Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#51 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 03:19

причину можно так озвучить, что ты пойдешь и повесишься.

или повесишь)


  • 0

#52 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 03:44

Естественно это надо сделать в корректной форме.
  • 0

#53 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 04:02

Если это поможет начать решать проблему, почему бы нет?
Вот вам хотелось бы знать причину по которой вам отказывают или лучше оставаться в неведении?

 

Мне не отказывают) Я и не спорю, что эти знания будут полезны, если ты готов меняться. Просто, когда мужчина спрашивает: "Почему между нами ничего не может быть?", вряд ли он хочет услышать в ответ что-то вроде: "Ты скучный нищеброд и в постели ни о чём", даже если это правда. Ну не так что ли?) Даже если озвучить нечто подобное в более мягкой формулировке, можно потом пожалеть о сказанном  так, что среди общих знакомых будешь либо сукой, либо шлюхой) Лично я в подобных ситуациях не оказывалась (да я и расставалась со всеми "друзьями"), но от знакомых слышала о подобном не раз. Хочешь знать, почему у тебя с девушками не складывается, так и формулируй.

 

P.S. У нас с год назад девчонка парню отказала, потом нашли её в чемодане в виде конструктора. Красивая молодая девочка была.


  • 0

#54 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:49

Мне не отказывают) Я и не спорю, что эти знания будут полезны, если ты готов меняться. Просто, когда мужчина спрашивает: "Почему между нами ничего не может быть?", вряд ли он хочет услышать в ответ что-то вроде: "Ты скучный нищеброд и в постели ни о чём", даже если это правда. Ну не так что ли?) Даже если озвучить нечто подобное в более мягкой формулировке, можно потом пожалеть о сказанном так, что среди общих знакомых будешь либо сукой, либо шлюхой) Лично я в подобных ситуациях не оказывалась (да я и расставалась со всеми "друзьями"), но от знакомых слышала о подобном не раз. Хочешь знать, почему у тебя с девушками не складывается, так и формулируй.

P.S. У нас с год назад девчонка парню отказала, потом нашли её в чемодане в виде конструктора. Красивая молодая девочка была.


Знаете, я например всегда говорю прямо если вижу что это может помочь человеку. Например помню общался с женщиной, а у неё галитоз был. Подозреваю что из за этого она в свои 26 лет была нераспечатанной. Я об этом сказал, подсказал к какому врачу обратиться. И ей это очень помогло в итоге - она вышла замуж.
А отказывают всем, просто вы ещё не встретили такого мужчину ;)
  • 0

#55 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 06:11

А отказывают всем, просто вы ещё не встретили такого мужчину  ;) 

 

И надеюсь, что не встречу  ;) 

 

У этой девочки что, совсем не было друзей, которые бы могли ей намекнуть про её недостаток? Я бы не стала сообщать молодому человеку о том, что у него изо рта воняет, посчитав, что он наверняка уже в курсе данной ситуации. Туда же все внешние признаки: давайте тогда всем жирным начнём говорить, что они жирные, у них же нет зеркала, сообщим прыщавым и кривозубым об их проблемах, а то вдруг они ещё не в курсе. Ну ок, можно подсказать мужчине, чтобы спину побрил, а девушке, чтобы выщипала усишки, но только очень деликатно. Хоть я, опять же, считаю, что это прерогатива друзей в первую очередь. 

 

А с остальным что делать? Если парень неинтересный. Не то чтобы у вас нет общих интересов, а вообще-вообще неинтересный скучилищный мужик, так ему и сказать? А если мало зарабатывает, так и говорить? И кем я буду после этого? Правильно, меркантильной сукой. А если по жизни чмо и неудачник? А как на счёт проблем в постели? Добить его? У меня один раз прямо в процессе один так и спросил: "У меня маленький, да?")) Я предпочла тактично промолчать, а что, надо было подтвердить так, чтобы у него сомнений не оставалось?)

 

А вообще, пустое это всё. В преимущественном большинстве проблема одна - не тянет друг к другу, вот и всё. И что тут скажешь? 


Сообщение отредактировал nebesite: 07 Ноябрь 2017 - 06:15

  • 0

#56 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 06:31

"Ты скучный нищеброд и в постели ни о чём"

ну ставить условия девушке с нулевой грудью думаю не правильно, у самих проблем  выше крыши, и самооценка завышенная и от мужчин чагото требуют


  • 0

#57 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 06:40

Красивая молодая девочка была.

R.I.P.  :(


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#58 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 06:52

мужчина всегда будет для девушки нищебродом если не сможет ее киндера прокормить, который от другого


  • 0

#59 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 07:03

А вообще девушки есть разные, которые полюбят и смотреть на недостатки не будут, таким и по 3 палки за ночь кинешь
А сдругими может и не получится не потому что ты какой то не такой, а потому что пизда как ведро раздолбана


  • 0

#60 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 07:13

:D
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру