Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Последствия употребления nbome

Nbome последствия

Сообщений в теме: 64

#1 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 05:30

Всем привет! Где-то в мае 2016 года я решила познакомиться с "аналогом" лсд. Я тогда читала всякую литературу про мозг и эзотерику, где описывалось это вещество как "просвещающее" человека. Всего за период с мая 2016 по август 2017 было приемов 8. Первые 5 - идеальные. Никаких загонов, чистое сознание. На 6 раз по моей невнимательности случился передоз и был жесткий бедтрип. Терялось сознание, была зацикленность и полное бесконтрольное поведение. Уносило прям в самую глубь себя. Между 6 и 7 приемом прошло полгода. Меня бросил парень и были другие проблемы. Я решила, значит, попробовать одной, может даже заняться творчеством. Но не тут-то было. Я рассосала неполную марку, начались минут через 10 легкие визуалы. Я встала попить воды и поняла, что начала загоняться. Я будто перенеслась в последний бэдтрип. Моя зацикленность состояла из питья воды и поглаживания кота. Я решила, что нужно выйти на улицу. На улице лучше не стало, я почувствовала, что мои действия стали роботизироваться, будто они прописанные. Испуганная я пошла домой. Я поняла, что залипать нельзя, иначе я опять застряну в глубокой зацикленности пиксельной. Ощущения резко поменялись, когда я что-то трогала, то будто сливалась вместе с этим предметом. Последний прием был 15 августа. Я решила проверить, то ли теперь мои все трипы такие будут, то ли это вещество такое. В случае первого решила отказаться от него. Я съела чуть меньше 1/3 марки. А разнесло, будто целую съела. И все прям как в предыдущем трипе. Нет выраженных визуалов, просто зрение обострилось, ощущения рук изменилось. Перебираешь пальцами - на ощупь как пиксельные, как пенрпласт типа трется. И опять значит заночит в зацикленность. Я в трипе подумала "ну все, так больше не может продолжаться". Я приехала домой к родителям, все было хорошо. Да, истерика была на свадьбе.. Но спустя пару дней со мной слуичился приступ. Мы сидели с родителями за столом. Я как-то необычно посмотрела на них и подумала "вот же люди себе развлечения придумывают". И в этот момент мне показалось все нереальным, я подскочила, будто начался бедтрип. Зажгло сильно в голове, сознание будто роботизировалось. Я выбежала на улицу подышать, и все прошло. А тревога осталась. Я каждый день думала о то, что это может повториться. Я боялась выйти куда-то одна. Из-за тревоги ко мне действительно возвращалось то ощущение, ноя могла его блокировать успокоением. Врач выписал мне фенибут и глицин. У меня начались сонные параличи с жесткими галюнами, бессонница. Через дня 4 я стала чувствовать, что иду на поправку. Я перекрывала всп навязчивые мысли, которые вызывали тревогу, уже могла спокойно перемещаться по городу. Нам надо было в другой город на обследование. Там-то у меня случился второй приступ. И даже после него я пошла напоправку. Пару дней назад у меня новое лечение - тенотен и пантогам (поставили шейный остеохондроз), с отменой фенибута. Все хорошо, мне лучше и лучше. Но вчера вечером я решила прилечь и погладить кота. Обратила внимание на свою руку, и она мне показалась неестественно длинной. Я испугалась и ушла к себе в комнату за ноут. Там у меня тревога начала усиливаться, я чувствую, будто начинается бедтрип. Ощущение изменолось, мне стало и ни холодно, и не жарко. Смотрю на свои ноги, они мне кажутся пластилиновыми. Чувства притупились. Закрываю глаза, успокаиваюсь. Открываю глаза, все снова начинается. Давление под 178, пульс 133. Пришлось вызывать скорую. Мне поставили укол фенозепама, через час я уснула и хорошо поспала. Теперь страх встать с постели и смотреть на свои руки и ноги. Это даже не похоже на те 2 приступа. Он даже начался без предварительно тревоги. Помогите мне! Я уже боюсь психоделиков, алкоголь больше не употребляю, не курю. Хочу жить полноценно.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:43

Фенибут, глицин, тенотен, пантогам - это препараты без доказанной эффективности и безопасности. В современной медицине уже давно не используются. Рекомендовать их приём категорически невозможно.

 

Шейный остеохондроз не требует лечения.

 

На мой взгляд, в вашем случае хорошим вариантом будет обращение к врачу-психотерапевту. Лечение - психотерапия и возможно препараты, но это уже на усмотрение врача.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:29

Один мой знакомый какое то время жил с девахой которая увлекалась веществами в частности ДОБ. То ли другого не было возможности намутить, то ли нравилось - не знаю... в общем и он с ней за компанию... хавал его всё лето,.. не каждый день естественно, где то от 2 до 4 раз в месяц. После того как перестал хавать у него начались выходы из тела по ночам и галлюцинации (в дневное время). Что интересно - тревожности или паники при этом не было. Та его деваха была уже в теме а потому направила его к своему проверенному психиатру. Тот выписал ему нейролептик, название не вспомню, но точно помню (пробивал) что он был атипичным. Так вот другалик пропил сей препарат, пил 3 месяца и всё прошло. Говорит единственный минус от нейролептика цитирую:"Было грустненько..." Благополучно работает, занимается спортом.

Ох уж эта молодость )) Полное бесстрашие, готов закинуть в себя всё что угодно да побольше )) и только потом начинаешь задумываться: да на х..я оно вообще всё это надо? ...

Кстати, у другого товарища ПА (что интересно у него с 15 лет тоже были выходы из тела, но он как раз трезвенник). Таки вот, прописали ему сульпирид, пьёт кажется по 100 мг, тьфу тьфу - пока всё нормас... может и вам того?
  • 0

#4 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:13

Один мой знакомый какое то время жил с девахой которая увлекалась веществами в частности ДОБ. То ли другого не было возможности намутить, то ли нравилось - не знаю... в общем и он с ней за компанию... хавал его всё лето,.. не каждый день естественно, где то от 2 до 4 раз в месяц. После того как перестал хавать у него начались выходы из тела по ночам и галлюцинации (в дневное время). Что интересно - тревожности или паники при этом не было. Та его деваха была уже в теме а потому направила его к своему проверенному психиатру. Тот выписал ему нейролептик, название не вспомню, но точно помню (пробивал) что он был атипичным. Так вот другалик пропил сей препарат, пил 3 месяца и всё прошло. Говорит единственный минус от нейролептика цитирую:"Было грустненько..." Благополучно работает, занимается спортом.

Ох уж эта молодость )) Полное бесстрашие, готов закинуть в себя всё что угодно да побольше )) и только потом начинаешь задумываться: да на х..я оно вообще всё это надо? ...

Кстати, у другого товарища ПА (что интересно у него с 15 лет тоже были выходы из тела, но он как раз трезвенник). Таки вот, прописали ему сульпирид, пьёт кажется по 100 мг, тьфу тьфу - пока всё нормас... может и вам того?

 

Я уже была у психиатра, он направил меня к наркологу, чтоб тот исключил зависимость или ломку. Но это же бред. Мне вообще больше не хочется,  испугана до чертиков!

Через пару дней у меня начинается обследование клиническим психологом и далее работа с психотерапевтом. Думаю, я действительно пойду на поправку окончательно. Я ведь в полном осознании, что со мной происходит. Все контролирую, Память и мышление остались на прежнем уровне (я так думаю). Я заметила, что сама накручиваю себе такое состояние. Да, у меня было потрясение - бэдтрип с передозом. А теперь у меня страх, что это может повториться в любой момент без вещества. Вроде, похоже на флешбек, но, получается, я сама его вызвала своими мыслями. Возможно, из-за этих таблеток у меня притупились ощущения. Поэтому, сейчас, когда я что-то трогаю, это похоже на то, как я трогала предметы в трипе. От этого и пугаюсь - и пошло поехало. Когда я об этом не думаю, вообще прекрасно себя чувствую. Вообще сонные параличи у меня с самого детства. Но после трипа это стало похоже как раз на выходы из тела. Я лечу в пропасть, а приземляюсь на свою кровать, чувствую, как вхожу в парализованное тело, и паралич постепенно уходит, я просыпаюсь. После первого приступа у меня была дереализация и всякие философские мысли по типу "а кто я, а что я, а почему я здесь, почему все так, а не иначе" - они вызывали у меня панику и депрессию, не хотелось жить. После последнего приступа, дереализация, депрессия прошла, но началась деперсонализация. Я считаю, что она все таки основана на страхах начала "бэдтрипа" без вещества. Надеюсь, психиатр будет хорошим, проникнется в мою историю и сможет мне помочь. Самое главное, что у меня нет никаких галлюцинаций. Только чувствительные галлюцинации, связанные с воспоминаниями трипа. Вы меня немного утешили и обнадежили.


  • 0

#5 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:17

Фенибут, глицин, тенотен, пантогам - это препараты без доказанной эффективности и безопасности. В современной медицине уже давно не используются. Рекомендовать их приём категорически невозможно.

 

Шейный остеохондроз не требует лечения.

 

На мой взгляд, в вашем случае хорошим вариантом будет обращение к врачу-психотерапевту. Лечение - психотерапия и возможно препараты, но это уже на усмотрение врача.

как думаете, может ли быть связано мое притупление ощущений руками и принятие данных препаратов? 


  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:05

как думаете, может ли быть связано мое притупление ощущений руками и принятие данных препаратов? 

Судя по вашему тексту, ощущения в руках  изменились до того, как вы начали принимать эти препараты.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:04

Нбом это несерьёзно, он даже не может спровоцировать мало-мальски болезненную деперсонализацию.

 

Что ж вы жрёте-то, если не готовы к последствиям, наркоманы?


  • 1

#8 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:33

Судя по вашему тексту, ощущения в руках  изменились до того, как вы начали принимать эти препараты.

как раз наоборот. Последний приступ у меня произошел после употребления назначенных таблеток. И после этого приступа изменились тактильные ощущения. Вчера я лежала весь день и не обращала внимания на эти ощущения. И, кажется, я возвращаюсь в нормальное состояние. Мне сегодня намного лучше, чувствую себя живой. 


  • 0

#9 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:35

Нбом это несерьёзно, он даже не может спровоцировать мало-мальски болезненную деперсонализацию.

 

Что ж вы жрёте-то, если не готовы к последствиям, наркоманы?

Кто знает, может эти и не бом был вовсе. Я не имела особого опыта, не знаю, какие вещества и как влияют на сознание. Могла покупать бом, а там на самом деле ДОБ. Я рассматривала такой вариант. В последние 2 раза у меня даже визуалов не было, просто стиралась граница между личностью и пространством.

 

Ну, бес меня попутал! Хотела что-то изъять для себя в плане эзотерики и философии. Как наркотиком я не интересовалась никогда. Кроме "бома" ничего больше не пробовала и не хочу. О каких наркоманах может идти речь...

 

Самое интересное... После тяжелого бедтрипа, когда я съела 4500 мкг бома, у меня не было никаких последствий. Я дальше жила себе прекрасной жизнью, полгода. И потом еще месяца 2 нормально жила. Потом накатил страшный стресс, в этот стресс прям в поезде я кушаю последнюю марку.. Я запутана. В любом случае, приступ ПА и дереала у меня случился неожиданно, спустя недели 2 после последнего приема. Как-то не сходится.. Завтра с псих-ом будем выяснять причину, кто и что виноват в ДРДП


  • 0

#10 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:55

. Я поняла, что залипать нельзя, иначе я опять застряну в глубокой зацикленности пиксельной. Ощущения резко поменялись, когда я что-то трогала, то будто сливалась вместе с этим предметом. 

 

Нбом.

"пикселизация" восприятия, причём не только зрительного - это визитная карточка нбомов.


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру