Перейти к содержимому

 


Фотография

Сексуальность лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:46

Когда я в депрессии, мне кажется, что я страшный. А когда был в гипомании - видел красавца в отражении )


Конечно, в гипомании самооценка увелечивается, но никто точно не знает, какие именно изменения происходят на гормональном уровне, а они, гормоны- в свою очередь могут оказывать влияние на сексуальность. Тот же дофамин в гипомании плывет в небеса.

Интересно, каким образом вы оцениваете свою сексуальность )) Я вот понятия не имею, сексуальная у меня внешность или нет


Ну вот раньше как было (до депры) смотрю в зеркало - низкая но все же есть сексуальность ("животный магнетизм"). Подрочил и / или посмотрел порнуху - лицо становится не голодное, не сексуальное, тухлое, не живое. Сходил в качалку, покачался. В ближайшие 2-3 дня сексуальный аппетит и "голодное лицо" возвращается. Подозреваю что далеко не у всех так) мутант я.

По-моему, сексуальность - эта та черта, которой человек либо обладает, либо нет.


Думаю что сексуальность есть почти у всех приматов. Просто у одних она выражена сильнее, а у других слабее (вплоть до полного отсутствия сексуального интереса к этому объекту).
Посмотрите на детей и скажите: испытываете ли вы к ним сексуальное влечение? Я - нет. И большинство людей тоже. Но вот вопрос - почему? Что отличает, например, двух лиц женского пола, кроме возраста? Ведь они обе красивые, но одна не вызывает никакого желания, а другая, взрослая самка приматов- так и манит чертовка. Я думаю что дело в сексуальности и гормоны тут играют не последнюю роль.

Глядя на девушку, представьте её обнажённой, вообразите, в каких позах хотите её заиметь, и вуаля, ваше лицо засияет сексом с новой силой безо всякой химии. Разве нет? Дайте мне самца, и я соблазню его в протёртых трениках и с "дулей" на макушке, вот хоть щас. В общем, я считаю, что сексуальность - это вопрос не гормонов, а настроя всего навсего.


Да-да, это тоже важно. А ещё важно то, что с сексуальной внешностью легче привлечь как можно больше лиц женского пола. Это же факт. Девушка или парень быть может никогда не признаются, но на подсознательном уровне всегда будут выбирать из нескольких вариантов наиболее сексуально привлекательных для них объектов.
  • 0

Spoiler

#12 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:29

Ну вам уже сказали все про сексуальность лица :))) ибо такое только вкупе с остальными частями тела и характером :)))
А что касается миртазапина - тут все банально. Отеки и ещё раз отеки. Мирт даёт отечность на 3 кг как минимум. Отсюда отечное и слегка неживое лицо, которое вам кажется не сексуальным :))) если уж вам так это все не нравится - пейте диуретики
  • 2
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#13 NeuronHimik

NeuronHimik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 03:29

Объясните кто знает, от чего она зависит? (от каких гормонов). Почему одни люди на лицо сексуальнее чем другие? И речь я веду не о красоте, а именно о сексуальности.

На фоне миртазапина мое лицо вообще становилось не живое, гораздо менее сексуальнее - а после отмены мирта все возвращалось в норму. С чем это могло быть связано? Миртазапин, что он делает? Сужает тонус сосудов лица, понижает DHEA, негативно влияет на половые гормоны? Не пойму.

Сдавал анализ на половые гормоны- все в норме. DHEA вообще высокий. Делал укол омнадрена, но кроме повышенного либидо эффекта не было. То есть сексуальность лица не изменилась. Может курсить надо было?

Так вот чтобы такое попринимать, чтобы лицо стало сексуальнее? Для меня это очень актуально. Гуглил гуглил но ничего не нарыл.

Все психотропные/психиатрические препараты вызывают экстрапримидные нарушения, паркинсонизм, маскообразное лицо, гормональный сбой, снижают тестестерон, повышают пролактин и т.д. - у вас вероятно была гипокинезия от антидепрессанта. 


  • 0

#14 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:55

За это миртазапин мне и не нравится. Жиробасиной с него становишься. Незнаю куда лишние 10 кг подевать.
  • 0

Spoiler

#15 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 07:55

За это миртазапин мне и не нравится. Жиробасиной с него становишься. Незнаю куда лишние 10 кг подевать.


Мне тоже 10 кг не нравится. А что делать? Других подобных АД нет :( Приходиться как то выкручиваться- то диеты, то метформин, то диуретики, то просто не жрать :)))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#16 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 01:41

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Смазливость - далеко не основной критерий привлечения самки. Уверенность, сила, харизма, позитив аля Дуэйн Скала Джонсон (короче, все то, чего у меня нету))). 

По остальному - да - тяжелые присед и становая поднимают уровень тестостерона, что немножко отображается на самооценке и поведении. 

Про иньекцию омнадрена - думаю рановато. Уровень первого разряда по лифту вполне можно сделать чистым (по крайней мере у меня, дрищавого калеки с астмой получилось, одаренный парень сможет пойти дальше). Креатин и трибулус, циклирование нагрузки, для продвинутых хардкор вроде частичных дожимов или негативов на заключительной тяжелой тренировке цикла, схемы Рогожникова вполне рабочие.

 Мне бы ваши проблемы с набором веса. От арбайтена и недосыпа усох так, что знакомые спрашивают какие наркотики принимаю. 


  • 0

#17 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:20

Красота и сексуальность - это разные вещи. Я думал мы это уже выяснили. Сексуальность тут на первом месте для мужчин.
Накачаться, если честно, я и сам могу, но для того чтобы быть сексуальным это необязательно. Я бы отнес это к вторичным факторам. Есть миллионы дрищей, у которых низкий и сексуальный голос и лицо, без кучи лишних мышц. И которые очень привлекательны для дам. Так что мышцы и телосложение - вторичное (хотя тоже важно наверное).
  • 0

Spoiler

#18 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:45

Красота и сексуальность - это разные вещи. Я думал мы это уже выяснили. Сексуальность тут на первом месте для мужчин.
Накачаться, если честно, я и сам могу, но для того чтобы быть сексуальным это необязательно. Я бы отнес это к вторичным факторам. Есть миллионы дрищей, у которых низкий и сексуальный голос и лицо, без кучи лишних мышц. И которые очень привлекательны для дам. Так что мышцы и телосложение - вторичное (хотя тоже важно наверное).

  У кажого свои козыри. Кто то берет смазливой наружностью, кто то манипуляциями и лестью, кто то брутальной физикой, кто то баблом, кто то интеллектом (и так бывает). На каждый товар своя покупательница. Да, я тоже знаю низкоранговых самцов (трусливых, ленивых, безответственных), у которых, как не странно, приличный послужной список. Правда, дамочки с ними долго не задерживаются. До первых материальных трудностей, с которыми он не может совладать. Или до первого наезда со стороны более рангового быдла, которому он не может ответить. Или до первой ситуации, раскрывшей его моральную гниль.

   Раскланиваюсь. Даже не представляю, что еще могу добавить по теме.


  • 1

#19 olzym

olzym

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:19

Возможно, все завязано на надпочечниковом метаболизме и изменении уровня прогестерона. А он является предшественником и тестостерона в том числе.


  • 0

#20 Геныч

Геныч

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мото

Отправлено 14 Март 2018 - 10:32

сексуальное - симметричное!


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру