Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1421

#1001 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 22 Февраль 2021 - 06:12

Делаю выход из Анафранила, но он меня отпускать не хочет. Не пила его совсем уже один день, сегодня второй, но до сих пор потемнения в глазах, мышечная слабость, головокружение, пульс за сотню. Вопрос: можно ли облегчить состояние тем же Кортексином? Как они совместимы, и поможет ли последний от этих мытарств? 


  • 0

#1002 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 27 Февраль 2021 - 01:53

Когда пила Анафранил, утром увеличивался пульс до 150, темнело в глазах, шатало, дыхание учащённое, слабость, вечером потливость и жарко было. 
Вот уже неделю не пью Анафранил, и все побочки, которые были во время приёма, остались. Что делать? Это пройдёт? До приёма Анафранила этого не было


  • 0

#1003 Баба Йога

Баба Йога

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 28 Февраль 2021 - 08:08

Когда пила Анафранил, утром увеличивался пульс до 150, темнело в глазах, шатало, дыхание учащённое, слабость, вечером потливость и жарко было. 
Вот уже неделю не пью Анафранил, и все побочки, которые были во время приёма, остались. Что делать? Это пройдёт? До приёма Анафранила этого не было

Мне довольно долго, может около месяца худо было после. Давление, пульс за 100.Потом все прошло, все пришло в норму. Принимала снижающие давление препараты чтоб полегче было. И Бесопролол терапевт посоветовал.


  • 0

#1004 pigede3603

pigede3603

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscov

Отправлено 01 Март 2021 - 07:17

От 50 мг либидо 0.

 

И это в фоне на 300 бупропиона


  • 0

#1005 Tornado

Tornado

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 04 Март 2021 - 10:23

Пью анафранил уже почти три месяца по 50 мг, эффекта никакого нет. Также принимаю арипризол по 5 мг. Врач говорит, что анафранил надо принимать долго и для меня доза достаточна (мне 16 лет). Но в интернете, написано, что дозу можно повышать детям и до 200 мг. Не могу разобраться, надо долго и в маленькой дозе принимать или попробовать повысить дозу ?
  • 0

#1006 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Март 2021 - 12:36

Tornado, три месяца достаточный срок для оценки эффективности. Давно пора повышать имхо, но лучше под контролем врача. А от чего вы лечитесь?


  • 1

#1007 Tornado

Tornado

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 05 Март 2021 - 02:03

Tornado, три месяца достаточный срок для оценки эффективности. Давно пора повышать имхо, но лучше под контролем врача. А от чего вы лечитесь?

От депрессии, навязчивых мыслей и тревожных расстройств
  • 0

#1008 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Март 2021 - 02:27

Если эффекта нет, надо повышать, согласовав с врачом.

Но интересно, почему был выбран ТЦА, а не СИОЗС (более безопасные по побочкам)

Непонятно, зачем арипипразол


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1009 Tornado

Tornado

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 05 Март 2021 - 04:00

Если эффекта нет, надо повышать, согласовав с врачом.
Но интересно, почему был выбран ТЦА, а не СИОЗС (более безопасные по побочкам)
Непонятно, зачем арипипразол

Но ТЦА более мощные; СИОЗС уже пробовал (феварин), сонливость сильная была. В принципе какой нибудь пароксетин можно попробовать, но врач говорит, что кломипрамин очень хороший. Арипризол, как сказал врач, чтобы энергетика вернулась
  • 0

#1010 pigede3603

pigede3603

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscov

Отправлено 09 Март 2021 - 03:00

>Максимальные дозы: при приеме внутрь взрослым амбулаторно - 250 мг/сут, в условиях стационара - 300 мг/сут

 

А если я курю, максимальная 500?

 

Испытываю приливы счастья и благополучия, чуть похожие на гипоманию. Никогда такого не было. Похоже резистентная депрессия начала пробиваться. 

 

Сейчас кломипрамин 100 + бупропион 300 + ламотрин 200 + арипипразол 2.5 + изредка миртазапин дня сна (хехе ядерный коктейль)

 

От бупропиона сплю по 3 часа рывками, кортизол в моче в 2 раза повышен... пробовать сейчас буду либо баклофен либо мелатонин для сна (агомелатин не помогает).

 

От запоров пью лактулозу


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру