Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1432

#641 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 06:14

После жесткого заплыва по некорректной фарме, решил соскочить и помочь себе в этом данным препаратом.

Имеем, - легкую паранойю, сильную тревогу, паническое состояние, сложность концентрации, чернушная депрессия, ангедония итд итп, в общем полный набор.

Причем, такие вещи как тревожность, ОКР - мне вообще не присущи. Но тут сам заработал.

 

Вчера выпил в пять вечера первые 25 мг Анафранила, позже добавил 900 мг габы и таблу атаракса.

Проснулся ночью, из побочек - сильная тошнота, пришибленность. НО. Легкое умиротворение впервые за много времени.

Затем, чуть позже заснул, ненапряжно, и уже утром проснулся с нарастающим комом психо-проблем.

Вот тут бы не помешала вторая 25. Но, к сожалению, нельзя, за рулем, плюс работа напряженная.

 

До этого пробовал ципралекс плюс миртазапин - эффекта в данном случае не было, точнее даже заход не получился, тревога ципрой еще больше, как мне показалось, разгонялась.

Но в анафранил я верю почему-то, после ночного ощущения. Иногда сразу чувствуешь - твое или нет.

 

Затем добавлю ноотропы в/м, в/в. Если будет что интересное - буду отписываться.


  • 0

#642 Баба Йога

Баба Йога

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 04:29

Хочу дать шанс этому антидепрессанту.

Последнее, что хочу знать, это притупились ли у кого-то "тонкие" эмоции, восприятие музыки, книг, ослабли ли интересы?

Ослабела ли эмпатия к людям и животным как от СИОЗС?

Не знаю, как сформулировать свой вопрос, но думаю, что все поняли, о чем я.

Как раз наоборот: анафранил понемногу возвращает меня себе. Стало интересно жить,появилось любопытство и желание контакта с миром. Возвращаются здоровые эмоции и реакции. Радость от простых вещей.Пью его уже 3,5 месяца.


  • 0

#643 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 02:04

А я сейчас не пью никакие лекарства. Дома лежат две пачки анафранила и эсциталопрам с бупропионом. Не знаю, что выбрать.

Синдром отмены анафранила очень тяжелый. Пил по таблетке на ночь и перестал. Через два дня ощутил недостаток лекарства и стал принимать его, начиная с четверти таблетки и повышая до целой. Все равно бросил. Отмена была ужасной: перепады настроения, агрессия, депрессия, апатия, раздражительность, деструктивное мышление, суицидальные мысли. Только сейчас (через 3 или 4 недели) становится легче. Не знаю, что со мной было бы, если бы я пил анафранил год и решил бросить.


  • 0

V = { x : x = x}


#644 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 02:53

Зачем обязательно Ципралекс? Ведь вы уже его принимали, ничего хорошего из этого не вышло. Есть же много других СИОЗС, попробуйте Золофт например. 

Вообще я смотрю у нас с вами похожая реакция на лекарства. У меня тоже Ципралекс вызвал сильное ухудшение состояния. И анафранил я тоже тяжело переносил, а была минимальная не рабочая доза - 25 мг. Сильная слабость и чувствовал себя как зомби. И с.о. был очень неприятный от него.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#645 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 03:28

От 50мг золофта у меня началась чудовищная депрессия, из которой я вышел ципралексом. Ципралекс мне подходит, но не лечит навязчивые мысли и потерю интересов в дозе 5-10мг.


  • 0

V = { x : x = x}


#646 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 07:01

При навязчивых мыслях нужны большие дозы ад. Врач AlexVito здесь писал, что Ципралекс в таких случаях стоит до 30-40 мг поднимать.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#647 Nedopsih

Nedopsih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 05:30

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Принимаю анафранил в течении 2-х лет в дозе 50 мг.

 

Случилась неприятность - неудачное лечение зуба, воспаление, нагноение и т.п. Зуб надо удалять.

Прочитал в инструкции к анафранилу что анестетики содержащие эпинефрин (например Ультракаин форте) при совместном использовании могут вызвать негативное влияние на сердце.

 

Практически все хирурги (был уже у 4-х) говорят что без адреналин-содержащих будет больно.

 

Есть у кого опыт хождения к стоматологам при приеме анафранила?

 

Заранее благодарен за ответ.


  • 0

#648 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 01:50

Да просто пропустите в этот день приём и все
  • 0

#649 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 01:34

Добрый день, уважаемые форумчане!

Принимаю анафранил в течении 2-х лет в дозе 50 мг.

Случилась неприятность - неудачное лечение зуба, воспаление, нагноение и т.п. Зуб надо удалять.
Прочитал в инструкции к анафранилу что анестетики содержащие эпинефрин (например Ультракаин форте) при совместном использовании могут вызвать негативное влияние на сердце.

Практически все хирурги (был уже у 4-х) говорят что без адреналин-содержащих будет больно.

Есть у кого опыт хождения к стоматологам при приеме анафранила?

Заранее благодарен за ответ.


Расскажи, как у тебя дела с либидо и эмоциями на 50 мг.
  • 0

V = { x : x = x}


#650 Nedopsih

Nedopsih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 02:36

С либидо плохо. Помимо анафранила 50 мг еще принимаю эглонил 100мг, хлорпротексен 15 мг на ночь и фенозепам 0,5 на ночь.
При полном наборе я овощь в смысле либидо, даже если получается возбудиться ощущений ноль....
При отмене эглонила (что на протяжении двух лет было несколько раз) все лучше, но не на 100 %. Становлюсь активным, но ощущения такие далекие и пресные что жуть.
Сейчас снизил дозы анафранмл до 25 мг и эглонил до 50 мг, потаму как на удаление зуба 7 ноября записан.
Страшно капец как просто паника еле держу себя в руках - депресняк разразился жуткий.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру