Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#231 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:35

Стала набирать в яндексе "как уберечь..." столько интересных вариантов повылезало-никаких анекдотов не надо, чтобы посмеяться. 

В итоге просмотрела 4!!! ролика с "мужиками", но никаких дельных советов там не было. Может ссылку дадите, интересно стало, что это за педприем, который избавляет от оручести детей. Я за 5,5 лет такого не нашла.


  • 0

#232 Alexo

Alexo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рисование, террариумистика

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:49


  • 0

#233 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:58

одобрить я не могу, но и осуждать не стану так как сам порой хочу кому то въехать...но потом считаю, что важнее сохранить самообладание, а идиота все равно ничему не научишь. Но парень то конечно какой то странный

Да я и сам неодобряю. Я  и в беседе с ПТ (она мне всё упирает, что у меня должна быть злость. На ту, что так поступила со мной. А раз не - я, мол , агрессию на себя направляю и от этого задыхаюсь) этот инцидент обсудил. Я спросил её отношение. Она сказала: нормальная реакция, просто Вы слишком эмоционально на всё реагируете. Адвокату своему позвонил. Тот, подробно узнав, как было, сказал, чтобы я впредь в такое не вмешивался. А то, что парень вёл себя как-то странно:1. Удостоверения мне так и не предъявил.2. удовлетворился лекцией девчонкам - зачем ему это? адвокат прокомментировал: возможно он и не имел к органам ни какого отношения.

 а идиота все равно ничему не научишь

 

Я знаю, что, если мерзавцу, подлецу не говорить о том, что он мерзавец и подлец - он об этом может так и не узнать.


  • 0

#234 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:59

Alexo, нууу, я-то думала Вы серьезно. Но за 41 секунду смеха спасибо. Если бы все было так просто...Но есть люди (и дети тоже), которых можно сломать, но не согнуть. Ломать собственного ребенка я не хочу, поэтому ждем-с пока мозг подрастет. 
  • 0

#235 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:04

 

 

Увы, я скептически отношусь к знакомствам в интернете, только не принимайте на свой счёт, пожалуйста)

Увы, я скептически отношусь не к только знакомствам, однако,  живу и работаю.  А так жаль: Вы просто вызываете интерес своей необычностью личности. А с обычными - неинтересно))


  • 0

#236 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:13

Я знаю, что, если мерзавцу, подлецу не говорить о том, что он мерзавец и подлец - он об этом может так и не узнать.

я не поняла-а кто был мерзавец и подлец? Странный парень, полезший со своим уставом к девушкам, решившим выпить, или взрослый человек, отец, купивший им алкоголь и нанесший легкие телесные ни в чем не повинному человеку? Ладно, с алкоголем-девицы все равно нашли что выпить, и я считаю, что запрещать пить до 21 года, когда жениться/выходить замуж можно с 18 лет это абсурд. Но никак не могу понять-как можно "за просто так" ударить человека, который, в принципе, ничего особого не сделал. Пусть бы девушки и разбирались бы с ним сами.

А психотерапевт, как я посмотрю, говорит клиенту то, что тот хочет услышать. с одной стороны я понимаю-не в ее компетенции выступать в роли правоохранительных органов. Если избитый захочет, то сам заявление в полицию напишет. С другой стороны-"нормальная реакция"??? Ударить другого человека давно ли у нас стало нормальной реакцией. 


  • 0

#237 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:37

Пляжи же, парки и прочие зоны отдыха. Лето на дворе, все на природу выбираются. Есть у вас площадки, где молодёжь на роликах/великах, например, катается?


Увы, я скептически отношусь к знакомствам в интернете, только не принимайте на свой счёт, пожалуйста)


Вы неправильно его поняли. Имелось ввиду обмен фото и номером телефона. Само знакомство то не в интернете
  • 1

#238 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:31

 

Ладно, с алкоголем-девицы все равно нашли что выпить, и я считаю, что запрещать пить до 21 года, когда жениться/выходить замуж можно с 18 лет это абсурд.

 

Ну, отчасти Вы со мной уже согласны))))

я не поняла-а кто был мерзавец и подлец? 

 

Для этого я активно и показал: кто)

Но никак не могу понять-как можно "за просто так" ударить человека, который, в принципе, ничего особого не сделал. 

 

Мой адвокат даже предположил, что это прыщавый бюститель морали ( она , кстати, с общественным строем меняется) НЕ являлся сотрудноком органов:чего он мне удостоверение не показал? И он сделал: он изголялся нажд девушками. Если уж он бы в рамках закона действовал - не дал бы провести покупку в магазине! А наблюдать, как этот .... человек власть над девчонками демонстирует - я не могу. Им поломали праздник! Беседу? ПРоведи. Но, они же и покупки свои бросили на асфальт! ОН хотел познакомиться может? ТАК? Он совершил безнравственный поступок - вот, что он сделал. Предотвратил бы нарушение: они же, видимо уже обратились - и им не продали! Ну, объяснил бы им без того, что бы девчонок плющить!

Если избитый захочет

 

Избитый? ВыЖ наверное, меня не поняли. Он предложил ( может он мазохист) я кулаком. Мужчина должен уметь держать удар. Порог боли ему повышает норадреналин. Нет его - пей АД))

Ударить другого человека давно ли у нас стало нормальной реакцией. 

 

Издревле. Даже за оскорбление, неподобающее поведение с женщиной - и убить могли. Дуэль называлось.

Пусть бы девушки и разбирались бы с ним сами.

 

Вы так можете - я нет. Пройти мимо вкта унижения одного други - мне трудно. Не получается - может поэтому и заболел: не правильно себя веду: надо: "моя хата с краю - ничего не знаю". И отнюдь, не призываю других следовать моему примеру. Я же переживал. И понимаю, что что-то не так. А ПТ моя женщина немолодая, но с хорошей логикой и здравым смыслом.


  • 0

#239 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:10

Alexey877, у Вас логика с арифметикой не сходятся-если мужчина развелся с женщиной, то эта женщина стала же свободной, вернулась, так сказать, в популяцию :). Почему это разведенный не может ЗАМЕНИТЬ одну женщину на другую? Он же их не ВМЕСТЕ берет, а ВМЕСТО. И люди не всегда разводятся "по-плохому", иногда ведь поживут, поймут, что не подходят друг другу и разведутся. И что, они выбыли с "брачного рынка"? И все-таки демография говорит нам, что женщин больше, чем мужчин-я имею ввиду на постсоветском пространстве. Другое дело, что, действительно, во многих депрессивных регионах (в данном случае депрессивный-это экономический термин) ситуация может складываться и так, что работоспособное население вынуждено уезжать на заработки.

Абсолютно все не так , Вы пользуетесь общей статистикой женщин больше из за того что мужчины не доживают, отсюда ложное впечатление что женщин больше в любом возрасте.
Статистика
Мужчин от 1 до 32 лет больше чем женщин этого же возраста на 1 млн человек
Мужчин от 1-32 лет - в России 27350 человек
Женщин от 1-32 - 26398 человек
Разница в 1 млн. то есть в молодом возрасте готовым для образования семьи женщин не хватает аж 1 млн!!! А после 32 эта статистика уже не интересна. По крайнем мере женщины уже почти все замужем и с детьми. 1 млн мужчин теоретически "лишние" и им пары нет
Далее рожденным в СССР как я в конце 80х  детей на год приходилось 2,5 млн детей, на 90е середину 1,4 млн на 1,7 раза (~2) МЕНЬШЕ.
Тк семьи пары образуются из мужчин постарше и девушек младше, как раз на рожденных мужчин в конец 80х приходятся девушки середины 90х. Но только с поправкой что родилось то девушек в 2 раза меньше чем должно быть. Половина от нужного количества девушек просто не РОДИЛАСЬ! Их нет. 
Но как я думаю ситуация еще хуже чем статистика. Что то там умалчивается
Когда я пошел в первый класс, у нас было 5 классов по 25 человек, когда я закончил школу, в расписании детей за 1 класс я заметил что набран всего один первый класс.
То есть за 10 лет количество рожденных уменьшилось в 5 раз.
Вот тут и несложно сообразить что мужчинам пары с не с кем образовывать теоретически, сюда добавить еще и миграцию в город. Как раз уезжая девушки в город соотношение мужчин и женщин в городе выравнивают, поэтому в городе это и не заметно что девушек не хватает. А в сельской местности как раз это очень сильно заметно. И плюс к тому же разведенные женатики, имеющие детей, еще и смотрят на чужих женщин свободных без детей, и считают что имеют на это право, другими словами они считают что имеют право воровать чужие семьи. Вот я и говорю что это чужие девушки и тебе не принадлежат, твоя с ребенком, и хлебальничек похотливый надо закрыть. Завел семью или зачал, все это твое, и к чужим не лезь. И можешь строить такие же отношения, если хочется, с такими разведенными. А выбор для разведенных  большой - женщина с ребенком разведенная, женщина с 2 детьми разведенная, женщина с нагуленными детьми, женщина родившая больных детей. Как раз выбор большой выбирай, мало что ли? ;) . А свободные одинокие без детей уже не для, твой поезд уехал . Так же и для женщин разведенных с детьми.
А то что говорят что пожить нужно и узнать человека, это ересь для отвода глаз. Встречайся год с человеком и ты его прекрасно узнаешь со всех сторон, проводите время вместе, и сразу все станет ясно подходите или нет. А если через месяц живут сразу или рожают после знакомства в этом никто не виноват что сами не смотрели на своих возлюбленных. И смотрели ли?


  • 0

#240 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:54

Издревле. Даже за оскорбление, неподобающее поведение с женщиной - и убить могли. Дуэль называлось.

 

А поведение бухающих девушек было подобающим?

За таких стоит вступаться? А вот если бы он Вам дал хорошей сдачи, они бы помогли бы своему спасителю? Они бы взяли пиво ,вино и ушли, и им было бы все равно что кто то плюясь кровью на асфальте за них заступался. Скорее бы сняли веселье на телефон.
А может этим подрастающим алкоголичкам нужно было врезать, проучить?
Вопрос спорный, кого бить и учить....

 

Отчего вы детных к прокажённым приписываете?   :D

 

Я считаю что это их отдельная песочница и к ним лезть не нужно ,так же как и им к нам

 

 

Сурово) Вы не верите в разводы?) В жизни всякие обстоятельства бывают, люди расходятся, чувства угасают, это не ново. Зачем связывать себя узами брака до гроба и жить с нелюбимым, а порой даже опостылевшим человеком? 
почему же верю, статистика 70-80% разводов по России и Украине.
А вот тут еще вопрос, если ищут другого , ищущий так уверен что найдет лучше чем было с ним?Или все таки нужно приложить усилия что бы отношения не рушились....Может человек заболел и нужно помочь, поддержать. Что сейчас видно, человек заболел - найду другого. Айфон не купил - найду богаче. Не позвонил - с бабами значит, найду другого. Я даже знаю случаи когда парень ставил лайк под фото какой то девушке просто так, а его девушка пара увидела это, обиделась и в тот же вечер изменила в отмеску, Во как!! :o 

 

Лёх, а ты с ними зачем связывался? Шпылле-Уыллье?

 

Пытался выстроить отношения , тк других нет, одиноких не было без детей. Не с кем было выстраивать больше.

 

 

Пляжи же, парки и прочие зоны отдыха. Лето на дворе, все на природу выбираются. Есть у вас площадки, где молодёжь на роликах/великах, например, катается?

 

Есть озеро пруд, но там нет женщин)))))) Там рыбаки водку глушат и рыбу ловят)))))))))))
Площадки есть около школы и парк, там женщины с колясками и с детьми тусуются. Это их территория , место отдыха малых детей и их мам.
В сельской местности иначе чем в городе. Здесь парк и площадка место для мам и детей. Тут взрослых нет как в городе.
Для молодежи есть вечернее место по выходным , "сходка-сбор"  , в простонародье  **лятки, там молодежь бухает и после этого баб везет в лес в кусты. Ну типа сельский клуб. :) С виду быдло пацан снимает такую же дающую всем без разбора и  уединяется.
Но мне это не симпатизирует))))))))
Что то другое надо найти.

На остановках и магазинах тоже не вариант, там женщины не настроены знакомится, спешат на работу


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру