Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1419

#1271 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:41

анафранилом не лечат тревогу

Учитывая кол-во побочек - отменять, конечно же. Сами они не пройдут

 

СИОЗС + габапентин/прегабалин для лечения тревожного расстройства. Плюс психотерапия


  • -2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1272 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 08 Январь 2023 - 01:33

анафранилом не лечат тревогу
Учитывая кол-во побочек - отменять, конечно же. Сами они не пройдут

СИОЗС + габапентин/прегабалин для лечения тревожного расстройства. Плюс психотерапия


Всё это пройдено с СИОЗС, ничего не подходит и из СИОЗиН тоже. Прегабалин/габапентин работают по тревоге 1-4 дня и кпотом дозу нужно повышать, т. к. эффекта противотревожного потом 0. Вот так он на мне работает. Доходил и до 600 мг.
Анафранил ещё больше тревогу мне разогнал. Для меня что повышает норадреналин ни как не подходит. Да я 14 лет на всех препаратах и думаете не пробывали СИОЗС? Всё это пройдено..
У меня + и депрессия сильная, ПА и фобии (агорафобия, социофобия)
  • 1

#1273 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 08 Январь 2023 - 01:54

Я раньше принимал Пароксетин, он в плане фобий, тревоги был на много лучше, по депрессии не скажу что лучше. Теперь пару раз заходил на него он уже не работает. Что делать, незнаю.. Остальные не подходят (Флувоксамин - такие были побочки.. неделю только смог пробыть хоть и под прикрытием клоназепама, Циталопрам не подошёл, Эсциталопрам тоже.., Флуоксетин ещё хуже разгонял тревогу, Сертралин тоже жестокий препарат, Венлафаксин, Дулоксетин тоже, тревога зашкаливала и очень стимулиревал сильно, Амитриптилин не подошёл, Тиапентин не подошёл, плохо было, Бринтелликс, Норитрен, Миртазапин, Вальдоксан, Элонтрил - не моё)..
  • 0

#1274 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 08 Январь 2023 - 01:57

анафранилом не лечат тревогу
Учитывая кол-во побочек - отменять, конечно же. Сами они не пройдут

СИОЗС + габапентин/прегабалин для лечения тревожного расстройства. Плюс психотерапия


Может ещё побочки утихнут за неделю, две? Незнаю что делать, менять тоже нету на что, врачь тоже незнает на что менять, мы уже разговаривали(((
  • 0

#1275 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Январь 2023 - 07:46

Может ещё побочки утихнут за неделю, две? 

нет

 

Сдайте анализ крови на ТТГ и ферритин, если не делали этого в последние полгода

Для подробного обсуждения своего лечения можно создать тему в этом разделе

Психические расстройства - советы и консультации

 

Если здесь всё уйдёт в оффтоп, мне придётся удалять


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1276 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2023 - 12:54

Я раньше принимал Пароксетин, он в плане фобий, тревоги был на много лучше, по депрессии не скажу что лучше. Теперь пару раз заходил на него он уже не работает. Что делать, незнаю.. Остальные не подходят (Флувоксамин - такие были побочки.. неделю только смог пробыть хоть и под прикрытием клоназепама, Циталопрам не подошёл, Эсциталопрам тоже.., Флуоксетин ещё хуже разгонял тревогу, Сертралин тоже жестокий препарат, Венлафаксин, Дулоксетин тоже, тревога зашкаливала и очень стимулиревал сильно, Амитриптилин не подошёл, Тиапентин не подошёл, плохо было, Бринтелликс, Норитрен, Миртазапин, Вальдоксан, Элонтрил - не моё)..

у меня так же- всё практически. Так Анафранил пробовали? Я вот подумываю, но блин боюсь опять же мало ли на печень осложнение. А еще у меня психическая астения утомленность сонливость более 10 лет 24/7 даже работать не могу, вот есть боязнь а вдруг Анафранил еще больше засонливит


  • 0

#1277 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 01 Февраль 2023 - 08:44

А нор чувствуется на нем ?
Активация там или как сиозс примерно
  • 0

#1278 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2023 - 12:42

анафранилом не лечат тревогу

Учитывая кол-во побочек - отменять, конечно же. Сами они не пройдут

 

СИОЗС + габапентин/прегабалин для лечения тревожного расстройства. Плюс психотерапия

А как тревожному человеку сходить с целой капсулы габапентина 300 мг потом? Сон ведь пропадёт и у него синдром отмены. И всё что было вернётся в несколько раз сильнее. Если я не права, то в чём? Разве он вылечит?


  • 0

#1279 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 01 Февраль 2023 - 04:50

А как тревожному человеку сходить с целой капсулы габапентина 300 мг потом? Сон ведь пропадёт и у него синдром отмены. И всё что было вернётся в несколько раз сильнее. Если я не права, то в чём? Разве он вылечит?


У габы со особо нет
Сон в принципе тоже быстро восстанавливается
Мне кстати габа для сна не помогала


Ну вообще многие тут понимают что им придется всю жизнь леки пить чтоб хоть как то жить и об отмене речи не идёт
Ну тут от тяжести конечно зависит болезни
  • 0

#1280 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 02 Февраль 2023 - 12:38

А нор чувствуется на нем ?
Активация там или как сиозс примерно

Первое время что то такое есть. Потом серотониновая апатия все перекрывает. Так что скорее как сиозс примерно, хотя местами я бы даже сказал хуже.
 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру