Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Схема для трансчеловека


Сообщений в теме: 17

#11 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:33

Вообще трансчеловек у меня больше ассоциируется с транссексуалом... или трансвеститом )) но как то не со сверхчеловеком...

Пробовал как то сульпирид... 50 мг... ввзвал лёгкий тупнячок и спад настроения... опытные люди сказали что надо было пить дальше и тогда... может быть, но как то не захотелось...

Амик не пробовал, но если уж мили меня сонливил, то амик думаю и подавно...

Вообще идея хорошая, фарма делающая из человека его улучшенную версию... Области тьмы, Люси не просто так сняли, безусловно интерес к этому есть... только вот тема эта очень скользкая... те препы которые прибавляют энергии, повышают настроение склонны истощать организм при постоянном употреблении... более того, повышение уровня норадреналина вполне может обострить тревогу и дать проблемы с сердцем... повышение дофамина привести к психозу... стимуляторный психоз явление известное...

ты очень многого не знаешь об амитриптилине, после адаптации организам 150мг. дают колосальную энергию


  • 0

#12 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:49

Думаю будущее сверхчеловека не в таблетках. А в имплантах, как это показано в Deus Ex. Таблетки с пользой дают и вред в любом случае - на желудок, на печень, истощают организм и т.д.

 

Просто вам не попадался хороший психолог) Но без таблеток тож никак.
 

Психологи могут помочь только здоровому человеку. Больному к примеру скажем с ОКР (навязчивыми мыслями, страхами смерти, сойти с ума) казалось бы однозначно нужен психолог, но как только восстанавливается нормальный уровень серотонина и все навязчивости исчезают так быстро , будто их и не было безо всяких мозгоправов! Неуверенность в себе, застенчевость, боязнь людей и любые необоснованные страхи и многое другое исчезают при восстановлении нормального уровня серотонина безо всяких мозгоправов!

Пассивность , неудовлетваренность своей работой, близкими, отношениями, постоянные прокручивания моментов из жизни которые были для тебя очень травматичны, где ты опозорился, где струсил, где не застеснялся сделать первый шаг к девушке, где вел себя как придурок, обвинениями что ты тряпка и неудачник. Все это и многое другое исчезает при восстановлении нормального уровня дофомина и нор-адреналина, БЕЗ ПОМОЩИ ВСЯКИХ МОЗГОПРАВОВ! Они на самом деле даже не понимают с чем они сталкиваются! Лечить больных может только постоянно практикующий врач психиотрического отделения и желательно мужик, прощу прощения, но женщинам нет места в психиатрии...


  • 0

#13 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:56

Подумывал о амитриптелине, даже врача спрашивал про него. Говорит, тяжелый препарат, не сможешь принимать. Оставил его на крайний случай. Верю что Бупр поможет, но принимаю уже 5 дней и ничего кроме побочек нет.

Не думаю, что от Сульприда будет такой эффект. Потому что Солиан и другие атипики не повышали пролактин. Рад, что вам ваша схема помогает. Только не понимаю стремления добиться каких то супер эффектов, ведь и так все хорошо. Зачем пить лишние таблетки, ничего хорошего от них нет.

Вон Савельева спрашивают как прокачать мозг, какую таблетку принять. Он отвечает, что нужно хорошо разнообразно питаться, пить коньяк по рюмашке в неделю и заниматься умственной деятельностью. И все. Никаких таблеток не надо.

 

 У меня от сульпирида 200 мг. в день через пол года выросли сиськи , лечу 3 месяц, уменьшились совсем чуть-чуть, если еще через 3 месяца не исчезнут то скорее всего вырезать прийдется


  • 0

#14 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 06:04

Кто такой трансчеловек и связано ли это с нетрадиционной сексуальной ориентацией?


  • 0

#15 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 06:25

Скорее это связано с музыкой в стиле транс.
  • 0

#16 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 06:34

Кокосик, когда вышел в ремиссию благодаря лекарствам нужно пройти психотерапию. Чтобы понять причины возникновения психического расстройства и решить их. А то бросишь лекарства и все снова начнется. Или толерантность разовьется.

 

Интересно, если психически больному человеку стереть память останется ли расстройство? Думаю, будущее психиатрии не в генах и лекарствах, а в стирании памяти. Стерли и загрузили нормальную психику. Как в фильме с Шварцнегером, и "Вечное сияние чистого разума", и "Матрица". Или в пример могу привести компьютер. Когда слишком много системных ошибок, вирусов и прочее, ОС глючит, тормозит и вообще работать не возможно. Тогда мы делаем форматирование жесткого диска (памяти) и устанавливаем чистую работоспособную ОС.

 

Конечно, лекарства никуда не уйдут. Когда система глючит, но не сильно, достаточно сделать проверку на ошибки и ОС (личность, мозг) снова работает нормально.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#17 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:09

Кокосик, когда вышел в ремиссию благодаря лекарствам нужно пройти психотерапию. Чтобы понять причины возникновения психического расстройства и решить их. А то бросишь лекарства и все снова начнется. Или толерантность разовьется.

 

Интересно, если психически больному человеку стереть память останется ли расстройство? Думаю, будущее психиатрии не в генах и лекарствах, а в стирании памяти. Стерли и загрузили нормальную психику. Как в фильме с Шварцнегером, и "Вечное сияние чистого разума", и "Матрица". Или в пример могу привести компьютер. Когда слишком много системных ошибок, вирусов и прочее, ОС глючит, тормозит и вообще работать не возможно. Тогда мы делаем форматирование жесткого диска (памяти) и устанавливаем чистую работоспособную ОС.

 

Конечно, лекарства никуда не уйдут. Когда система глючит, но не сильно, достаточно сделать проверку на ошибки и ОС (личность, мозг) снова работает нормально.

Я понимаю что после того как возвращаются эмоции, становишься живым человеком поначалу трудно начать их контролировать, у меня например проснулась боль по поводу разрыва со своей девушкой  и это спустя 3 года после разрыва, я стал более нетерпимым, жестким,

злым, но потом все устаканилось, на тот момент мне нужна была психотиропия, но не сейчас.

Я болею депрессией с детства, от мамы передалось, у нее от деда и возможно детям моим передасться, основная причина не в мыслях, элементарно умственное заболевание это и есть сама причина, почему люди даже мысли не могут допустить о том что мозг, самый сложный орган человека, не может болеть и давать сбои?  Может быть паркинсон тоже от не правельных мыслей , альцгеймер, кома? 

Есть люди которые сильно долго находились в депрессивном состоянии, которое зависило от внешних факторов, "умер родной, бросила баба, думал пирожок с мясом , а оказался с капустой))" Вот сдесь это депрессивное состояние закрепляется благодаря этой причины, но в большинстве таких случаев, человек пропив пол года СИОЗС, бросает их и депрессия не возвращается , возможно тут нужен психотерапевт, а возможно и нет.

Но в большинстве же случаев депрессия появляется в независимо от внешних факторов, спонтанно, в таких случаях, я бы на твоем месте не тешил себя надеждами о счастливом будущем без таблеток, на одной лишь психотерапии.

Есть очень небольшая вероятность по теории Др. Горбатова, что через 3 года приема лекарств результат фиксируется и можно выйти в длительную ремиссию, но это скорее исключение чем данность.

Лично я все-таки проверю его теорию и если не сработает , то приму это, "я в принципе уже это принял" и буду жить дальше, буду радоваться тому что наука дала мне такой шанс прожить счастливую долгую жизнь, хоть и зависимую.


  • 0

#18 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:18

Кто такой трансчеловек и связано ли это с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Ну ты че в Тайланде никогда не был!?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру