Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1437

#71 tasiktasik

tasiktasik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:54

Но обычно вроде бы самым нелёгким периодом в плане побочных эффектов считаются первые 2-3 недели. Далее побочки либо проходят, либо постепенно ослабевают.


долговато....меня еще мутит.....надеюсь все пройдет быстрее
хочу уже ощушать себя здоровым жизнерадостным человеком
а не плаксивой, зажатой особой, избегающей контактов с людьми
  • 0

#72 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:07

хочу уже ощушать себя здоровым жизнерадостным человеком

На это может уйти несколько месяцев. АД не работают мгновенно.. Но опять же, всё индивидуально.
  • 0

#73 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 10 Февраль 2013 - 07:14

по 3 таблетки в день...


Чет не хило, я его по одной пил... И меня постоянно мучала тахикардия, и пил я его месяца три, помог вроде...

Когда пил анафранил, ходил в неопределенности и непонятности, как будто все не реально, во сне, даже ничего
не помню! Но сонливость не сильная... Когда пропил, жизнь стала спокойная, я даже не понял помог мне анафранил
или нет... (его мне назначили сразу после отмены "убойной схему, см. ниже)

С амитриптилином другая история, пил его по шесть таблеток в день (25мг по моему), в стационаре (еще давали полторы
таблетки имипромина). Был как зомби, тахикардия страшная, постоянно страх от нее, хочешь спать но не можешь... Короче
была тихая жуть. Помню мне кололи большую дозу реланиума, т.к. я не мог спать, и все равно просыпался рано утром...
Но через три недели мне вдруг стало все интересно, начал гулять, читать, почуствовал сильный интерес к жизни! Через
неделю сам попросился выписаться, меня выписали... Продолжил пить амитриптилин, еще назначили галлоперидол с
циклодолом, + на ночь аминазин (наверное из-за того что я сказал при выписки что голоса не пройдут никогда, видимо
это их насторожило и назначили "убойную схему"). Пролечился я по этой схему 2 месяца, стал снова зомби, как в
больнице и даже сильнее... Но когда все бросил, я стал другим человеком, спокойным, не обращающим внимание не на
что раздражающее, голоса притихли (точнее я наладил с ними общия язык!)... Афигенно помогло это лечение...
После этого прошло два года, а я по прежнему слышу голоса, но они меня не раздражают, и не мешают... Я с ними
подружился еще тогда когда вышел из психушки и пропил "убойную схему"....

Сейчас пью кветиапин 100мг/ночь и редко транки (в основном от безпричинного страха)... Но жизнь стала неинтересной и
безцельной, думаю это лучше чем постоянно невысыпаться, из-за этого ходить нервным. С квеатипином я забыл что такое
проблемы со сном. Единственное чего хочу это снова ощутить себя так же хорошо как через пару месяцев после психушки,
но не прибегая к "убойной схеме".
  • 0

#74 tasiktasik

tasiktasik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 Февраль 2013 - 10:44

Чет не хило, я его по одной пил... И меня постоянно мучала тахикардия, и пил я его месяца три, помог вроде...

Когда пил анафранил, ходил в неопределенности и непонятности, как будто все не реально, во сне, даже ничего
не помню! Но сонливость не сильная... Когда пропил, жизнь стала спокойная, я даже не понял помог мне анафранил
или нет... .

вот я тоже не особо все понимаю, время как будто пролетает, потому что не могу даже вспомнить ела я сегодня или вчера, еще ужасная сухость во рту...подруга когда заходила, я с ней еле разговаривала, как будто была под чем-то и рот свой неощущала, говорила невнятно....но за эти пару дней я стала намного менее тревожной...и даже ни разу не плакала
  • 0

#75 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2013 - 08:43

Скажите можно ли с анафранилом принимать препараты от давления, если да то какие, сегодня был у психотерапевта выписал эти таблы, первый раз он выписал феварин, но он мне не подошел (ночные кошмары, тревога, тяжелая голова, поднялось давление) ходил с него весь день как зомби спать хотелось, а уснуть не мог, вообщем жуть, теперь вот надеюсь, что анафранил подойдет
  • 0

#76 Уходящий к звездам.

Уходящий к звездам.

    Форумчанин

  • Users
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Март 2013 - 10:36

Скажите можно ли с анафранилом принимать препараты от давлени

Можно.
  • 0

#77 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2013 - 09:27

А физические нагрузки при приеме анафранила возможны? Все же он кардиотоксичен и бог его знает как он повлияет на сердце
  • 0

#78 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:46

Можно , надо просто постепенно наращивать дозу избегая серьёзных побочных эффектов. Я подрабатываю грузчиком по вызову на дозе амитриптилина 75мг - 3 раза в день , а как то даже ванны чугунные поднимал с 1 по 10 этажи и ничего плохого не было. Не пью алкоголь вообще и не курю сигареты и тд. и тп. , бросил всё.
Хотя по началу приема амитриптилина на подработке возникала тахикардия и аритмия даже , я тогда сильно испугался и думал стоит ли дальше это пить. Со временем все серьёзные побочки прошли вот только печень похоже в напряжении а так всё норм.


  • 0

#79 Анастасия1992

Анастасия1992

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Львов

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:51

Кто принимает Анафранил со Львова. могу продать дешевле.купила пачку 25 мг, выпила 1 таблетку - не подошол.


  • 0

#80 Герман

Герман

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2013 - 01:39

Венлафаксин постепенно снижал по 37.5 каждый день. Тревожность и апатия уменьшалась. Перешел на анафранил! Сегодня днем выпил 25 мг.Почувствовал стимулир эффект и сонливость,Немного приташнивало. думал вздремнуть, 40 мин полежал и вроде уже не хочется. При венлафаксине засыпал сверх нужного  Завтра собираюсь 25 утром и 25 вечером. 2 недели выдержу дозировку. Потом по самочувствию.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру