Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#201 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 16 Июнь 2018 - 08:00

никто же ждать не хочет, хочется по-быстрому, чтобы секс на втором свидании, чтобы айфон после секса


Люди все разные. Я например никогда не требовал айфон после секса. Но вот про секс на втором свидании - тут вы правы, женщины ждать совсем разучились. Хотят всего и сразу, при этом не думая что мужчина может быть ещё не готов.
  • 1

#202 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2018 - 08:20

Люди все разные. Я например никогда не требовал айфон после секса. Но вот про секс на втором свидании - тут вы правы, женщины ждать совсем разучились. Хотят всего и сразу, при этом не думая что мужчина может быть ещё не готов.

 

ну и шутки у вас.


  • 0

#203 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 16 Июнь 2018 - 08:21

Я например никогда не требовал айфон после секса.

Ну и зря  :).


  • 0

#204 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:08

 

И вот что значит "жестко"? Не дать купить очередное платье или за немытые полы в пятачину без разговоров?

И приведите пример какого-нибудь женского чудачества, к которому можно снисходительно отнестись, а то интересно стало.

Я и относился как к деревенской девушке. На луну смотрит. И говорит: эх, ты: луна-то такая же, как и там, где мои родители живут. А чего ты ждала-то? Она думала, что несколько км - и луна другая будет. Купила альбом по астрономии. Меня сын позвал тихо: смотри, что наш астроном читает.  Ну, и снисходительно смотрел на её патологическую любовь к деньгам. И даже допустил её на своё предприятие - за деньгами следить. Лоханулся. Козу в огород.  Она деньги тырить стала. Никак не сходился баланс. Опять я всё снисходительно относился. Пока ей случай не представился: отхватила у меня 50% предприятия и финансы. И сообщила, что она не деревенская девушка, а барачная (в бараке детство). Не она, так чужой бы отобрал у меня. И хворь моя - не могу ТАК, как раньше воевать - да и с кем?  Другое предприятие в прошлом году затеял. Опять хворь, зараза!  Платье, полы? ))) Она каждый год теперь заграницу отдыхать ездит. Машина. И всё такое. Барыня (как её за глаза сын называет).  Оказалась не та, на которой женился))  А да! Что хзначит жёстко! Я в банк сходил и с менеджером поговорил. Мне - говорю - воевать в падлу с семьёй, но надо решимость показать. Показал - стала мне, как пацану на морожение деньги давать)) Они доброту и снисходительность за слабость принимают! 


  • 0

#205 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:35

 

 

 Но вот про секс на втором свидании - тут вы правы, женщины ждать совсем разучились.

 

ну и шутки у вас.

 

ну зря, не шутки
давным давно когда в Саратове еще учился, пригласил дамочку на свидание,  по проспекту погуляли поели морожение. Ну погуляли, я не придал значения, пообщались, вроде  понравилась. На следующий день сама звонит, ну что ты ко мне на ночь приедешь?............
я аж прих...ел :blink:  :blink:  :o  :o
Ничесе думаю, если она каждого переспать зовет после 1 свидания, там скорее всего весь город побывал :o  :o Чесслово так блевануть хотелось(извиняюсь)
КОнечно я ее послал, куда подальше.
Какие тут могут быть шутки, шалава 1 сорта.


  • 0

#206 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:37

Акрилов

у Вас что-то не сходится-не может глупая женщина "оттяпать" пол-бизнеса. Или ей кто-то помог? Ну и снисходительность, я так считаю, не равно попустительству-с Вашей стороны. Это мне напомнило, как мои клиенты, имеющие торговые точки, часто сквозь пальцы смотрят на воровство товара, пока оно, воровство, находится в каких-то, установленных хозяином товара, рамках. Не знаю, может считают, что это "типа премии" работникам, не знаю. Мне такая позиция глубоко чужда. Клиенты жалуются, что иначе никто не работает уже. 

Ну а то, что каждый год за границу ездит-сегодня это не показатель. Мои одноклассницы, работающие на заводах НЕ начальниками и живущие в квартирах, тоже за границу ездят часто. 

Я понимаю, что многие женщины и мужчины, получив негативный опыт от противоположного пола, начинают ВСЕХ представителей этого пола считать "плохими". Это, знаете ли, из разряда "все мужики-..., все бабы-..." Но ведь это же не так. 


  • 1

#207 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:44

Alexey877, а может у нее три года никого не было? Как вариант. А Вы вот настолько понравились, что захотелось сразу предаться неистовым ласкам :). "Дамочка" случайно не старше Вас была?

 

Так, у меня вышли 30 минут после приема мелаксена-я пошла спать, всем спокойной ночи и приятных снов. Но лучше без снов :), так оно как-то спокойнее.


  • 1

#208 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:59

ну зря, не шутки
давным давно когда в Саратове еще учился, пригласил дамочку на свидание, по проспекту погуляли поели морожение. Ну погуляли, я не придал значения, пообщались, вроде понравилась. На следующий день сама звонит, ну что ты ко мне на ночь приедешь?............
я аж прих...ел :blink: :blink: :o :o
Ничесе думаю, если она каждого переспать зовет после 1 свидания, там скорее всего весь город побывал :o :o Чесслово так блевануть хотелось(извиняюсь)
КОнечно я ее послал, куда подальше.
Какие тут могут быть шутки, шалава 1 сорта.


Помню тоже как то знакомнулся на сз, договорились на встречу. По телефону она спросила про гостиницу на районе. На вопрос- зачем? Говорит- ну если понравимся друг другу..
Встретился от скуки за неимением др.вариантов в тот день. Через полчаса знакомства уже рассказывала подробности своей половой жизни. А вечером предложила поехать к ней.
  • 0

#209 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:05

у Вас что-то не сходится-не может глупая женщина "оттяпать" пол-бизнеса. Или ей кто-то помог?

 

Конечно, помог! Криминал! И я ещё гордился, что победил его! А когда я его "додавил" он долю, отнятую у моенго компаньона продал жене. А я и не подумал дурного! 

Я - умный, а она - хитрая. То же умная, но житейски, что ли! 

Я понимаю, что многие женщины и мужчины, получив негативный опыт от противоположного пола, начинают ВСЕХ представителей этого пола считать "плохими". Это, знаете ли, из разряда "все мужики-..., все бабы-..." Но ведь это же не так.

 

Да разве я так сказпал? Я вот женщину нашёл. Сюда должна , на этот форцм прийти. Двое детей. Издалёка. И как быть? Я почти 20 лет жил и деньги не считал - надо =- они, как -то сами появлялись. А сейчас мне дико. Да сейчас она мне ещё сообщила, что вчера за мной следила. Зачем? Мы не живём, как М и Ж уже давно. Разойтись бы - да предприятие = источник дохода (всегда был уверен : никакие кризисы нас не брали!) И хворь моя. А приедет эта женщина с 2-мя детьми? И ? А я кони двину? И как она в чужом городе с 2-мя детьми? И что вот делать? Такая Женщина!!! Ну, вот не попалась такая раньше мне!!! И задыхаюсь и гендиректор НИИ меня пригласил теоретиком - так 4-ая неделя идёт!!! Всё никак! 


  • 0

#210 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:10

 

 

Alexey877, а может у нее три года никого не было? Как вариант. А Вы вот настолько понравились, что захотелось сразу предаться неистовым ласкам  :). "Дамочка" случайно не старше Вас была?

да нет не думаю, я больно то популярностью у женщин не пользовался никогда, что бы прямо вот на меня запала, с чего бы вдруг. Тем более в городе полно мужиков. Пока на работу идет 5 раз кто нибудь да познакомится с ней. В городе нет дефицита мужчин
Тут мысли такие
1. развод . Может в квартире кроме нее кто то еще ждал
2. Проверить или пошутить
3. Ее в городе все знают, а тут попался неизвестный лошок.

Первый вариант более реальный, какаянибудь организованая банда была, год то был 2007 кажется,искали может молодых парней для заманивания или грабежа. Что то такая мысль была. Например где нибудь по дороге к ней вечером, где нибудь организовали засаду и отняли деньги и телефон. в то время это были хороошие ценности
 

 

 

Встретился от скуки за неимением др.вариантов в тот день. Через полчаса знакомства уже рассказывала подробности своей половой жизни. А вечером предложила поехать к ней. 

Так она за деньги наверное работает, индивидуалка. На СЗ полно таких .Это их рассадник.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру