Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разборки в стиле кунг-фу


Сообщений в теме: 53

#41 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 03:13

Интересно, а какие сильные стороны у меланхолика?
  • 0

Spoiler

#42 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 03:15

Ну.... Я раньше была очень сильным экстравертом, а сейчас уже ближе к интроверту. Да и к окружающим присматриваюсь. Люди не меняются, но меняется их отношение к жизни и событиям. Отсюда и изменения в характере.
Не, я люблю типирование и расклад по полкам, Жуков-штирлиц я ж все таки :))) я просто хотела сказать, что систематизация это хорошо, но не всегда в жизни это можно применить.
Все, больше не буду умничать :))))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#43 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 03:20

Интересно, а какие сильные стороны у меланхолика?

Я полагаю среди них много творческих натур... 


Ну.... Я раньше была очень сильным экстравертом, а сейчас уже ближе к интроверту. Да и к окружающим присматриваюсь. 

Ну так сейчас же вы это... как его... больны... Плюс пардон муа с возрастом люди становятся более спокойны, типа интровертнее... 


  • 0

#44 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 03:22

Наблюдательность, умение анализировать и делать все максимально качественно, помощь от них вообще неоценима - тоже их сильные стороны. А вот организовать их сложнее, потому вот как раз они самые писец какие люди настроения :)))
  • 1
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#45 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 03:33

Почитал... хехехе, приятно обдало дуальными энергиями хехех

 

Хахах) А как отличить дуальную энергию от полудуальной, к примеру?) Мощностью обдува?)

 

Я в интертипных отношениях не сильна, я когда эту таблицу пытаюсь на свои взаимоотношения спроецировать, у меня часто паззл не сходится. Например, я 6 лет трепала себе нервы одним Габеном, так ничем миражным там и близко не пахло (исходя из того, что я Нап), отношения полной противоположности (если я таки Жуков) - уже ближе, но я бы сказала, что это были скорее отношения суперэго, и если так, то я Есенин) 

 

С парой Есениных были лёгкие романы (не одновременно, если что)) Было просто, уютно и при этом очень страстно) Почему-то, в этих отношениях я себя чувствовала маньячкой, соблазнившей бедных тридцатилетних мальчиков) Ещё меня не покидало ощущение, что я не смогу им дать то, чего они хотят (в плане чувств). Расходились мы с той же лёгкостью, с которой сходились, безо всяких там "жить_без_тебя_не_могу". 

 

Повспоминала я своих мужчин и поняла, что дело не в соционике, а в мужчинах. В общем, плевать мне на социотипы, гороскопы и прочие совместимости по группе крови, главное, чтобы мурашки были)


  • 0

#46 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:15

Вы писали что вам 26... мне кажется у многих организм до 25 функционирует одним образом, а потом перестраивается и живёт уже иначе... это касается и восприятия жизни...

 

Что ж вы меня сразу на покой-то отправляете?  :D Не надо тут после 25 в утиль списывать, я ещё ого-го, грудь в штаны не заправляю))

 

Вообще, всё верно пишете. 

 

Я хочу в 1%, я хочу как раньше, хочу быть на вершине мира. И я не хочу закатывать губу и привыкать к "новым жизненным обстоятельствам", так их растак. Я себя чувствую, наверное, как если бы "золотой ребёнок", с детства ни в чём не знавший нужды, одним разом всё просрал и теперь вынужден жить с бомжами в бараке за гаражами. Куча людей объективно живёт хуже меня, мне даже по сути и жаловаться не на что, у меня всё отлично, только нет ни радости, ни целей, ничего. Вакуум. В моей теперешней жизни есть только "поспать" и "поесть". Я себя 3 года заставляла перестроится, и с каждым разом всё больше понимала, что от этой жизни мне ничего не надо. Я корила себя за слабость (а как это ещё назвать?), потом смотрела вокруг и видела, что я сильнее многих и могу засунуть эту силу себе в задницу, потому что она не вернёт мне тех эмоций, которые я прежде испытывала. Короче, всё это глупое нытьё, а я уже исчерпала свой лимит жалоб на жизнь на этом форуме, так что я закругляюсь) Спасибо, что выразили своё мнение)

 

Что за настоечки? )) Названия, дозировки... ))

 

Да травки всякие - родиола, лимонник, элеутерококк, женьшень, мешаю друг с другом и ложками ем) Вообще я ещё мелипрамин сейчас принимаю, так что, кто его знает, от чего мне сегодня повеселее) Может даже от восполнения недостатка в общении)


  • 0

#47 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:52

Я в соционику не верю по разным причинам. Например, по той, что раньше я была Робеспьером, а соционика говорит, что типы не могут меняться.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#48 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:56

Я в соционику не верю по разным причинам. Например, по той, что раньше я была Робеспьером, а соционика говорит, что типы не могут меняться.

На робеспьера вы больше похожи чем на достика... 
Плюс робики зеркальщики дон кихотов в которые я записал вас по первости... 
И да, робикам присущ учительский пафос... )) в том числе потому что порой они действительно очень не глупы ))


  • 0

#49 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 05:16

Я в соционику не верю по разным причинам. Например, по той, что раньше я была Робеспьером, а соционика говорит, что типы не могут меняться.

 

Да, социотипы не могут меняться. если вы раньше были Робеспьером, скорее всего, вы и сейчас Робеспьер)

И соглашусь, что на него вы больше похожи, насколько, конечно, можно судить из сообщений в интернете)


  • 0

#50 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:11

учительский пафос

да, невыносимо просто. остальное можно переварить, но это...))


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру