Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1437

#1341 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 01 Апрель 2023 - 11:13

Кто нибудь чувствовал разницу между 150 и дозами выше ?
Я вот сейчас на 150 и в виду недостаточного терапевтического эффекта подумываю о дозах выше
  • 0

#1342 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Апрель 2023 - 11:46

Можно добавить к анафранилу нанотропил или пирацетам, рацетамы купируют холинолитические эффекты ТЦА и разгоняет эффект трицикликов.
  • 0

#1343 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 01 Апрель 2023 - 04:49

Можно добавить к анафранилу нанотропил или пирацетам, рацетамы купируют холинолитические эффекты ТЦА и разгоняет эффект трицикликов.


А я слышал что холинолитические эффекты тца имею свой вклад в ад эффект тца
Вот в азафене их нет и ад эффект слабее
  • 0

#1344 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 08 Апрель 2023 - 07:45

Кто нибудь чувствовал разницу между 150 и дозами выше ?
Я вот сейчас на 150 и в виду недостаточного терапевтического эффекта подумываю о дозах выше


Как ты себя чувствуешь на нём? Что то я на 125 мг эффекта нету, только побочки одни.. подавленость, ни чего не хочится лелать, тахикардия, по тревоге вообще неработает
  • 0

#1345 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 09 Апрель 2023 - 07:46

Как ты себя чувствуешь на нём? Что то я на 125 мг эффекта нету, только побочки одни.. подавленость, ни чего не хочится лелать, тахикардия, по тревоге вообще неработает


У меня только по тревоги и работает по сути
Ну может немного по депре ещё
Ну так остаётся отсутствие интереса к жизни, отсутствие мотивации, ватная голова, внутренняя опустошенность, небольшая ангедония, психическая анестезия и неспособность испытывать эмоции
И непонятно что из этого проявление так называемой сиозс апатии а что проявление болезни
Силы что то делать вроде есть слава богу, но по минимуму
На что то более менее серьезное типо спорта не хватает меня
Даже на улицу лишний раз не тянет выходить
В основном тянет поесть, поспать, полежать и посмотреть что то .......

И получается вот практически 9 неделя подходит к концу, а эффект по окр минимальный...........
И тут вопрос возникает если эффект по окр минимальный, стоит ли вообще сидеть на этом ад ....?
  • 0

#1346 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 20 Апрель 2023 - 04:15

Короче 10 недель приема
Ну что сказать
По навязкам вроде что то стало появляться, но пропало ....
5-10 % от силы
По депре был получше эффект, но тоже пропадает периодически
Вооьщем не особо помогает мне
Что делать дальше в плане лечения, не знаю
Если от такого сильного препарата такой эффект , а это золотой стандарт в лечении навязчивостей считается ......


В целом все ады по одинаковому сценарию
То что можно назвать эффектом более менее это 2-3 дня за все время приема, остальное время по сути ничего.....
  • 0

#1347 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 22 Апрель 2023 - 05:01

Короче 10 недель приема
Ну что сказать
По навязкам вроде что то стало появляться, но пропало ....
5-10 % от силы
По депре был получше эффект, но тоже пропадает периодически
Вооьщем не особо помогает мне
Что делать дальше в плане лечения, не знаю
Если от такого сильного препарата такой эффект , а это золотой стандарт в лечении навязчивостей считается ......


В целом все ады по одинаковому сценарию
То что можно назвать эффектом более менее это 2-3 дня за все время приема, остальное время по сути ничего.....


У меня тоже 2-3 дня и всё.. потом неработает по депрессии и т.д., эффекта нет, только побочки. Ты на 150 иг теперь?
Я тож незнаю что делать, снижать или поднимать, если подниму ссо сном будет ещё хуже наверное. Теперь по ночам просыпаюсь каждых пол часа.. Снижать.. поднимать.. незнаю. :(
  • 0

#1348 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 22 Апрель 2023 - 07:35

У меня тоже 2-3 дня и всё.. потом неработает по депрессии и т.д., эффекта нет, только побочки. Ты на 150 иг теперь?
Я тож незнаю что делать, снижать или поднимать, если подниму ссо сном будет ещё хуже наверное. Теперь по ночам просыпаюсь каждых пол часа.. Снижать.. поднимать.. незнаю. :(


Да я на 150
Ты депру окр лечишь ?
Какая доза сейчас?
У меня кстати со сном прям норм все
  • 0

#1349 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 23 Апрель 2023 - 05:40

Неужели сейчас анафранил никто не пьет ?
Столько жалоб было когда он ушел из РФ
  • 0

#1350 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 25 Апрель 2023 - 02:18

Да я на 150
Ты депру окр лечишь ?
Какая доза сейчас?
У меня кстати со сном прям норм все


Я лечю депру, гтр, социофобию, агорафобию, навящивые мысли разные которые лезут в голову.
Я на нём вообще с 2022.11.18 (начал принимать) по тихонку по четвертинке прибавлял и дошол до 125 мг (принимаю 32 дня) вообщем хренова вообще теперь, депрессия сильная, одни плохие мысли полезли, тревога, напряжение, спутонасть сознания (в голове путаница) не могу сосредоточится на чём либо, такое пугающее состаяние, сон очень плохой на анафраниле (просыпаюсь каждых пол часа ночью) наверное побочка, сухость сильная во рту только незнаю от чего или от анафранила плюс ещё принимаю оланзапин 2.5 мг плюсь сухость ещё наверно от тревоги, так сохнит рот что бывает говорить не могу из за сухоты сильной, сильно напрягает это, особенно когда надо куда то идти и с кем то говорить только глоток воды зделаю и за 10 сек опять рот засыхает. Ещё запоры сильные очень, приходится клизму ставить потому что даже слабительные не бирут (такие как Бисаходил, Дюфалак, свечи), вообщем непонимаю где болезнь а где побочки от анафранила. Вот думаю повышать по чучють до 150 мг но и боюсь, а если серотониновый синдром будет? Я не когда в жизни максимальных доз непринимал потому что мне от других АД и на минимальных терапевтических плохо очень было из за побочек хоть и клоназепамом э, ксанакмом прикрывался но залезть не смог. У меня сильная непереносимость всех препаратов в том числе даже от витаминов побочки так что уже говорить об сильнодействуищих. Просто я на анафранил уже не первый раз захожу, когда раньше принимал первые разы действие было другим, очень крепким, а теперь уже почти толи он неработает, потому что эффекта ноль, одни побочки, да и толком не могу сказать вообще или это побочки анафранила, может быть что я его пью как мел моё мнение такое, еслиб первый раз я начал анафранил я не смог бы дойти до такой дозы - 125 мг, мне крышу рвалоб из за стимулирующего эффекта из за норадреналин. Норадреналин это мой враг. Короче, незнаю что делать дальше. Сижу на этом АД потому как все возможные АД мы с врачом перепробували, ни один не подходит, хуже становится, тревога вообще на других зашкаливает. Один АД который болей менее подходил это был Пароксетин но к сожелению за за много лет он перестал работать. Резистентность...
Тупик!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру