Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разборки в стиле кунг-фу


Сообщений в теме: 53

#21 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:43

Я в людях неплохо разбираюсь, а вот в себе как-то не очень, поэтому и брыкалась) Да, различия между напками и жучками огромные, но мне очень-очень хотелось быть логиком :D  Поправочка к моему предыдущему посту: я не смирилась, я ОСОЗНАЛА!) 

 

Вас где-то штампуют что ли? Кругом одни Есенины)


  • 0

#22 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:50

Я в людях неплохо разбираюсь, а вот в себе как-то не очень, поэтому и брыкалась) Да, различия между напками и жучками огромные, но мне очень-очень хотелось быть логиком :D  Поправочка к моему предыдущему посту: я не смирилась, я ОСОЗНАЛА!) 
 
Вас где-то штампуют что ли? Кругом одни Есенины)


А не резковато ли вы выражаетесь для этика?
  • 0

#23 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:54

А не резковато ли вы выражаетесь для этика?

 

То есть надежда ещё есть? Я всё ещё могу быть логиком?)

 

Для ЧС в базовой - в самый раз) Вы же не обиделись?


  • 0

#24 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:11

То есть надежда ещё есть? Я всё ещё могу быть логиком?)
 
Для ЧС в базовой - в самый раз) Вы же не обиделись?


Пока ещё не понял )))
А на предмет Дон Кихота никогда себя не расматривали... Джоли кстати Донка, не зря ж наверное её выложили... кадр из фильма где она психбольную играла? Там на донку как раз похожа...
  • 0

#25 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:27

А я у вас не первая, кого вы в Дон Кихоты хотите записать) По всем тестам и опросникам я выхожу либо Жуковым, либо Штирлицем, но то, что я сенсорик это 100%, так что Донка из меня не выйдет) Нет во мне донского новаторства, да и с межличностными отношениями дела получше обстоят. Вы меня просто из этиков хотите отсеять?))


  • 0

#26 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:34

А я у вас не первая, кого вы в Дон Кихоты хотите записать) По всем тестам и опросникам я выхожу либо Жуковым, либо Штирлицем, но то, что я сенсорик это 100%, так что Донка из меня не выйдет) Нет во мне донского новаторства, да и с межличностными отношениями дела получше обстоят. Вы меня просто из этиков хотите отсеять?))


Не без этого )))
Штирка бы здесь вряд ли тусила, её же ждёт работа! Некогда тут лясы точить - надо работать!
Так что если не донка тогда я б остановился на жучке...
  • 0

#27 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:50

На роль Штирки я точно не гожусь) Я совсем даже не против быть Жучкой, но если бы вы знали, как восхитительно я умею улыбаться, думаю, сомнений в моём социотипе у вас бы не осталось  :D Когда я в 18 явилась в местное соционическое сообщество и заявила, что я Жуков, мне с порога сказали, что у меня сенсорика на лбу написана заглавными буквами, но логика под большим вопросом)) Ух как мне хотелось их тогда порвать на британский флаг)

Я Жукова дочь, так что тут ещё воспитание могло сыграть свою роль. 

И в Прерванной жизни мне Джоли, кстати, больше Напку напоминает, чем Донку. Хотя я не знаток и на истинность не претендую)


  • 0

#28 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:03

Донки они от природы немного того... а Напки нацелены на престиж, на достижения... фильм плохо помню но помню что героиня была как минимум немного еб....ой )) т.е. там не депрессия была...
В общем к чему я )) еб...ми больше вижу донок чем напок, последние всё же больше ориентированы на социум, любят всякий там шоу биз, места где можно блеснуть...

А что кстати вас привело в наши нейролептические края? Если не секрет конечно... что за диагноз?
  • 0

#29 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:23

Тони, берегись, сейчас набегут обиженные Донки  :D

Я не настолько еб...ая, как героиня Джоли, если что))

 

Ба, вы что же не ходили ко мне в гости?) Милости прошу: https://neuroleptic....я-бар-дистония/- это с Гилевым,

https://neuroleptic....нная-депрессия/ - это с форумчанами. 

 

Если кратко: астено-апатическая (или апато-адинамическая, чёрт их разберёт) депрессия, может дистимия, ну и про БАР шли разговоры, но это маловероятно. В общем, я апатичный безвольный диванный овощ, приятно познакомиться)


  • 0

#30 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:36

Батюшки ))) никогда бы не подумал... мысли у вас интересно строятся, такое обычно при гипомании или маниакальном бывает...

Что касаемо донок то ничего оскорбительного в слове еб...ая нет ))) я серьёзно... еб....ый человек это человек который мыслит не стандартно... и чем не стандартней он мыслит тем более еб....ый :-) в общем это слово не несёт негативного смысла... позитивного правда тоже не несёт...

Вообще знаете я как считаю? Нет поступков плохих или хороших, есть лишь уместные и не уместные... порой не стандартное мышление очень даже доставляет... а порой просто ни месту... ладно, меня опять в диванную философию потянуло... пойду почитаю что там у вас :-)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру