Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1432

#341 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:52

Миртазапин под какими названиями продается,при каких дозировках седативит? Без рецепта?...

Под разными названиями. Миртазапин Канон, Мирзатен, по моему, и еще какие-то... Спрашивайте у гугля. Оригинал Ремерон. Разницы между оригиналом и дженериками различными не ощутил, все работают. Спать укладывает с 15 мг, некоторых и с 7,5 мг. Говорят, что на больших дозах пропадает снотворный эффект. Я такого не заметил, принимал и максимальные.
Мне привозили его и с РФ и с Украины, покупали всегда без рецепта.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#342 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:56

Сегодня его искал спрашивал именно миртазапин,ни в какой аптеке не нашел.


  • 0

#343 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:47

Сегодня его искал спрашивал именно миртазапин,ни в какой аптеке не нашел.

Где живете?
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#344 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:09

Где живете?

В ЛС зайдите.


  • 0

#345 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:48

У Вас ОКР классическое, с компульсиями? Какое у него влияние на обсессии, навязчивые мысли, мыслительную жвачку?

У меня ОКР с обсессиями и компульсиями, в основном мыслительная жвачка, реже такое - проверять несколько раз выключил ли плиту, или закрыл дверь и т.д.


  • 0

#346 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:28

От анафранила энергия повышается?


  • 0

#347 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:33

На мой взгляд, нет. Когда у меня начались проблемы "с норадреналином", я принимал кломипрамин в небольшой дозировке и спал по 12 часов. А ещё и днём хотелось прилечь часто. Но у вас ситуация иная - наоборот, большие проблемы со сном. А из-за проблем со сном может быть недостаток энергии днём. Но у этого АД нет даже слабого "снотворного" действия, исходя из моего опыта приёма. (ну и в инструкции об этом тоже ничего не сказано). Если он и цепляет норадреналин и дофамин, то очень-очень слабо.


  • 1

#348 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:40

От анафранила энергия повышается?

 

На мой взгляд, нет. Когда у меня начались проблемы "с норадреналином", я принимал кломипрамин в небольшой дозировке и спал по 12 часов. А ещё и днём хотелось прилечь часто. Но у вас ситуация иная - наоборот, большие проблемы со сном. А из-за проблем со сном может быть недостаток энергии днём. Но у этого АД нет даже слабого "снотворного" действия, исходя из моего опыта приёма. (ну и в инструкции об этом тоже ничего не сказано). Если он и цепляет норадреналин и дофамин, то очень-очень слабо.

Пью уже порядка 3-х недель его, последние 10 дней по 150, сегодня я достаточно бодрый, я бы сказал даже бодрее чем вообще без лекарств. На СИОЗС же наоборот вялый.


  • 0

#349 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:35

На мой взгляд, нет. Когда у меня начались проблемы "с норадреналином", я принимал кломипрамин в небольшой дозировке и спал по 12 часов. А ещё и днём хотелось прилечь часто. Но у вас ситуация иная - наоборот, большие проблемы со сном. А из-за проблем со сном может быть недостаток энергии днём. Но у этого АД нет даже слабого "снотворного" действия, исходя из моего опыта приёма. (ну и в инструкции об этом тоже ничего не сказано). Если он и цепляет норадреналин и дофамин, то очень-очень слабо.

Спасибо за развернутый ответ.


  • 0

#350 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:06

С сегоднешнего дня хочу перейти на анафранил . Я думаю  с 25мг анафранила начинать. Много раз не могла на него залезть,но думаю что после амика получится,хотя моя врач считает анафранил сильнее амика и жесще. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру