Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#281 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:11

За все в этой жизни надо платить. Чем раньше осознать эту истину-тем проще будет жить.

А вот интересно, врожденная болезнь - это за что плата в таком случае?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#282 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:23

На самом деле так многие живут. Потому что удобно


Потому что боятся одиночества скорее
  • 0

#283 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:07

А вот интересно, врожденная болезнь - это за что плата в таком случае?

я имела ввиду то, за что отвечает человек, какой выбор он делает. Тут изначально разговор о знакомствах шел. Так-то мне бы тоже хотелось знать чего это у моего старшего проблемы со связками :(. Кармическое учение много говорит на этот счет, но я предпочитаю не думать над тем, что от нас не зависит. Прямо не устаю повторять однажды услышанную фразу: "больше часа не думай-голова заболит" :). Кстати, я сегодня весь день думала-думала (форс-мажор по работе)+у маман начался период-как это по-умному-то сказать-гипомании??? Короче, ей втемяшилась в голову одна идея и она не остановится, пока ее не воплотит. Причем воплощать ее она собирается НЕ СВОИМИ силами, а, не побоюсь этого слова, заколебав всех окружающих. После таких "идей" у нее наступает период, когда она "лежит и умирает", жалуется, что у нее нет сил встать и пойти купить еды, однако за сигаретами и пивандрием ходит в магазин без проблем. Да, в периоды "оживления" у нее НЕТ ЖАЛОБ НА ЗДОРОВЬЕ.

Ну это, так сказать, лирическое отступление было. Так вот-реально я сегодня поняла, что если много думать, то голова действительно начинает болеть. 

Возвращаясь к теме-тут много писалось про меркантильность женщин, однако меркантильность мужчин как-то замалчивалась и оставалась в тени. Но, сказав А, давайте скажем и Б-мужчины, жалуясь, что женщинам зачастую нужны только деньги, сами желают от женщин-хорошей внешности, ухоженности, а также "борщей и ласк", ну и пресловутого "уюта в доме" если мы говорим о совместном проживании. И то, что это не измеряется в денежном эквиваленте, не значит, что это все вообще ничего не стоит. 


  • 0

#284 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:11

Иллюстрация к "за все надо платить" с тем смыслом, что в нее вкладываю я: осталась у меня картошка с помидоркой от обеда, стояла на столе часа 4. Перед ужином я еще подумала-а может не надо ее есть, но органолептический анализ :) ничего особо подозрительного не выявил и картошка была употреблена. 

Вот сейчас я жду, пока энтеродез растворится. Называется заплатила так заплатила за СВОЙ выбор.

Но нет худа без добра-я нашла смородиновый сок (со сроком годности все в порядке), разбавила им энтеродез и наслаждаюсь :). А не отравись-когда бы я его еще выпила. Я-за оптимизм:).


  • 0

#285 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:13

А вот интересно, врожденная болезнь - это за что плата в таком случае?


За бесценную жизнь.

Потому что боятся одиночества скорее


Как вариант
  • 0

#286 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:26


И то, что это не измеряется в денежном эквиваленте, не значит, что это все вообще ничего не стоит.

Безусловно, женщинам требуются помимо надежности еще и эмоции и их им нужно намного больше чем мужчинам.
  • 0

#287 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:32

я сами желают от женщин-хорошей внешности, ухоженности, а также "борщей и ласк", ну и пресловутого "уюта в доме" .


Это все для студентов и малолеток.
У женщины должны быть нормальная профессия и деньги.
  • 0

#288 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:16

Я-за оптимизм :).

за тупой щенячий оптимизм?  а как насчёт подумать о философских смыслах всего происходящего?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#289 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:41

Это все для студентов и малолеток.
У женщины должны быть нормальная профессия и деньги.

О, речь не мальчика, но мужа. Не всегда только НОРМАЛЬНАЯ профессия сочетается с деньгами-этим женщинам как быть? И вопрос-если у женщины есть высокооплачиваемая работа, то больше от нее ничего не требуется и на "рынке невест" она будет более "лакомым кусочком" даже если будет не слишком привлекательна, иметь скверный характер и т.п.? 

Давайте уж скажем, что И мужчины И женщины "продаются" с одинаковой частотой-это будет честнее. И не всегда "продаются" за деньги-это может быть выбор в пользу более верного партнера, партнера, нацеленного на детей и т.п. Просто если женщина заводит богатого, но неприятного любовника все сразу кричат "продалась", а если Маша уходит от дворника Васи к "инженеру" Пете, то считается, что она "сделала хороший выбор". Разница только в кол-ве бонусов, полученных за такой выбор, как в анекдоте про монашку и куртизанку "да пошел ты со своими карамельками".


  • 0

#290 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:50

за тупой щенячий оптимизм?  а как насчёт подумать о философских смыслах всего происходящего?

Да уж думали умные люди, думали и что надумали? " Кто я ? Человек, которому снится бабочка? Или бабочка, которой снится что она человек?" 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру