Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Последствия употребления nbome

Nbome последствия

Сообщений в теме: 64

#11 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:03

Нбом.

"пикселизация" восприятия, причём не только зрительного - это визитная карточка нбомов.

аж мурашки по коже... Так вот я сейчас стала наблюдать у себя эту пиксельность, только уже без вещества. Что делать? :(


  • 0

#12 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:13

Кажется, я рано начала радоваться. Сегодня решила прогуляться по улице и не смогла. Иду, и будто трип пиксельный начинается. Визуальных искажений никаких нет, но зато тактильных море, чувствую себя пластиковой. Сразу тревога, и охватывает ступор. Скажите, я себя накручиваю просто, или это реально проявление трипа бомовского? Когда случился первый приступ, у меня вообще не было таких ощущений. А сейчас появились. Час от часу не легче. Отмечу, что во время приступа мне вкололи феназепам и магнезию. Может это как-то изменило ощущение?
  • 0

#13 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:49

флеш-бе-ки.

Для меня всё просто было.

Вот таким же образом, как я во время трипа осознавал, что происходящее - иллюзия, точно таким же образом и отсекал от себя последствия. Надо было лишь точно вспомнить, как именно я это осознавал в том состоянии сознания.


  • 0

#14 Keol

Keol

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 02:37

Ну вы там как ?
  • 0

#15 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 07:26

читаю эту историю и прям как будто сам пережил это...Ох уж эти психоделики. Фиг знаешь как потом пойдёт...И если бы в худшем случае был бы только один бэд трип, но может случиться, что этот бэд потом всю жизнь будет преследовать...Надеюсь в вашем случае так не будет и вы найдёте лечение, которое избавит от этих последствий.

 

Вот например великий и знаменитый Шульгин на себе фиг знает сколько психоделиков перепробовал. Чё он только не жрал и шиза не началась, ОКР тоже и прочих психических расстройств. А там были вещества некоторые и миксы из психоделиков просто жесть. И в своей книге он писал, что не знал до конца какой будет трип. И всё нормально! А тут у человека после одних только марок начинаются галлюцинации и прочяя фигня. Почему так? Я не знаю


  • 0

#16 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 04:17

 ..............................

Вот например великий и знаменитый Шульгин на себе фиг знает сколько психоделиков перепробовал. Чё он только не жрал и шиза не началась, ОКР тоже и прочих психических расстройств. А там были вещества некоторые и миксы из психоделиков просто жесть. И в своей книге он писал, что не знал до конца какой будет трип. И всё нормально! А тут у человека после одних только марок начинаются галлюцинации и прочяя фигня. Почему так? Я не знаю

 

Не всем подходят психоделики. Надо же еще уметь контролировать себя и иметь стабильную психику. Осознавать и по мере возможности быть готовым, к тем или иным трип сюрпризам. )


  • 3

#17 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 06:42

А какую психику вообще можно назвать стабильной?


  • 0

#18 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 07:51

А там были вещества некоторые и миксы из психоделиков просто жесть. И в своей книге он писал, что не знал до конца какой будет трип. И всё нормально! А тут у человека после одних только марок начинаются галлюцинации и прочяя фигня. Почему так? Я не знаю

 

Я вот к этой теме думаю, что хотел бы стать программистом. Человек и так непознаваем, а вот у компьютерных программ логика интересная.


  • 0

#19 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 03:32

А у меня вот проблема обострились после всего 1 приёма ЛСД. Усилось ОКР ,тревога и ПА. Может это из-за гиперчувствительности 5-нт2а рецепторов.


  • 0

#20 Keol

Keol

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 07:24

Привет! Один раз два месяца назад принял nbome, был бэд трип. После приема были неприятные тревожащие сны и мысли, ПА. Сходил к неврологу, она прописала мне кортексин-> фенибут+фенотропил. (Я пожаловался ей на проблемы с концентрацией(всегда было трудно концентрироваться) и тревожные мысли). При кортексине все было отлично, но были визуалы, они мне особо сильно не мешали. Когда закончил курс кортексина, начал пить фенибут. И начали тревожить все визуалы (шум в глазах, светочувствительность, внимание к мушкам перед глазами). Что неприятно- часто смотрю на тени/узоры/рисунки/ слушаю музыку и будто внутренне жду,"вот сейчас этот узор должен поплыть", и уже внутренне напрягаюсь( и мыщцы тоже, блин), что флешбэк визуальный и ПА снова накатит. Т.е. часть проблемы только в твоей установке и твоему отношению к этому. И,естественно,если постоянно загоняться - можно еще хуже себе сделать.
Сделал узи сосудов-все ок, буду делать ЭЭГ и МРТ, чтоб точно исключить риск серьезного заболевания. И эндокринолога посещу.
Подскажите, чем лечиться от hppd( я отчасти уже привык к этому, но надеюсь, что может частично пройти) и посттравматического синдрома ?? Собираюсь к психологу через два дня.скорее всего, к частному психотерапевту пойду еще.
В теме ФЛЕШБЕКИ было несколько вариантов лечения,
1. пикамилон(3раза в день 50мг), афобазол(3раза в день), мекседол(2раза в день по 125мг), L-Kарнитин300мг раз в день), D-Аспаргиновая кислота(грам утром), рибоксин(2раза в день), деприм(3раза в день), глицин(чем больше-тем лучше), настойка пиона(перед сном и глицина 300-500мг под язык), поливитамины.
2.пикамилон+афобазол+глицин+настойка пиона. Афобазол и пиками он пронимать по инструкции, глицин (форте от эвалар-300мг) 2 таб перед сном рассасывать под языком, пиона настойка-25 капель в вечернее время и перед сном. Затем к окончанию курса через месяц сего курса мы к этим препаратам прибавляем мексидол (125мг и по инструкции) после окончания курса пропейте курс L-Карнитина (с магнием от допер герц) и продолжайте пить глицин.
3. Принимать СИОЗС
Что мне лучше принимать?
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру