Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1437

#81 депресушник

депресушник

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:психиатрия психофармокалогия

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 10:34

Какие то дозировки у вас странные 37,5 велаксина , 25 мг анахринила вы что лечите то такими дозами не один диагноз будь то экзогенный либо эндогенный даже с места не здвиниш

Венлафаксин постепенно снижал по 37.5 каждый день. Тревожность и апатия уменьшалась. Перешел на анафранил! Сегодня днем выпил 25 мг.Почувствовал стимулир эффект и сонливость,Немного приташнивало. думал вздремнуть, 40 мин полежал и вроде уже не хочется. При венлафаксине засыпал сверх нужного  Завтра собираюсь 25 утром и 25 вечером. 2 недели выдержу дозировку. Потом по самочувствию.


  • 0

#82 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:31

Привет всем! Я последний раз сидела на ремероне +прозак,помогло,пропила 6мес.Без таблеток продержалась полтора месяца.Сейчас,вот как неделю ,опять началось.У меня СРК,ВСД,Эндогенная депра. В этот раз началось с безсонницы,подключился желудок,начал снижаться жизненный тонус,запахло депрой. Док назначала нейролептики,пропила неделю-ничего хорошего,вчера выпила 50мг хлорпротексена,провалялась до 2ух часов ночи,вспомнила,что заначен анафранил.Выпила 25мг,хотела половину,но табла раскрошилась,решила чего мелочиться. Через полтора часа прошла изжега и боль в животе,отступила тревога и я заснула. Утром встала до будильника. Имею:сухость во рту и носу,причем сильная,но может еще от нейролептика,загруженность в голове,еще немного печет в желудке,энергии нет,но с работой справляюсь,к 15 часам дня немного отпустило голову,нормализовалось давление и ушла тохикардия,короче,- убираю лептик,если чего,добавляю транк,запишусь к доку,предложу свою схему,если выпишет рецепт,буду так сидеть.Позже отпишусь…


  • 0

#83 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 02:54

народ!где все делись? че на форуме никого нет? никто не пьет анафранил?


  • 0

#84 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:53

народ!где все делись? че на форуме никого нет? никто не пьет анафранил?

Здесь мы )

Я пил давно анафранил при первом депрессивном эпизоде в дозировке 50 мг в день (2х25). Отличный, сильный АД. Из-за того, что доза была небольшая, побочек у меня практически никаких не было.


  • 0

#85 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:53

Кломипрамин сильнее влияет на обратный захват серотонина и дофамина чем имипрамин. И по цене дороже чем имипрамин. Перешел с венлафаксина на имипрамин 75мг трижды в день, но все равно не то.
Так что все таки сильнее и более выражен стимулирующий и обезболюющий эффект:
-Венлафаксин
-Имипрамин
-Кломипрамин

К сожилению аминептин мне не достать.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#86 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:18

А сколько вы вы пили венлафаксин и в какой дозе? Просто вот я что-то стимулирующего эффекта у него не заметил.

 

Насколько я знаю, ТЦА (классические) влияют на обратный захват DA ОЧЕНЬ слабо. Достаточно глянуть цифры на вики. Нужно ли принимать это в расчёт? Гораздо важнее ИМХО влияние на ACh.


  • 0

#87 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:35

Венлафаксин 300мг в день (иногда 375) на протяжении 5-х месяцев. Он меня наверное "выводил" в гипоманиакальное состояние, хорошо был выражен и обезбалюющий эффект (например мог порезатся или обожжется и не чувствувать боль как таковую, типа я знаю что оно болит но вместо боли лишь легкое лоскотание). Еще на венлафаксине чувстувал легкую ейфорию - вот чего не хватает мне в имипрамине. Может добавить сульпирид в минимальных дозах? Или возвращатся на венлафаксин?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#88 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:33

Ясненько. Я пил венлафаксин месяц 375 мг. Эффекта ноль вообще. :( Легальная эйфория или гипомания - многое за неё отдал бы. Но вот никакие препараты её не дают. :(


  • 0

#89 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:55

Вот нашел инфу такого рода:
если принимать его
не по назначению и вместо 4-6 таблеток в
сутки принять сразу ЗА ПРИЕМ 3-4 таблетки . При потреблении его в
рекреационных целях не будет большим
преувеличением сказать, что анафранил
радует мощным просветляющим
действием . В голове предельная ясность и
четкость в мышлении . Никакой вялости в членах нет и в помине, т.е физические
кондиции на высоте, что в сочетании с
невероятной ясностью мышления позволяет
оценить этот антидепрессант очень высоко. Сами психиатры иной раз неравнодушны к
анафранилу и применяют его для
стимуляции ЦНС .

Вот от сюда http://schizonet.ru/...iewtopic.php?f=8&t=1749
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#90 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 06:34

Надо отметить серьезное токсическое воздействие анафранила на печень .


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру