Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#261 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 25 Июнь 2018 - 04:07

Ну вот Вы сами и озвучили корень проблемы. Тут только переезд поможет, но...в наших реалиях это практически не осуществимо.


Ну почему? Найти даму в городе, переехать к ней на пмж. Так многие делали и делают
  • 0

#262 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 25 Июнь 2018 - 04:19

Черт, такой ПРОСТОЙ вариант я как-то упустила из виду, сразу стала думать-а что с работой, жильем, а оказывается можно сразу на готовую жилплощадь приехать.


  • 0

#263 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 25 Июнь 2018 - 06:37

Черт, такой ПРОСТОЙ вариант я как-то упустила из виду, сразу стала думать-а что с работой, жильем, а оказывается можно сразу на готовую жилплощадь приехать.


Все верно. Таким способом многие дамы в столице оседают. Ну и мужики не должны отставать, я считаю
Если этот вариант смущает, можно снимать жилье. Пусть даже вместе с дамой.
  • 0

#264 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:44

Все верно. Таким способом многие дамы в столице оседают. Ну и мужики не должны отставать, я считаю
Если этот вариант смущает, можно снимать жилье. Пусть даже вместе с дамой.

женщины не такие глупые как мужики, им нужен или свой горожанин или рангом выше - Москва и тд.
Это только мужики провинциалок собирают со всех окраин, женщина так никогда не сделает. Тем более в свою хату запустит
Или только лохушку пробовать искать

я же писал выше, женищны всерьез не воспринимают сельских, для них это отбросы. Тем более горожанка это холодный ум и расчет.


  • 0

#265 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:05

женщины не такие глупые как мужики, им нужен или свой горожанин или рангом выше - Москва и тд.
Это только мужики провинциалок собирают со всех окраин, женщина так никогда не сделает. Тем более в свою хату запустит
Или только лохушку пробовать искать

я же писал выше, женищны всерьез не воспринимают сельских, для них это отбросы. Тем более горожанка это холодный ум и расчет.


Лично знаю около 10 пар когда москвичка выходила замуж за мужика из провинции.
  • 0

#266 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:28

Лично знаю около 10 пар когда москвичка выходила замуж за мужика из провинции.

городского?
я не думаю что они были выходцы из населенных пунктов 2  - 5 тыс человек, ей бы мама с папой атата сделали


  • 0

#267 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:03

Alexey877, вот всё-то Вы обобщаете и обобщаете. Вы как будто не рассматриваете женщин по отдельности, как индивидуумов, а скопом определяете их в какой-нибудь подкласс и, исходя из распределения, рассматриваете. На счет "мамы, папы и атата", то (только что в теме отписывалась) у нас с 18 лет наступает ПОЛНАЯ дееспособность и если девушка НЕ ЗАВИСИТ от родителей (я не про именно 18-ти летних, постарше, которые работают и обеспечивают себя) то никто ей не указ за кого выходить замуж. Но если у человека голова, чтобы шапку носить и "а еще я в нее ем", то пусть получает свои атата, это не лечится. Но не надо забывать, что кроме холодного расчета иногда бывает и горячее чувство :). Почему Вы не верите в любовь, привязанность или, на худой конец, в страсть. Правда, в случае связи "богатой" (у нас ведь все москвичи по умолчанию богатые) москвички и "условно деревенского" мужчины на первое место надо поставить именно страсть. 
  • 1

#268 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Июнь 2018 - 01:20

 

 

 что кроме холодного расчета иногда бывает и горячее чувство  :). Почему Вы не верите в любовь, привязанность или, на худой конец, в страсть.

ей же не 16 лет что бы с ума сходить от любви.. Да и не встречал я ее никогда эту привязанность, как то все потребительски со стороны женщин. Может мне такие попадаются.

Да из жизни тоже не припомню такие моменты
хотя нет вспомним, сидели с друганом как то на улице и с девчокнками знакомыми просто общались, так одной телефон звонит ее парень и спрашивает ты где, она отошла от нас, и говорит "да вот уже сплю", а он а что за голоса , она " ну это телевизор))))))))))))) :) 
Другая дружану клялась в любви, ну вроде все хоршо в армию проводила. через 2 дня выхожу из дома, она идет утром с ЧУВАКОМ :) под ручку, сделала вид что меня не видела. Кстати сказать что все подруги друзей меня ненавидили, друзьям наговаривали что бы я с ними не общался. Наверное не зря их гадский характер я замечал раньше чем они.
Я даже в магазин заходил у меня за спиной неизвестные мне люди шептались " типа вот тот козел". Тут же все друг друга знают
бывшая то и совсем слухов напускала с подругой, мало того что к другому ушла, так мне еще и говно делала :o . Я когда в соц сети сидел, ее подруга если видела что я добавлял барышню в друзья, сразу ей писала знакомилась и спрашивала общается ли со мной, и выдавала что я такой нехороший, и такого насочиняла. Я это мог и вообще не узнать, как то когда познакомился с дамой она мне переписку показала как меня говном поливала эта "подруга бывшей" . В общем сдала ее.То в соц сети урожали, то клоны профилей делали. На улицу не возможно было выйти.  
На турник ходил тренировался, специально трое робят подошли, хотя было 4 турника свободных им надо было к моему турнику подойти, там потренироваться, ну глупо связываться с тремя, ну говорю занимайтесь и отошел к свободному турнику, им опять надо мой турник)))))) Ну робятки просто доипаться хотели :) сразу понятно. Кое как смотался оттуда.
Как то вспомнил слова хорошего человека он старше меня был на много и учил как надо поступать в таких случаях. Не сцать, у него так же было в жизнии. Он по молодости ехал по улице на лесяпеде, и его 4 остановили, наваляли и сказали что типа наша местность :)  Ага типа испугали пацана. Он дома переплавил аккомулятор из свинца залил его в цепь, и получилось цепь и на конце свинцовый кирпичик, упаковал в газетку, и на следующий день опять поехал на туже улицу, его опять встретили. И как заедет этим кирпичиком по рыльникам   всем 4м, Что потом они сами за ним стали бегать извинятся.

Товарищ у меня знакомый тоже какие то женщины не адекватные ему попадались, вроде все для нее делал, и когда она его довела до ручки, он ей со злости все почки отбил, и что удивительно заяву не написала и не ушла а стала покладистой и умничкой. Воспитал :) Вот что любовь делает


  • 0

#269 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:42

Оооо, Вы просто не знаете на какие безумства от любви способна женщина "за 16+ :)". У классиков много на эту тему написано, правда, заканчивается все в 95% случаев плохо.


  • 0

#270 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Июнь 2018 - 02:20

где бы еще найти такую любвиобильную))) :)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру