Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#81 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:30

может быть
но на заводе больше ПТУшницы были, а их легче снять


Надо легенду себе придумать)))), на что там больше женщины ведутся?


  • 0

#82 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:37

>но на заводе больше ПТУшницы были, а их легче снять

Мы в общаге не разбирали. Были и инженеры и из ОТК. С ВО.

>Надо легенду себе придумать)))),

Это нормально. Развивая себе фантазию, заставляешь мозг работать, обаяние девушек само при этом начнёт проявляться.

>на что там больше женщины ведутся?

1. Они все любопытны. Я замечал, что ВСЕ. Независимо от образования, возраста и социального положения. Поэтому не больно рассказывай о себе. И они любят немногословных мужчин. Все, независимо из какой они социальной прослойки. Можно, например, рассказать, что в Москве работаешь, хорошо устроился, но тянет в родные места. И не уточнять чего тянет - пусть сами додумывают и гадают. Или учишься в Москве. Можно не говорить где - дескать или боюсь сглазить или говорить нельзя ( подписку дал).

2. Ведутся они ещё на жалость. Только "не пережать" Типа сказать, что "есть обстоятельства", которые тянут меня в родные края. Нет. это не жена и дети ( криво усмехнуться). И всё. Дальше пусть сама фантазирует по мере своего воображения.

3. Уважают решительных и грубоватых мужчин. Но грубоватых по отношению к другим, и заботливых и предупредительных по отношению к ним. Простят и "забывчивость" твою про подарки: цветочки там, сладости. Дескать, мачо - ему это чуждо. В этот образ вписывается молчаливость и скупость на слова о себе, но оживление, когда слушаешь, что она говорит.

4. Щедрых, легко расстающихся с деньгами без видимого сожаления. "Деньги - что навоз: нынче нет, а завтра воз"

5. Уверенных в себе. Причём эта уверенность должна быть не показной, а как бы изнутри идти. Вот знаю я, дескать, что и заработаю, что и в какую бы ж.. меня случай не закинул - выберусь. И тут вспомнить о ней: ухмылка и "и тебя оттуда вытащу". На вопрос откуда такая уверенность - ни в коем случае не отвечать. Усмехаться мельком ( но, что бы заметила): есть, мол, основания и опыт. Про опыт жизненный тоже хорошо, как-то ненавязчиво сообщить. Но, не "перегнуть палку". Оборвать себя. 

Короче: крепость. Неприступная. Самодостаточная ( и вода в ней есть и провиант). Но, вот одна слабость небольшая есть. И это она - спутница твоя. И других слабостей, дескать, твои убеждения и сущность просто не допустят - такой ты человек. Движения должны быть экономными, несуетливыми. На крик или шум какой оборачиваться неспеша. Но, если она, предположим, оступилась или ещё какая неожиданность - реагировать быстро и решительно. И такой настрой культивировать в себе. Привык, мол, принимать решения в условиях крайней неочевидности.


  • 2

#83 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:26

может быть
но на заводе больше ПТУшницы были, а их легче снять


Надо легенду себе придумать)))), на что там больше женщины ведутся?


На деньги и члены
  • 2

#84 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 05:25

На деньги и члены

я думаю им больше нравятся состоятельные и авторитетные мужчины, и все таки думаю вранье тут не уместно, и сочинение легенд


  • 0

#85 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:46

>я думаю им больше нравятся состоятельные и авторитетные мужчины

Ну, вот, естественный отбор, трам - тарарам! Что же ты за них за всех думаешь? И себя из когорты состоятельных и авторитетных вычёркиваешь? Ну, денег не много. Но, ты же состоялся? Как человек, как мужчина. Живёшь же! А авторитетность - это что? Мне часто кажется, что многие наши беды от того, что мы думаем там, где надо действовать, накручиваем, придумываем за других, что им нравится.

>думаю вранье тут не уместно, и сочинение легенд

Опять колеблешься! Слышал, наверное, что женщин надо завоёвывать? А воюют где? На войне. Пока она не твоя - считай ты себя мобилизовал на войну за своё счастье, за свою жизнь. Потом же ты ей расскажешь? А если не сложится - она тебе друг? Так чужая и останется. На войне нет понятия вранья. Есть тактические действия. И ещё. Вот я давеча брил под мышками. И задел какую-то фигню. Типа родинки. Пошёл к врачу. Она удалила, обработала электрокоагулятором. И сказала прижигать марганцовкой. И  к ней, если что. Я говорю: если что? А в бумагу смотрю: там написано: кровь сдать, явка через 3 дня. А это - говорю - зачем? Так нас заставляют. Так положено. Ну, что делать? Мир не совершенен. Что же всё враньё что ли? Медицина. Враньё тут неуместно и легенды сочинять про 3 дня - каково? Но, повторюсь: мир не совершенен. Враньё вранью рознь. Вот, предположим, девушка упала, встала и тебя спрашивает: как я выгляжу? Скажешь правду (про растрепавшиеся волосы, грязь на коленке)? Или соврёшь: Ой, ты для меня всегда прекрасно выглядишь, как пристало быть моей девушке! Прекращай мямлить и думать о неудачах. Уверенность и собранность!

  • 0

#86 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:42

Согласен
Ну побегать можно когда 20 годков, и выглядеть это будет как собачья свадьба, или хоровод оленей бегающих за сучкой. Сейчас проще смотрю, Подошел, пригласил, пару раз, конкретный отказ, и не дает поводов за ней ходить. то и бог с ней, и время не тратиться. Если она заинтересована нужно поухаживать.
Авторитетность заключается в мышление более менее мыслить правильно, а у меня с этим проблемы всегда


  • 1

#87 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 01:05

>> Вот, предположим, девушка упала, встала и тебя спрашивает: как я выгляжу? Скажешь правду (про растрепавшиеся волосы, грязь на коленке)?

Если любишь и любим, то даже мысль  о необходимости думать о том что скажешь покажется дикой. У вас какой-то холодный механистически-логический с расписанными правилами  подход. Не было  любви?


  • 0

#88 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:59

ILI

>Если любишь и любим, то даже мысль  о необходимости думать о том что скажешь покажется дикой. 

Вы сразу влюбляетесь и становитесь любимым, как только с девушкой прошлись? Завидую! Такой любви у меня НЕ было. Я сначала знакомился, ощущал интеллектуальную близость (есть темы поговорить, которые обоим интересны? Уровень и характер мышления девушки, направленность интересов, накопленный за её жизнь интеллектуальный багаж. Характер ценностей в жизни? И многое другое. Для этого я и думал существует "ухаживание"). А потом, касаясь(в танце, например, при прогулке - поддержка, что бы не упала и не оступилась, обнимание или набрасывание своей куртки или пиджака под предлогом "холодно что-то"), ощущал физиологическое влечение. А потом уж и физиологическая близость наступала. "Любовь" без описанного мною "холодного механистически - логического подхода" думаю называется животная страсть. Или похоть. А расписанный правилами "подход" - нравственное наследство предков. Представляю: иду это я с девушкой, она ногу подвернула, а мне мысль о том, что сказать или думать, что сказать кажется дикой. И я без мыслей торможу машиину и везу её в больницу. Молча и не спрашивая о её самочувствии. Или совершаю другие поступки, не думая. Например, подхватываю её (она орёт: "Ты сумасшедший! Помогите! Люди!") и, как конь, бегу в травмпункт ( мыслей-то о необходимости думать нет. И даже мысль о необходимости думать, что сказать ей - дикой кажется! Любовь же!). Конечно, после этого, она со мной встречаться вряд ли захочет.

Вообще( я сейчас думаю) может девушек и женщин и привлекает в мужчинах на стадии ухаживания ( не было у Вас таких стадий? Сразу Любовь?) их способность логически холодно думать в неожиданных ситуациях? Не поддаваться чувствам, а принимать решения, диктуемые нейромедиатором норадреналин, а не дофамином?

Любовь. Всю историю человечества это понятие людей интересовало. В литературе, песнях, сказах. И за всю историю логического (или какого другого) определения не дано. Думаю и не дадут. Это надстройка над сознанием. И индивидуализированная. Хотя, мне импонирует высказывание Н. Бехтеревой, внучки всемирно известного психиатра и физиолога Бехтерева: у нас в семье любовь традиционно считалась неврозом, со всеми сопутствующими симптомами (потливость, сердцебиение, навязчивые мысли и т.п.). Н. Бехтерева много лет была директором Института мозга, И ,думаю, кое-что понимала в жизни.


  • 0

#89 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:21

Согласен
Ну побегать можно когда 20 годков, и выглядеть это будет как собачья свадьба, или хоровод оленей бегающих за сучкой. Сейчас проще смотрю, Подошел, пригласил, пару раз, конкретный отказ, и не дает поводов за ней ходить. то и бог с ней, и время не тратиться. Если она заинтересована нужно поухаживать.
Авторитетность заключается в мышление более менее мыслить правильно, а у меня с этим проблемы всегда

Понял. И уважаю. Взгляд уже не мальчика, а взрослого. И реально смотрящего на эти вещи. Но, если место, где ты живёшь не многолюдно, то выбор девушек - женщин-то ограничен? Переписка, может быть? И мне кажется, надо тебе свободнее излагать свои взгляды (что терять-то?). Больше о себе тогда и своих воззрениях претендентке рассказать. Может это и поможет лучше - скорее определиться? В общем, Удачи тебе!


  • 0

#90 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 03:35

выбор где я живу совсем не большой, а уже почти нет, неделю назад ходил на свидание, за место цветов купил бутылку пива, это она сама попросила, пивка хочу купи Вот такие принцессы у нас


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру