Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1432

#541 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Август 2017 - 03:36

Как с запорами бороться на этом АД? Это просто пипец какой-то. Форлакс пью, не помогает.


Какую дозу принимаете?
  • 0

#542 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 28 Август 2017 - 05:03

по 25 два раза в день. Помимо запора еще бесит тотальная аноргазмия, но с этим кое как еще жить можно..


  • 0

#543 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 30 Август 2017 - 11:13

С этим ладно, вроде наладилось. Другая проблема, начался кратковременный писк в правом ухе помимо моего постоянного монотонного свистения, причину которого я так и не смог найти. Его я слышу только в тишине, а этот новый ужас какой противный. В побочках есть шум в ушах, может ли он от этих АДов быть? Кто сталкивался?
  • 0

#544 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 11:48

С этим ладно, вроде наладилось. Другая проблема, начался кратковременный писк в правом ухе помимо моего постоянного монотонного свистения, причину которого я так и не смог найти. Его я слышу только в тишине, а этот новый ужас какой противный. В побочках есть шум в ушах, может ли он от этих АДов быть? Кто сталкивался?


Может быть всё, что угодно, меньше обращайте внимание.
  • 0

#545 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:49

Ок, хрен с ним. Как убрать аноргазмию? Жить без секса можно конечно, но вот что-то хронический простатит опять обострился, а с ним воздержание вредно..

Т.е. вообще не могу достичь оргазма, вообще пропало чувство удовольствия при процессе.

Виагра поможет, как думаете?


  • 0

#546 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:06

А какие симптомы обострения простатита? У меня на фоне приема анафранила он тоже появился. Пошел к стоматологу лечить зуб и тот прописал Ципролет и почему то симптомы простатита тоже ушли. (анафранил тоже отменил).
  • 0

Spoiler

#547 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:25

Виагра поможет, как думаете?

Нет


  • 0

#548 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:30

А какие симптомы обострения простатита? У меня на фоне приема анафранила он тоже появился. Пошел к стоматологу лечить зуб и тот прописал Ципролет и почему то симптомы простатита тоже ушли. (анафранил тоже отменил).

Ну первое это конечно боли. Еще наверно более частое и затрудненное мочеиспускание. 

Да я бы может тоже отменил Анафранил, да он вроде мне помогает. До этого перепробовал множество АДов, никакой из них так не работал.


  • 0

#549 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:33

 

Виагра поможет, как думаете?

Нет, от нее только стояк.


  • 0

#550 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 03:49

Любые антидепрессанты, особенно группы кломипрамина понижают чувствительность семянного бугорка, который и вызывает отсутствие оргазма и снижение чувствительности половых рецепторов. Посоветуйтесь с психотерапевтом по поводу замены Анафранила на группу флюанксола или прегабалина. Если это невозможно - необходим прием Аликапса или Тангат Али платинум как стимулятора оргазма курс не менее 3 капс/сутки 2 недели, далее поддерживающая лоза 2 капс/сутки до достижения желаемого результатам. Ни в коем случае не воздерживаться от секса при лечении хронич.простатита, в крайнем случае мастурбация или оральный секс с партнершей.

Ответ сексолога, может пригодится кому.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру