Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#41 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:16

Да и не надо распознавать! Ведите себя самим собой - мне одна мудрая женщина сказала: для чего-то же тебя такого Мироздание сделало таким? Значит обязательно найдётся и женщина, "заточенная" под тебя. И я с ней согласен. И вам говорю: не надо себя недооценивать и совсем уж принижать. И с вашей головой ( какие бы проблемы там не были) можно найти подругу. Главное - искать. И не зацикливаться на распознавании женских манипуляций ( они и сами порой не знают чего хотят) и на своих особенностях. Не отчаивайтесь, дружище! 


  • 2

#42 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 05:03

пока голову не подлечить ничего не изменится


  • 0

#43 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 05:22

Это вы зря. Голова лечится в том числе и от нормального общения с женщинами! Они и полечат. Правда, и заморочить могут. Но, это уж жизнь... Жить-то надо. Значит надо пробовать. Я же писал вам, что может найтись женщина, "заточенная", как раз под вас. Она вас вылечит, а вы ей благодарны будете. Мне думается, что не надо откладывать до после подлечивания. У кого она (голова) в нашем мире нормальная? И не требует подлечивания?


  • 1

#44 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 06:17

короче познакомился с девушкой с ребенком, аж на 3 свидания ее или меня хватило) в общем раш прав что то во мне не так


Сейчас 3, в след раз 5, далее по нарастающей)
  • 0

#45 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 06:50

эту то еле нашел))


  • 0

#46 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:18

https://www.youtube....sable_polymer=1


  • 0

#47 bratIvan

bratIvan

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:55

Женщины - это другая Вселенная. Конкретика - это мужчинам. А у них - да - может означать нет. Используют троичную логику: да, нет и может быть. А нам хотелось бы ясности: так да или нет. И "куда копать".

Если солдат говорит "да" — значит, "да".
Если солдат говорит "нет" — значит, "нет".
Если солдат говорит "может быть" — значит, он не солдат.
Если дипломат говорит "да" — значит, "может быть".
Если дипломат говорит "может быть" — значит, "нет".
Если дипломат говорит "нет" — значит, он не дипломат.
Если девушка говорит "нет" — значит, "может быть".
Если девушка говорит "может быть" — значит, "да".
Если девушка говорит "да" — значит, она давно уже не девушка.


  • 0

#48 bratIvan

bratIvan

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:00

Где девушки в теме?


  • 0

#49 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:52

лучше бы что то сказала было яснее куда копать

 

Вам самим-то нужна эта правда? Мы же ваши чувства щадим своими "некогда, дела и все такое". Вам бы в самом деле стало легче, извести вас девушка о реальных причинах своей нерасположенности к вам? Если вы мазохист действительно желаете знать, чем вы ей не угодили, свяжитесь вновь и попросите как на духу рассказать, что с вами не так, если искренне поинтересуетесь, думаю, вам не откажут. А каждому встречному "правду" говорить - глупость несусветная, "спасибо" за подобные откровения никто не скажет, а обиду затаить вполне могут, колёса порежут или, того хуже, прикопают потом где-нибудь в лесочке) шутки шутками, но неадекватов везде хватает и не все мужчины способны с достоинством принять отказ.


  • 0

#50 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 03:02

Вам самим-то нужна эта правда? Мы же ваши чувства щадим своими "некогда, дела и все такое". Вам бы в самом деле стало легче, извести вас девушка о реальных причинах своей нерасположенности к вам? Если вы мазохист действительно желаете знать, чем вы ей не угодили, свяжитесь вновь и попросите как на духу рассказать, что с вами не так, если искренне поинтересуетесь, думаю, вам не откажут. А каждому встречному "правду" говорить - глупость несусветная, "спасибо" за подобные откровения никто не скажет, а обиду затаить вполне могут, колёса порежут или, того хуже, прикопают потом где-нибудь в лесочке) шутки шутками, но неадекватов везде хватает и не все мужчины способны с достоинством принять отказ.


Если это поможет начать решать проблему, почему бы нет?
Вот вам хотелось бы знать причину по которой вам отказывают или лучше оставаться в неведении?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру