Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Схема для трансчеловека


Сообщений в теме: 17

#1 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 07:25

Из своей схемы бупропион 300мг. эсциталопрам 20мг. и амитриптилин 50 мг., убрал амитриптилин (хочу похудеть и либидо поднять).

Прошло 4 дня, спать пока без фенозипама не получается , мелатонин не помогает, чувствую себя немного деморализованнее, настроение есть, смысла в вещах нет, но думал будет намнооого хуже так как пытался бросить амитриптилин раз 10.,  добавил сегодня селегилин 1.25мг. под язык 2 раза в день.

 

Вообщем схема получается такая: бупропион 300мг. , эсциталопрам 20мг., селегилин под язык 1.25мг. 2 раза в день.

 

Конечная цель: максимальная эффективность мозговой деятельности, максимальное удовольствие от жизни, неисчерпаемое количество энергии. На западе ученые давно уже ведут исследования по разработке не лекарств, а препаратов которые еще больше улучшают качество жизни здоровых людей.

 

Но мы же с вами хоть и не здоровы, но знаем что правильное приминение комбинации конкретных препаратов может не только сделать тебя здоровым , но и даже больше! Нечто близкое к понятию : Трансчеловек!

 

При недостаточной эффективности этой схемы планирую поднимать бупропион до 450мг.-600мг. и возможно добавление милнаципрана, а так же можно будет снова подключить амитриптилин в крайнем случае.

Немецкие психиатры не стесняются назначать своим пациентам бупр в дозах 600мг. в некторых случаях даже 750мг.

Я давно уже пришел к выводу что ни один антидепресант не помогает в средних дозировках, самая эффективная доза почти во всех случаях  максимально допустимая и больше!

 

Буду отписываться об изменениях


  • 0

#2 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 08:05

правильное приминение комбинации конкретных препаратов может не только сделать тебя здоровым , но и даже больше! Нечто близкое к понятию : Трансчеловек!

 

Это какие такие комбинации, интересно? Вы знаете что-то, чего не знаем мы? Тут некоторым просто бы человеком стать...


  • 0

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 08:18

 Вы знаете что-то, чего не знаем мы? 

Нет, это просто фантазии автора поста )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 08:19

Подписываюсь под вышесказанным. Тут думаешь как бы на улице чувствовать себя комфортно, с людьми общаться и наконец хотябы копейку заработать. А вы сверхчеловеком стать, или как вы говорите "Трансчеловеком". Даа, сытый голодного не поймет...


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 08:54

Да бросте вы !) я через тот же ад проходил что и вы! и денег у меня тоже не было, 2 года жил и мечтал не жить, прошел как и все долгий путь осознания и принятия себя таким какой я есть и пришел к пониманию того, что мне могут помочь только таблетки, а так же к тому ,что если дисбаланс на клеточном нейронном уровне может привести человека к адским мучениям, то значит и есть возможность настроить баланс по своему усмотрению и получать райские наслаждения, в пределах разумного конечно!)

 

Вообщем что хочу сказать, дело не в деньгах! Может быть вы реально не знаете простейшую, копеешную комбинацию препаратов которая превратит даже многолетнего тяжело депресивного больного,в абсолютно здорового, энергичного, счастливого и от того вскоре успешного и уважаемого человека.

 

Ладно не буду писать мемуары, короче схема для просто конченых психов!: 150 мг. амитриптилина, 3 раза в день, 50мг.-25мг.-75мг. и сульперид 2 раза в день по 50-100мг., в состоянии овоща можете находиться вплоть до 6-8 недель, в итоге он обязательно заработает,

после чего кричим алилую! и если всё устраивает оставляем все как есть, если же слишком сильно эйфорит снижаем до 100мг.,

если остается сонливость днем, то переносим всё 100мг. на один вечерний прием, сульперидом советую долго не баловаться,  если без него нормльно,то лучше вообще не пить, так как не все мужики мечтают о сиськах 3 размера...

 

 

Итого: месячный курс амитриптилина 91р., сульперида 139р. если пьем по 50мг. 2 раза в день и 278р. если по 100мг.


  • 0

#6 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:59

Подумывал о амитриптелине, даже врача спрашивал про него. Говорит, тяжелый препарат, не сможешь принимать. Оставил его на крайний случай. Верю что Бупр поможет, но принимаю уже 5 дней и ничего кроме побочек нет.

Не думаю, что от Сульприда будет такой эффект. Потому что Солиан и другие атипики не повышали пролактин. Рад, что вам ваша схема помогает. Только не понимаю стремления добиться каких то супер эффектов, ведь и так все хорошо. Зачем пить лишние таблетки, ничего хорошего от них нет.

Вон Савельева спрашивают как прокачать мозг, какую таблетку принять. Он отвечает, что нужно хорошо разнообразно питаться, пить коньяк по рюмашке в неделю и заниматься умственной деятельностью. И все. Никаких таблеток не надо.

 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#7 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:05

Таблетки сила психотерапия могила.

На ночь пей амик всю дозу утрок бодряк будет без побочек.
  • 0

Spoiler

#8 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:15

Подумывал о амитриптелине, даже врача спрашивал про него. Говорит, тяжелый препарат, не сможешь принимать. Оставил его на крайний случай. Верю что Бупр поможет, но принимаю уже 5 дней и ничего кроме побочек нет.

Не думаю, что от Сульприда будет такой эффект. Потому что Солиан и другие атипики не повышали пролактин. Рад, что вам ваша схема помогает. Только не понимаю стремления добиться каких то супер эффектов, ведь и так все хорошо. Зачем пить лишние таблетки, ничего хорошего от них нет.

Вон Савельева спрашивают как прокачать мозг, какую таблетку принять. Он отвечает, что нужно хорошо разнообразно питаться, пить коньяк по рюмашке в неделю и заниматься умственной деятельностью. И все. Никаких таблеток не надо.

 

Я тоже оставлял амитриптилин на самый крайний случай и вот когда передо мной стоял выбор петля или амитриптилин, я выбрал амик.

не смотря на все его побочки никогда не пожалею о принятом решении, поверь амик любого вытащит главное дождаться эффекта, не 2-4- недели, а 6-8 недель нужно ждать.

DOPAMIN красавчик, в теме!

 

Я тоже оставлял амитриптилин на самый крайний случай и вот когда передо мной стоял выбор петля или амитриптилин, я выбрал амик.

не смотря на все его побочки никогда не пожалею о принятом решении, поверь амик любого вытащит главное дождаться эффекта, не 2-4- недели, а 6-8 недель нужно ждать.

DOPAMIN красавчик, в теме!

 

Амитриптилин пожизненно люди пьют и побочек не замечают, они не такие уж страшные, наберешь 20 кг веса, но больше толстеть не будешь, либидо станет хуже, да впринципе и все сонливости не будет если пить на ночь, все побочки


  • 0

#9 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 08:19

Вообще трансчеловек у меня больше ассоциируется с транссексуалом... или трансвеститом )) но как то не со сверхчеловеком...

Пробовал как то сульпирид... 50 мг... ввзвал лёгкий тупнячок и спад настроения... опытные люди сказали что надо было пить дальше и тогда... может быть, но как то не захотелось...

Амик не пробовал, но если уж мили меня сонливил, то амик думаю и подавно...

Вообще идея хорошая, фарма делающая из человека его улучшенную версию... Области тьмы, Люси не просто так сняли, безусловно интерес к этому есть... только вот тема эта очень скользкая... те препы которые прибавляют энергии, повышают настроение склонны истощать организм при постоянном употреблении... более того, повышение уровня норадреналина вполне может обострить тревогу и дать проблемы с сердцем... повышение дофамина привести к психозу... стимуляторный психоз явление известное...
  • 0

#10 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 08:40

Думаю будущее сверхчеловека не в таблетках. А в имплантах, как это показано в Deus Ex. Таблетки с пользой дают и вред в любом случае - на желудок, на печень, истощают организм и т.д.

 

Таблетки сила психотерапия могила.

Просто вам не попадался хороший психолог) Но без таблеток тож никак.
 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру