Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#251 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 22 Июнь 2018 - 04:53

На вагонах мускулов не нарастишь) Да и денег не заработаешь
  • 1

#252 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Июнь 2018 - 01:52

Оооо, я сегодня таких "мальчиков" видела-пальчики оближешь :). Высокие, загар ровный-ровный (солярий? или все же картошку сажали?), бородки а-ля Генрих IV, на морду лица симпатичные, плечи, мускулы, все дела. Работают сии прелестные мужчинки продавцами инструментов. Я стою в очереди и думаю-мужики, вам бы идти вагоны разгружать, что ли, или МЧС, чтобы пользу приносить и мускулы наращивать естественным путем, а не фонарики да ножи продавать. Эх, такая фактура зазря в магазине пропадает :).

как же девушки ведуться на бесполезную рельефность
Это в зале качаются с помощью гейнера и протеина, это что то вроде попу девушки качают, вроде мышцы есть, а пользы нет
На самом деле я сомневаюсь что в этих мышцах сила есть, Самый дрыщавый боксер запросто уложит с пары ударов

Просто телочек заманивают этим, а телочки даже ведутся.


Настоящая сила только в боксе , борьбе , рукопашном бою будет и прочих единоборствах, но мышцы там не всегда увидишь, все упражнения расчитаны что мышечную массу тяжело набрать. Например секция по рукопашному бою одно занятие занимало 2 часа, Психологическая подготовка,кросс,изучение ударов, отработка ударов, бокс,борьба.
Скорость удара, скорость движния, кувырки, маневренность, ловкость, техника удара,техника борьбы, знание болевых точек , а если еще и тренер бывший участник боевых действий, например офицер бывший в Афгане с советской школой, то плакали эти рябятушки. Но женщины любят только внешнюю оболочку и им все равно какие люди внутри, любят понт и деньги.
Поэтому обычные парнишки как я не любящие понт,деньги,качаться ради красоты,трепать языком вешая лапшу на уши находятся на обочине современного выбора у девушек, не интересны им. Хотя в советское время когда уважалось трудолюбие  и знание, то оторвали бы с руками и ногами. Но сейчас ты для них просто лох, тк просто понтово не одеваешься, или не имеешь какой нибудь айфон, или машину. Это каким надо быть деградатом что бы думать что айфон дает преимущество перед человеком другим?!
А вот логически порассуждать, чем телефон сенсорный за 15 тыс который мне все дает и видео и интернет, отличается от айфона за 40 тыс. Просто дает понт
Понт это способность казаться лучше чем ты есть, ложное впечатление. А я всегда хочу быть собой и покупать то что мне нужно , а не покупать тк выглядеть в глазах других или как кто посмотрит.


  • 0

#253 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 23 Июнь 2018 - 02:00

Почему ведутся-то? Нет, ну молоденькие, наверное, и ведутся, но даже молодые девушки есть "с понятием" (видимо, врожденная женская мудрость:)). Я же писала, что первая мысль, что у меня возникла, что этим товарищам надо бы работать в других местах, где бы пользу приносили, что ли. Но чего у парней не отнять-это чисто эстетической приятности :). На статую Давида тоже ведь приятно посмотреть, впрочем, как и на картины КРАСИВЫХ обнаженных женщин (кроме тех, что кисти Рубенса и прочих "больших и малых голландцев")-причем безо всякого сексуального подтекста в обоих случаях.

И, блиин, у меня НЕТ сенсорного телефона за 15 тысяч (при том, что я могу-реально могу, ну не вот прямщас, а через месяц где-нибудь, купить и за 50 тысяч), потому что он мне НЕ НУЖЕН. У меня нет ни вайбера, ни ваттсапа-это мне тоже не надо. Но я достаточно состоялась как личость, чтобы не обращать внимание на всякую мишуру, а молодежь сейчас все больше инфантилизируется и если раньше подростки "выпендривались" (в меру возможностей своих родителей) лет в 13-16, то сейчас подростковый возраст и в 25 не заканчивается. 

Почему у нас сегодня так много машин-потому их покупают в КРЕДИТ. И покупают даже те, кому она, скажем прямо, не очень-то и по карману в содержании. Особенно прикольно, когда приезжают пацанята на каких-нибудь более-менее хороших иномарках (года, скажем, до 2015) и начинают чесать репу потому что масло, которое в нее надо залить по рекомендуемым производителем допускам, им не по карману. А он смотрит на тебя с надеждой-ну может что-нибудь подешевле есть? А ему нельзя подешевле, потому что ну нельзя в Форд залить Роснефть.

И с телефонами то же самое, даже больше, потому что кредит за телефон, это не кредит за машину, его может практически каждый потянуть. Но на телефоне же не написано, что он в кредит куплен :).

А с другой стороны-а зачем нужна такая глупая девушка, которая ведется на внешний понт? Я бы даже сказала, что иметь с такой отношения опасно-ведь ВСЕГДА найдется кто-то богаче/круче и она уйдет к нему.

И, кстати, о внешнем виде-у одних знакомых есть сын-на лицо довольно симпатичный, фигура-как у греческого бога. Но если он открывает рот-мама дорогая, это невозможно слушать-до того безрамотная речь (родители его так не говорят, не знаю, почему он такой), разговоры примитивные. В общем, есть люди, на которых только смотреть приятно. И, конечно, при общении все сразу станет ясно.


  • 0

#254 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2018 - 02:20

Алексей, но вы ведь тоже любите красивых женщин и не выберите страшненькую с богатым внутренним миром! Нам тоже нравятся симпатичные мужчины и да - с мускулами.  Хотя лично я качков не люблю, все должно быть в меру


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#255 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 23 Июнь 2018 - 03:00

Качки вызывают лично у меня только смех. Особенно качки "в возрасте"-этакие молодящиеся "мышиные жеребчики", нарочито отставляющие ручку вбок и поигрывающие мускулами. Сразу видно, что весь мозг в мышцы ушел. Как там по основам физиологии: если органом не пользоваться, он атрофируется. Вот они мозгом, видимо, не пользуются.

Но тут нужен дифференциальный диагноз между именно качками и просто товарищами с мускулами. Вот я выше писала про мальчика с фигурой Аполлона-он вообще-то довольно стройный, как это принято говорить "сухощавого телосложения", но при этом у него хорошо (но не чрезмерно) развиты плечи и есть четко видимые мускулы. При этом объем мышечной ткани совершенно нормальный.

А что касается внешности, то и это в жизни не главное. Когда мне было года 24 я работала с девушками примерно такого же возраста и одна коллега познакомилась с парнем. Немного стеснялась о нем рассказывать. Когда он пришел в первый раз у нас был шок-там такое лицо было-Квазимодо отдыхает. Т.е. по отдельности все было средне, но все вместе составляло на редкость неприятную внешность. Конечно, вкусы у всех разные, но если 5 человек решили, что парень страшнее смертного греха это о чем-то говорит. Однако, когда он пришел раз в 4-5, то никто уже не пугался, все привыкли, парень оказался прикольный, приятный в общении. В 2006 они поженились и вот 12 лет живут вместе.

В связи с этим вспоминается эксперимент, в котором испытуемым показывали фотографии реальных маньяков, убийц и проч. и обычных людей, но про обычных говорили, что это как раз преступники. И просили описать внешность. Маньяков все описывали нормально, в духе "глаза голубые, лоб высокий", зато другой группе достались такие описания как "неприятный взгляд", "угрюмое выражение" и т.п. Т.е. люди опирались в описании не на внешний вид, а на то, что у садиста-психопата априори не может быть приятной внешности и вот эта оценка она "глаза застила".

Правда, конечно, как всегда, посередине, но, глядя на Валуева, понимаешь, что неандертальцы все-таки не вымерли до конца :).


  • 0

#256 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:40

Алексей, но вы ведь тоже любите красивых женщин и не выберите страшненькую с богатым внутренним миром!


С возрастом внешность уходит с первых позиций. Гораздо важнее ум женщины, какая она в хозяйстве, как воспитывает детей, в конце концов постоянство и предсказуемость. Я бы сейчас выбрал именно такую женщину.
  • 0

#257 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:07

 

 

 Однако, когда он пришел раз в 4-5, то никто уже не пугался, все привыкли, парень оказался прикольный, приятный в общении.

ну тоесть что бы его стали считать за человека и как минимум разговаривать, он должен был 5 раз показаться
С первого раза он вызвал у всех отвращение. И если вы он еще 5 раз не пришел вы его так бы и считали недочеловеком
Может и у меня со внешностью беда, я все аннализирую, даже когда на работе, приходит какой нибудь рабочий или клиент, этот человек не знает что буду я выполнять работу( вообще меня не знает), и мне слету заявляет " Ты шоль здесь ? У тебя шоль спрашивать?"  Или когда обедаю, залетают в комнату столовой, прекрасно видят что я ем и орут" Чё жрешь? Иди подскажи тут нам надо срочно!"  Слова дословно написал. Не лова не изменил
Говорю если хотите спросите у кого то другого.
Ищет ккто ему будет работу выполнять, ему говорят, ты только сейчас с ним говорил, он выполняет работы которые тебе нужно
И тут человечек уже думает как подойти, что бы уже я его не послал куда подальше, впечатление то он уже оставил, презрительное обо мне. И что удивительно тон сразу меняется, человек удивительно вежлив становится, прямо фантастика.
 

 

Алексей, но вы ведь тоже любите красивых женщин и не выберите страшненькую с богатым внутренним миром!

 

мне обычная сойдет,средней внешности
От красавицы замучишься кобелей отгонять, да и принцессу из себя будет ставить что все ей должны . У них неоправданно высокая самооценка
 


  • 0

#258 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 25 Июнь 2018 - 01:15

Причем тут "недочеловек"??? Вот Вы РЕАЛЬНО страшных людей видели? Таких, что на них смотреть неприятно? А я ОДНОГО такого видела. А нет, вру-двоих. Второй-актер Золотухин. Ловлю тапки и помидоры от его почитателей, буде такие здесь имеются, но ВИД этого актера (на экране, конечно) вызывал у меня крайне неприятные чувства, близкие , пардон, к омерзению. При этом СИЛКОМ заставлять себя смотреть на его изображения или фильмы с его участием я не буду, каким бы хорошим актером он не был. 

Все, все остальные, встреченные мною за 38 лет жизни люди, никогда не вызывали подобных эмоций, даже если и были некрасивы. Потому что по-настоящему некрасивых людей довольно-таки немного, основная масса хоть чем-то да симпатичны. Но вот при ЖИВОМ общении с человеком, обладающим отталкивающей внешностью, но "приятным" как личность, все нюансы внешности нивелируются.

Ну и вариант, когда прелестная нимфа оказывается редкостной гадиной в жизни тоже встречаются.

И неправду Вы про красавиц пишете. С нами девушка работала, когда клиенты-мужчины видели ее в первый раз у них РЕАЛЬНО отпадала челюсть и начинала капать слюна. К 24 она была замужем за парнишкой чуть постарше себя. А какая добрая, отзывчивая. Так что не надо всех под одну гребенку. Ну да, она прекрасно знала, что красива, но вот не испортило ее это знание ничуть. В детстве она была ангелочком, которого все обожали и она обожала всех в ответ. Вот так и выросла.

Справедливости ради скажу, что БЛИЗКО общаться с несколькими другими ОЧЕНЬ красивыми женщинами, которых я видела в жизни, мне возможность не представилась, поэтому не могу сказать об их характере ничего, а по нескольким дежурным фразам впечатление не составишь.

А со сколькими КРАСАВИЦАМИ общались Вы? Или для мужчин любая женщина чуть симпатичнее симпатичной :) уже красавица?

 

Да, самое главное забыла дописать-неужели Вы подумали, что кто-то из нас, увидев того страшного парня, хоть КАК-ТО показал какое впечатление он произвел??? Во-первых, это недопустимо, во-вторых, это был МЧ нашей сослуживицы и такое поведение было бы недопустимо вдвойне. 


  • 0

#259 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 25 Июнь 2018 - 02:09

Вы пишите от позиции женщины, конечно она вам может быть ангелом приятным, она на самом деле может такая
Но к мужчинам женщины по другому относятся, 
С женщинами она может отлично ладить, а с мужчинами как с отбросами поступать, я красивая и все тут.
Я же не с потолка беру , а из жизни, я с многими пытался знакомится. Красивые девушки на контакт не одна не шла, что то большего в общении с ними, кроме "отвали" пошел на х." я не смог услышать. Возможно это был их весь словарный запас. Поэтому я и говорю что требования у них завышение.
Динамо тоже много раз было, но не в еде. Договорились встретится с подругой, встретились пойти на мероприятие на площади, и там пообщаться, пока шли на площадь, она вспомнила что у подруги забыла заколку, и забежит, забежала я стою жду. прошло 10 мин, приходит смс. " я что то устала у подруги останусь" ну то есть не выйду больше. Но до встречи общение по телефону складывалось удачно. Может опять внешне не приглянулся.
За другой девушкой ухаживал, тоже была симпатичная, по молодости я можно сказать прохода ей ни давал, нравилась мне, и звонил и пытался встретить, но ей все потом. Далее нашла пока меня отшивала, познакомилась с моим одноклассником, честно сказать, я был в шоке, тк он любитель выпить. Он так ей понравился что она аж через месяц у него уже жила. А через месяц он ее выкинул как использованную, тк для него она просто на время.
С дружаном как то тоже по молодости пытались познакомится, сидели девчонки на лавочке, нас 2 и их 2. Вроде разговор нормально сложился, все общаются, друг пошел провожать 1 девушку, я 2й говорю давай провожу, и тут у нее море дел появилось, и быстро свалила)))))) Один на лавке остался.
Потом компаниями провожали, все на пары разбились,   И я знал где девушка которая со мной где живет, и говорю идем провожу, а Она неее, я к бабушке, а бабашка в другой стороне от моего дома, то есть не по пути, и если провожать то я домой бы утром попал, Да думаю, все равно, давай до бабушки провожу, идем вместе, потом ей к подруге уже надо, то к тете)))))))))) Потом спрашиваю, в общем я понял что не хочешь что бы тебя провожал. Она ну типа да. Хочу отметить, что друзья мои ничем не лучше чем я были, что  я не считаю их хуже себя, ни по одежде не по уму.
Далее уже с дружаном подходили к лавке к 2м девушкам. Вроде красивые милые, как подошли, на слово привет, изрыгнули что то противорвотное цензурное. Через минуту им уже в туалет надо, ну типа слиняли
В черный список я был 50 раз добавлен, хотя я не писал гадостей, И в чем прикол, я через 5 мин написал этой же девушке с другого профиля но с другой фоткой друга, и она общалась :) 
Со знакомыми девушками я перестал приглашать прогулятся, тк заканчивалось тем что человек переставал общаться совсем. То есть по работе человек общался, я тут пригласил в парк, она отказала, и уже на работе не общалась, как будто я ее 10 раз изнасиловать пытался. Поэтому думаю если женщина знакомая, ее не нужно никуда приглашать, а то потом общаться не будет. Заметил что если пригласить на свидание, то все человека можно навсегда потерять.
Каким то чудом у меня были отношения, достаточно долго, но она была изначально с дгугого населеного пункта. Потом она тайком другого нашла, а потом забеременела,и ее выкинули
А потом всех расхватали уже замуж, и остались дуня с 2 детьми, да маша с 3 от зека :) 
Но что интересно в городе когда учился, там многие на контакт шли и общались, в городе тоже были отношения и девчонка была очень красивая
Анализ
В поселке где живу на контакт почти никто не идет, грубят и считают за чмо. В другом населенном пункте, городе, на контакт идут и общаются.
Теория про внешность отпала, то есть я не такой и урод что даже самая красивая с потока девчонка была со мной
 

Или для мужчин любая женщина чуть симпатичнее симпатичной  :) уже красавица?

 

ну как то так.


  • 0

#260 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:52

Анализ
В поселке где живу на контакт почти никто не идет, грубят и считают за чмо. В другом населенном пункте, городе, на контакт идут и общаются.
Теория про внешность отпала, то есть я не такой и урод что даже самая красивая с потока девчонка была со мной

Ну вот Вы сами и озвучили корень проблемы. Тут только переезд поможет, но...в наших реалиях это практически не осуществимо.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру