Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1432

#1431 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2024 - 02:52

Анафранил пропал из аптек, Краснодарский край. В инет аптеках тоже нет((( кто-нибудь знает, в чем дело?

Вообще непонятно :/ В Москве тоже пропал. Вроде в России начали производить аналог анафранила - клофранил, но и его тоже почему-то нет!

 

Хотя... Сейчас глянул - клофранил появилася в некоторых аптеках Москвы, может запустили программу импортозамещения?


  • 0

#1432 Pol

Pol

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:--

Отправлено 14 Август 2024 - 08:42

Вообще непонятно :/ В Москве тоже пропал. Вроде в России начали производить аналог анафранила - клофранил, но и его тоже почему-то нет!
 
Хотя... Сейчас глянул - клофранил появилася в некоторых аптеках Москвы, может запустили программу импортозамещения?

Клофранил это индийский дженерик

Не совсем... Психотропы - это продукт органического синтеза, поэтому многое зависит от технологии синтеза, вида примесей, степени очистки. Так что действие препарата может быть разным, даже если действующее вещество одно и то же.

Согласен на все 100
Года до 2014 по качеству оригинальный анафранил совершенно по-другому переносился
  • 0

#1433 Mumla

Mumla

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург-Сочи

Отправлено 29 Август 2024 - 09:30

Закончились запасы анафранила, врач переводит меня на имипрамин. Про анафранил могу сказать, что он подходил мне, минимум побочек было. Нет, все же две были - набрала почти 10 кг за 10 месяцев приема((( принимала по 25 х 3 р д, помогал, но не дорабатывал. Повысить так и не смогли, очень сильно руки тряслись, и вообще всю меня потряхивало, как будто я сильно замерзла. Добавляли анаприлин, падало давление, потом пк - мерц, 1 раз выпила, так плохо было, не стала больше принимать. Проблема тряски так и оставалась, изза этого не могла социализироваться, стеснялась, что трясет(( Очень надеюсь, что имипрамин поможет. 2 года подбирала АД! 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру