где работаешь, все сразу нужно узнать машина квартира есть. Иногда в лоб спрашивали сколько получаешь
Или так, сколько у тебя баб было? :wacko:
 Давно баба была? :blink: (Скажешь месяц назад для прикола) В ответ- Это что же ты месяц ручкой дрочишь? :blink:  :blink: 
​Абсолютно все бестактно


  • 0

#184 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2018 - 02:15

какието женщины у вас отморозки прямо! хотя меня тоже интересует материальный уровень претендента - все таки если рожать и поднимать детей, то придется не работать какое то время и надо бы чтобы мужчина мог тебя содержать


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#185 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Июнь 2018 - 03:38

Меня теперь тоже интересует финансовое положение женщины но никогда об этом не спрошу в лоб, особенно когда не знаешь человека. А вот у женщины (с этого форума кстати) это один из первых вопросов был).
  • 0

#186 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:57

какието женщины у вас отморозки прямо!

ага, я тоже так подумала. Это насколько же их должно быть мало, чтобы они так нос задирать начали? Нет, реально описываемое не является нормальным для начала завязывания отношений. 

Кстати, по подаркам у нас с мужем паритет-он мне ничего не дарит и я ему ничего не дарю, все довольны :). Вообще, я реально не люблю подарки, потому что никто кроме меня самой не знает лучше, что мне купить. 

Не знаю как у нас в городе (примерно 140-150 тыс. населения) с соотношением муж/жен, мне кажется, что женщин больше. Особенно судя по тем мужчинам, которых "находят" себе незамужние знакомые. Так что я могу сказать, что у нас не найти нормального мужчины-или школьник или занят или разведен и с алиментами.


  • 0

#187 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Июнь 2018 - 02:51

А чем разведенный плох?
  • 0

#188 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 15 Июнь 2018 - 03:00

А чем разведенный плох?

так выше писали, что разведенные женщины пусть ищут себе разведенных мужчин. А то у них, понимаешь, ребенок и все такое. Ну это про те места, где женщин мало. А у нас мужчин мало, поэтому тоже можно написать так же.

 

Мне лично ничем разведенный не плох, у меня второй муж был в разводе и с алиментами, ничего экстраординарного в этом не вижу. Алименты платил по соглашению, вполне хорошие, я всегда была только за, ибо это как раз характеризует человека очень положительно.


  • 0

#189 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 15 Июнь 2018 - 03:06

, у меня второй муж был в разводе и с алиментами,

 

а какой по счёту у Вас теперешний муж?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#190 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 15 Июнь 2018 - 03:48

Этот и есть сегодняшний, пока второй :). Был в данном случае относится к алиментам, это я просто коряво фразу построила. В смысле у него были алименты.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру